интернет магазин Marinbikes.ru - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 116

Тема: интернет магазин Marinbikes.ru

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARINbikes Посмотреть сообщение
    1-го мая в Орехово Борисово, Московской области, стартует первая гонка из цикла MARIN CUP 2013
    Пишите уж полностью название гонки, раз рискнули упомянуть её в таком контексте.
    MARIN MODIN'S CUP 2013


  2. #42

    По умолчанию

    Олег, ну не мальчик же, понятно было, что этот велосипед не может столько стоить. А пользоваться ошибкой при заполнении сайта как-то не хорошо, минус в карму.

  3. #43

    По умолчанию

    Много шума из ничего. Претензия, где собственная непорядочность служит основным аргументом обвинения...
    Биг ин Жопэн...

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    хм, к чему бы этот вброс...и при чём тут марин...у Олега просто так ничего не бывает...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAUDE Посмотреть сообщение
    Ох уж этот жадный MARINbikes
    ну, ГУРЕВИЧ отжал что-то с маринбайкс-ру, ему не в первой да и не с маринбайкс-ру скорее всего, а в конечном счете с маркетингового бюджета калифорнийцев. Ну и где тут нежадность маринбайкс-ру?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    ну, ГУРЕВИЧ отжал что-то с маринбайкс-ру, ему не в первой да и не с маринбайкс-ру скорее всего, а в конечном счете с маркетингового бюджета калифорнийцев. Ну и где тут нежадность маринбайкс-ру?
    Вы это доподлинно знаете? И что вы вкладываете в термин: отжал?
    The Spirit of Mountain Sports


  7. #47

    По умолчанию

    MARINbikes, спасибо за грамотный ответ, полностью вас поддерживаю в сложившейся ситуации.

    Пользуясь случаем, вопрос: являются ли цены на сайте публичной офертой?
    ________
    Кросс-туринг - туристические путешествия на небольшой скорости в условиях кросс-кантри.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniDoman Посмотреть сообщение
    являются ли цены на сайте публичной офертой?
    являются если не указано обратное, типа это не магазин и сайт носит только информационный характер.
    я чиню велик в велолайн!

  9. #49
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для MARINbikes
    Байк
    MARIN
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Господин O-leg с нами на связь не вышел и не предпринял никаких шагов к мирному урегулированию конфликтной ситуации, при этом с самого начала допустил ряд нелицеприятных публичных высказываний в адрес компании представляющей MARINbikes.ru

    Мы хотим публично получить ответы на наши вопросы:

    1. Вы занимаете в Канте должность бренд-менеджера по велосипедам Focus. Считаете ли вы возможными, все ниже перечисленные речевые обороты и заявления, со стороны официального лица представляющего компанию КАНТ? Или это был Ваш личный опус?

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    ....увидел проплаченый банер на веломании, сразу решил сделать заказ на свой любимый бренд, нашел подходящую мне модель по приличной цене и сразу же заказал в marinbikes.ru ... буду мониторить ситуацию и описывать впечатления от перспективного Питерского начинания.
    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    вы в доле с врунишками из marinbikes.ru ?
    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    а меня волнует? у меня подтверждение заказа имеется - им сейчас выгоднее мне велосипед за 18000 включая бесплатную доставку выслать чем придумывать бесполезные отмазы...
    в конце концов у всех бывают накладки - надо уметь их решать... а то всего лишь 3 заказ и сразу во всех поисковиках херовый отзыв что скажут немецкие хозяива?
    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    вы в доле с врунами из питерского офиса marinbikes.ru ?
    как минимум я вижу тут недобросовестную рекламу - рекламируют по одной цене - а когда пытаются по ней купить - навязывают в разы более высокую цену! это поведение недобросовестной конторы!
    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    да сотрудники магазина вообще перестали выходить на связь... просто ушли в глубокую оборону.. по мне - детский сад, несерьезный подход, несерьезные люди, нет доверия впредь к данной торговой точке по всем параметрам... и сейчас уже пофиг на товар - главное это отношение с которым вы столкнетесь попытавшись купить в этом шарабашнике
    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    кант никогда не торговал марином! никогда! и не будет торговать как минимум ближайшие 3-4 года ибо стратегия сформирована и планомерно воплощается. ваши заблуждения в отношении поливания мной грязью конкурентов - исключительно игры вашего разума - не стоит углублять развитие этой темы.
    2. Принимая во внимание Вашу подпись под вышеперечисленными высказываниями (I'm Focus, Univega, Hamax, Muc-Off, Polaris Apparel and Rubena @Russia), нужно ли трактовать их, как новый официальный стиль общения указанных торговых марок?

    3. По какой причине, более чем через сутки, после публикации нашего ответа и разъяснений, на форуме по прежнему опубликован заголовок являющийся клеветой и носящий оскорбительный характер?

    Мы ждем публичных ответов на поставленные вопросы.

    Команда,
    MARINbikes.ru

  10. #50
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    я в полном восторге! торговая точка, которая надурила своего клиента требует от своего потребителя выйти на связь и дать ответы!!! да что же это такое происходит? вы бандиты что ли? судя по вашей риторике именно мелкая шпана, пытающаяся приторговывать велосипедами...

    до тех пор пока ко мне лично - по телефону (который я указал при оформлении заказа) или же по электронной почте не обратятся сотрудники шарашки маринбайкс ру пытаться что либо урегулировать я не начну... это же идиотизм!


    Цитата Сообщение от MARINbikes Посмотреть сообщение
    2. Принимая во внимание Вашу подпись под вышеперечисленными высказываниями (I'm Focus, Univega, Hamax, Muc-Off, Polaris Apparel and Rubena @Russia), нужно ли трактовать их, как новый официальный стиль общения указанных торговых марок?
    разумеется не является, так как все свои сообщения я веду от ника О-лег а не от пафосного маринбайкс ру или вауде а вот ваша позиция судя по всему - официальная! и уж очень неоднозначная


    Цитата Сообщение от MARINbikes Посмотреть сообщение
    3. По какой причине, более чем через сутки, после публикации нашего ответа и разъяснений, на форуме по прежнему опубликован заголовок являющийся клеветой и носящий оскорбительный характер?
    чувачки, расслабьте булки вы обосрались по полной не пытайтесь сделать виноватым невиновного - хотя у питерских - это обычная практика

    предупреждаю сразу - будет хоть одна угроза - обращусь в органы мвд на следующий же день... ведем диалог конструктивно и исключительно основываясь на фактах и ЗОПП
    Последний раз редактировалось o-leg; 28.04.2013 в 15:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет-магазин speedgoat.com
    от Tull в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2017, 21:47
  2. Подскажите интернет-магазин
    от Alef в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 21:21
  3. Интернет магазин?
    от Дмитровч@нин в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 22:10
  4. Интернет-магазин велосипедов
    от na28ta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 10:56
  5. Интернет-магазин Экстремальный мир
    от John Doe 72 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 16:13