Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21 - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 39 ПерваяПервая ... 3678910131838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 384

Тема: Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21

  1. #71
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeecH Посмотреть сообщение
    чем больше я читаю, тем хуже понимаю че вы творите. Обычно все весьма просто, у вас же ощущение, что надо искать самому точку, с которой я буду возвращаться..
    Обычно покатушки на 100 км.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    При такой жаре лучше ночью ехать, как 300 на Углич.
    С этим не поспоришь. Помнится ловил розовых слоников в джунглях Подмосковья, а оказалось просто перегрелся.

  3. #73

    По умолчанию

    Усиленно собираюсь, но не подходит финиш в Дубосеково. Видимо либо сольюсь в Тучково-Дорохово (что наиболее вероятно), либо догребу таки до Можая (это если чай так сильно вштырит!).
    И еще вопрос по Старту- во сколько точно от трикотажной, а то еду от Крылатского через Строгино. Не хочется с самого начала в догонялки играть.

  4. #74

    По умолчанию

    Присоеденюсь на рублевке ! Надо как-то высчитать сколько вы до туда ехать будите.....

  5. #75

    По умолчанию

    Погода, сука, "шепчет".
    Напрягся ...

  6. #76
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию

    Из меня работа высасывает все силы, хорошо хоть не бесплатно. Но велик нельзя крутить рублями, только сердцем. Короче, я в пролете.

    Слав, не лучше ли тебе трек развернуть и ехать вечером к Москве, параллельно Белорусской ветке? А то получается доедешь до Тучково, сделаешь правый поворот и сгинешь в лесах. Будешь ночевать в шубе из комаров
    Ветер, правда, обещают восточный. Но мы уже знаем, как не разворачивай Жорин Экспресс, всегда едешь по морднику. Хотя в жару может так и лучше.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Из меня работа высасывает все силы, хорошо хоть не бесплатно. Но велик нельзя крутить рублями, только сердцем. Короче, я в пролете.

    Ветер, правда, обещают восточный. Но мы уже знаем, как не разворачивай Жорин Экспресс, всегда едешь по морднику. Хотя в жару может так и лучше.
    ...жалко,что пролёт-иваныч..
    ..как сегодня выяснилось, что в жару лучше от колодца к колодцу.. и по полевым дорогам где слепень -одинок и нетакой лютый..
    ..мордник..да ..сегодня опять..хотя вродеб должен быть южный..

  8. #78

    По умолчанию

    Если в 6-25 ни кого нет на пл. Трикотажная, на той , что в сторону обл. значит уже все едут по треку. Я буду стараться из-за всех сил стартовать как можно раньше, т.е. приехать из Мск в 6-16 на пл. Трикотажная.

    В Красногорске будем пересекать ул. Чернёвская около церкви Успения Пресвятой Богородицы в районе 25-30 мин.
    В Опалихе на повороте с ЛЭП под прямым углом в сторону Николо-Урюпино будем примерно через 35-45 мин.
    После Инженерный-1 будем пересекать М-9 в районе 1ч 5-10 мин.
    Будем пересекать мост через р. Москва в около Петрово-Дальнее в районе 1 ч 15-25 мин.
    Выйдем на Рублёвское ш. около Горки-2 в районе 1 ч 35-45 мин
    На счёт Звенигорода предполагать не берусь.

    Мить, очень жаль, что ты не сможешь составить компанию, но шанс будет! Вадим, хочет отточить трек Тучково-Можайск и ближе к Августу провести как планировалось первоначально. Развернуть не могу, иначе, чтобы стартовать в Дубосеково садиться придётся вообще на самую первую эльк, это слишком жёстко для меня. В обратку тем же маршрутом от Тучково также совершенно не желаю, это будет просто тоска, другой берег Мск тоже не вариант, через-чур мясорубен.

    А чего боятся, кворум так вообще тут оказывается чуть ли не регулярно катает 200-300 км, а тут 215. Ну в начале одна горка, потом накатаный плошмяк, далее немного леса в перемешку с Освальдом и отличным грейдером. Ну как же, я не понимаю прикола.

  9. #79
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кто знает, как на Рижском вокзале в город выходить без билета. Проезжал сегодня мимо. Заборы строения, лазеек нет. Может через дальнего следования как?

  10. #80

    По умолчанию

    Алексей, тебе нужна конечная троллейбусов около пл. Ржевская. Дальше х.з. как объяснить.

    Склеил трек, gpsies.com показывает почему то 259 км, хотя должен 215 км максимум. Набор высоты 2060 м.

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cvdnympcadwztfcn

    Поместил на первую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 10:50
  2. Продам 2 пары педалей на выбор, с крепами 250, без 200
    от Евгений Стрельников в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 18:12
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 20:45