Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21 - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 2025282930313235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 384

Тема: Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21

  1. #291

    По умолчанию

    Ууу, сколько народ знает исключений Рублевки, в след раз её обязательно нафиг отрежем не дожидаясь перетанитов!

    Трек на gpsies залился странно, по карте полный, а по километражу в цифрах нет 55 км.

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qobwqwnetkoifbpp

    203 км

    В движении 15,5 км\ч

    Общая 9,3 км\ч

    Максимальная 55,1 км\ч

    Вообще в этом году Power Man получился жирнее, чем в 2013. Сейчас про первый я думаю, что он был лайтовым, техники там практически не было, много асфальта и накатанных грунтов. Шикарно! сложность возрастает, а желания упростить по прежнему нет, значит верной дорогой иду))

  2. #292
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Ууу, сколько народ знает исключений Рублевки, в след раз её обязательно нафиг отрежем не дожидаясь перетанитов!

    Трек на gpsies залился странно, по карте полный, а по километражу в цифрах нет 55 км.

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qobwqwnetkoifbpp

    203 км

    В движении 15,5 км\ч

    Общая 9,3 км\ч

    Максимальная 55,1 км\ч

    Вообще в этом году Power Man получился жирнее, чем в 2013. Сейчас про первый я думаю, что он был лайтовым, техники там практически не было, много асфальта и накатанных грунтов. Шикарно! сложность возрастает, а желания упростить по прежнему нет, значит верной дорогой иду))
    Слава, а ты все нырки, торчки и бревна проехал в седле в первой части трека ?
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Слава, а ты все нырки, торчки и бревна проехал в седле в первой части трека ?
    Все в седле, кроме 10 м вертикальной стенки (в прошлый раз я там цепь порвал) в начале трека и перед двумя брёвнами под которыми даже вел не проходил. Главное сконцентрироваться и не торопиться, полностью ощущать, что делаешь.

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Трек на gpsies залился странно, по карте полный, а по километражу в цифрах нет 55 км.
    Он же от Тучково, поэтому -55 км и получилось.

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Он же от Тучково, поэтому -55 км и получилось.
    Блин, это как??? Батарейки менял ведь в самом конце трека!!! Блин шандец какой-то, что-то неладное постоянно с навигом твориться. Не знаю в чём сыр-бор.

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Он же от Тучково, поэтому -55 км и получилось.
    Навиг эти первые 55 км зачем-то заархивировал и запихнул в соответствующую папку. Склеил трек, короче, gpsies.com написал 300 км)), шикарно...!

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zcfhzmwmljpnchul

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    gpsies.com написал 300 км)), шикарно...!
    (с еврейской ехидцей)
    Таки 203 или 300?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #297
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Мужики!
    Готово!
    Извините, что не на следующее утро. Монтаж - дело кропотливое, отнимающее кучу времени. А у меня с последним чет напряг в последние дни.
    Для всех вас, кто со мной ездил в ту субботу. Давайте вспомним тот прекрасный день! Качните оригинал, не портите себе впечатление ютубом.

    Оригинал в Full HD
    https://cloud.mail.ru/public/BpD2/KFSHAM1iK

    Как и ожидалось, ютуб пережал весь фильм. Качество отвратное, все дергается, с квадратиками... Я в следующий раз хорошо подумаю, а стоит ли вообще туда что - либо заливать. Обидно за свои труды. Не для себя стараюсь.

    ютуб


    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Очаровательная всадница на здоровенном скакуне. Давно не испытывал таких странных чувств от наблюдения за прекрасным. Эта встреча восхитила меня и затронула что-то очень личное. Мимолетное виденье в течение дня ещё много раз напоминало о себе. Красота!
    Диман, смотри внимательнее, скажешь, на кокой минуте увидел
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  8. #298
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    лей на Vimeo.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось, ютуб пережал весь фильм. Качество отвратное, все дергается, с квадратиками... Я в следующий раз хорошо подумаю, а стоит ли вообще туда что - либо заливать. Обидно за свои труды. Не для себя стараюсь.
    вообще разницы с оригиналом не увидел.. выставил в настройках ютуба качество 1080p HD и все норм... на весь экран без каких либо квадратиков и ничего не дергается...
    видос классный, особенно прикольно когда сверху снимаешь..

  10. #300
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sky250 Посмотреть сообщение
    вообще разницы с оригиналом не увидел..
    Это плацебо.
    Мне, намыленным взглядом, разница видна сразу. Само собой 1080. Или вы думаете я смотрю в 480р и жалуюсь на качество
    Видео с Битцарайда он испоганил знатно, хотя там очень динамичная съемка, здесь более плавно всё.
    Ну, короче, ютуб, для тех, кому и так сойдет.
    Последний раз редактировалось Avers; 15.08.2015 в 11:48.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 10:50
  2. Продам 2 пары педалей на выбор, с крепами 250, без 200
    от Евгений Стрельников в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 18:12
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 20:45