Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21 - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 525303334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 384

Тема: Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Лень читать 34 страницы, тут уже писали, что слова hight в современном английском не существует?
    Да, может быть, но по барабану. Мне, как разработчику прислали, что надпись на рюкзаках и этикеке должна быть hight&light - мне что делать? отправлять на печать? Нормально?

  2. #342

    По умолчанию

    Автору темы безусловный респект, буду следить и учиться. Но как можно поощрять неграмотность со стороны отвечающих? Мало ли что в интернете выложат, или в ирладском пабе скажут, есть же оксфордский словарь, в конце концов. В онлайне доступен. Вот как перевести англоязычное название на великий и могучий? Как нареченное(арх.) напряжением? Вообще прогнозируется ли хоть один англоязычный участник, которому нужен перевод темы?
    Последний раз редактировалось Farouche; 31.01.2021 в 01:55.

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farouche Посмотреть сообщение
    Автору темы безусловный респект, буду следить и учиться. Но как можно поощрять неграмотность со стороны отвечающих?
    А с чего ты взял что ТС грамотен?Мыться и чпокаться нельзя за 2 недели до старта...это ли не апофеоз абсурда?

    ---------- Добавлено в 04:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:09 ----------

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    День перед мегастартом всегда полный максимальный отдых.
    Ну вот хотя бы эта ересь.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 31.01.2021 в 03:10.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farouche Посмотреть сообщение
    Автору темы безусловный респект, буду следить и учиться. Но как можно поощрять неграмотность со стороны отвечающих? Мало ли что в интернете выложат, или в ирладском пабе скажут, есть же оксфордский словарь, в конце концов. В онлайне доступен. Вот как перевести англоязычное название на великий и могучий? Как нареченное(арх.) напряжением? Вообще прогнозируется ли хоть один англоязычный участник, которому нужен перевод темы?
    ...какой оксфорд?- посмотри вокно -21-й век !!)
    ...иесли сомневаешься: "гавно или говно" -сразу вгугель...) -лайфхак, есличто, дарю!!

    ...аточто имелось ввиду итак понятно ...походу ,Слава поедет невынимая изуха этта :

    https://www.youtube.com/watch?v=dXIMHh4ZfhY

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Да, может быть, но по барабану. Мне, как разработчику прислали, что надпись на рюкзаках и этикеке должна быть hight&light - мне что делать? отправлять на печать? Нормально?
    ...дааа, остаёцца ток повесицца
    )
    ...но небритишам напечать отправлятьжеж, узкоглазым или нашим безграмотным --онит всёчтохошш напечатают..

    ...)вспомнилось ...первый номер журнала, печатаем пока ещё вМоскве ипостаринке -гдет на улФрунзе вбольшой совковой типографии ...попервому приколов была уйма -один изних ...вызывают перед тиражированием меня как главреда "синьки читать" -тогда яещё про синьки ничего незнал ...пришёл, читаю... ,амне иговорят, "...увас тут на первой обложке грамматическая ошибка..." ...нууу,немогжея признать... -грю, "...это художественный приём..."
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 31.01.2021 в 10:25.

  5. #345
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...походу ,Слава поедет невынимая изуха этта :https://www.youtube.com/watch?v=dXIMHh4ZfhY
    Bon Scott (остроносый) Славика слегка напоминает, поэтому лучше этта.
    Тему вполне можно было назвать по другой песне, тут Скотт за полгода до своей нелепой смерти, будь он как Славец, это с ним вряд ли приключилось бы, но и песен таких могло не случиться.
    Слав, ты молоток.
    Последний раз редактировалось Bort-11; 31.01.2021 в 22:22.

  6. #346

    По умолчанию

    не в тот раздел))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось fire; 01.08.2021 в 19:52.

  7. #347

    По умолчанию

    не в тот раздел))
    Последний раз редактировалось fire; 01.08.2021 в 19:38. Причина: ашипки

  8. #348

    По умолчанию

    ..............
    Последний раз редактировалось solo77rus; 10.10.2021 в 00:24.

  9. #349

    По умолчанию

    Интересно, есть вообще смысл в такой ежедневной нагрузке?
    Организм же полюбому не успевает восстановиться до следующей тренировки, даже чисто физиологически.
    Последний раз редактировалось harddm; 17.02.2021 в 17:57.

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Сейчас тренировки на выносливость на велосипеде мне не доступны, планирую к ним приступить лишь в начале марта.
    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Интересно, есть вообще смысл в такой ежедневной нагрузке?
    Тут главное не смысл а чем он страдал до марта и насколько часто повторяются эти качели.
    Как показывает опыт такие деятели до 60 не доживают.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 17.02.2021 в 17:58.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 10:50
  2. Продам 2 пары педалей на выбор, с крепами 250, без 200
    от Евгений Стрельников в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 18:12
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 20:45