Велосипеды в метро. Поддержим петицию! - Страница 13
Закрытая тема
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 396

Тема: Велосипеды в метро. Поддержим петицию!

  1. #121
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    А теперь, вопрос к тем, кто за - помимо временнЫх поправок к разрешению о провозе велосипедов (часы провоза) есть еще предложения по оговоркам в правилах, если все же разрешат? Или просто разрешить и все?
    Остальное в правилах и так есть. По платформам и переходам кататься нельзя, пачкать других пассажиров нельзя. Какие еще есть пожелания?

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Остальное в правилах и так есть. По платформам и переходам кататься нельзя, пачкать других пассажиров нельзя. Какие еще есть пожелания?
    У меня пожелания????? Повторяю - либо в чехле, либо никак. Дасти, опять вода и старания отфутболить конкретные вопросы. Впрочем, меня уже не удивляет.
    Для себя вижу тему теперь полностью пустой.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Речь вроде идет о перевозке велов в то время, когда это не мешает обычным пассажирам.
    пожалуйста.
    Обычным пассажирам это определённо не помешает в период с 1:00 до 4:45 МСК


    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В куче мест это успешно реализовано
    Один Сеул, это далеко не куча.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Приправленная пафосными заявлениями вида "я здоровый мужик и меня прёт ехать через всю Москву на веле
    если ты такая дохлятина, что не можешь перемещаться на велосипеде верхом по твоим потребностям - продай его, дабы велосипед не ездил на тебе.

  4. #124

    По умолчанию

    Вообще ввести провоз велосипедов с жёстким ограничением по времени в интересах метрополитена - тогда они смогут поднять вместимость вагонов в час пик за счёт снятия части сидений в вагонах - то что они давно уже хотят сделать. А тут можно всё на велосипедистов свалить
    По поводу грязи кстати не проблема - грязные велы просто не будут пускать бабки...

  5. #125
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Один Сеул, это далеко не куча.
    Поищи еще. Не надо выдавать свою неосведомленность за истину в последней инстанции.

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    если ты такая дохлятина, что не можешь перемещаться на велосипеде верхом по твоим потребностям
    У меня нет потребности перемещаться по загазованным улицам на велосипеде. Если кому-то нравится - я не против, пускай катают. Но не надо требовать, чтобы я делал то же самое. Мне - не нравится.

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    старания отфутболить конкретные вопросы
    Где я отфутболил вопрос? Ты спросил, есть ли еще пожелания по ограничениям при разрешении провоза велосипедов. Я ответил, что существующих ограничений, на мой взгляд, достаточно. Это мое лично мнение. Я что, теперь не имею на него права? И когда я его высказываю, автоматически считается, что я на вопрос не ответил? Чисто потому, что тебя лично такой ответ не устраивает? Извини, я не обещал, что буду давать только те ответы, которые тебе понравятся.

  6. #126

    По умолчанию

    даешь спец-тамбуры для великов в вагонах метро !

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У меня нет потребности перемещаться по загазованным улицам на велосипеде.
    продай его, дабы велосипед не ездил на тебе.

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    и каким образом метрополитен вдруг должен нести ответственность за количество людей в вагоне?
    Ну как бы у нас плотность населения ниже, чем в Токио, а интервал движения что-то не видно, чтоб шибко коротким был. Иногда и 2 минуты, и 3 ждёшь, а в вечерние часы вовсе можно сразу закупаться поп-корном и хорошим длинным фильмом, ибо ждать придётся минут 12-ть в лучшем случае.
    И что должно соотноситься с велосипедами? То, что в условиях отсутствия конкуренции метрополитен предоставляет дерьмовую услугу и запрет провоза велосипедов не только не повышает её качество, но скорее понижает?

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Где я отфутболил вопрос? Ты спросил, есть ли еще пожелания по ограничениям при разрешении провоза велосипедов. Я ответил, что существующих ограничений, на мой взгляд, достаточно. Это мое лично мнение. Я что, теперь не имею на него права? И когда я его высказываю, автоматически считается, что я на вопрос не ответил? Чисто потому, что тебя лично такой ответ не устраивает? Извини, я не обещал, что буду давать только те ответы, которые тебе понравятся.
    Извиняю.
    Дасти, а ты всегда переиначиваешь в удобную для тебя форму? )....Разницу между пожеланиями и предложениями понимаешь (или хотя бы представляешь) ? )

    ---------- Добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:10 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    То, что в условиях отсутствия конкуренции метрополитен предоставляет дерьмовую услугу и запрет провоза велосипедов не только не повышает её качество, но скорее понижает?

    Вот интересно очень......Что ты имел в виду.....

  10. #130
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Flightsimmer, извини, но это уже тупость какая-то. Предложение сформулировано грамотно, смысл его предельно ясен: то, что мне запрещают провозить мою личную вещь в метро - снижает качество предоставляемой мне услуги, поскольку создаёт мне очевидные неудобства. Я не конкретно о себе говорю, мне как раз метро даром не сдалось, я вообще о велосипедистах.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07

Метки этой темы