Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 384

Тема: Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21

  1. #41
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Ребят, а это не вредно для здоровья???
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    звучит убедительно - проверю на себе ...
    ....или просто - я попробую

    Принцесса, может сколотим группку "пробующие"? Митя тоже вроде собирался "тошнить"...


    Avers, для самооценки полезно

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение
    Принцесса, может сколотим группку "пробующие"?
    Да хватит прибедняться, езжайте уже.
    Я к вам даже на старт приеду , платочком помахать.

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    а это не вредно для здоровья???
    Если за понтами не гнаться и голову дома не забывать , то всё будет хорошо.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    Да хватит прибедняться, езжайте уже.
    Я к вам даже на старт приеду , платочком помахать.
    спасибо, Вася
    осталось получить соглашение Славы
    он объяву вешал
    я у W после травмы в чёрных списках

  5. #45

    По умолчанию

    Оптимальную форму еще не набрал, но приеду на старт, если все пойдет по плану восстановления и правая рука будет в норме после уборки в стиле "лестница в Каринском".
    Упал недавно на ту же самую руку ровно точно так же как осенью, когда ехали с fire на встречу с группой Bort-11.
    Дальше действовать буду по ситуации. Скорее всего буду в "тошнящих" до Москва-реки, а там попробую разогнать тоску по плоскачу.
    По ровному оно быстрее пойдет. Рельефа на треке особенно нет, потому что большая часть берегом реки, но местами выходы от берега крутоваты и возможны даже пешие забеги в гору. Еще очень важный фактор - погода. Сильная жара убивает. Дождь вытягивает силы и портит покрытие. Ветер в лицо - не подарок всегда. Очень много факторов влияют на прохождение больших дистанций. 100 км можно катать быстро при любой погоде и покрытии, а вот 200 - уже совсем другой расклад и влияние погоды придется учитывать.


    Слава, каков окончательный трек? Финиш в Звенигороде или петля повернет в сторону Рижского направления, где электричек больше и идут допоздна?

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Ребят, а это не вредно для здоровья???
    От такого рога растут, копыта прорезаются и мешают обувь носить и шерстью покрываешься очень интенсивно.
    Последний раз редактировалось replicant; 20.06.2013 в 19:11.

  6. #46

    По умолчанию

    Вадим Волков пообещал сделать в это вс развед от п. Тучково до Можайска и выложить трек. Я отучаствовать не смогу, дела. Красногорский кусок всем кабанам придётся проехать со мной, там много развилок, а дальше у кого есть желание можете смело вырываться вперёд, ибо, половина трека достаточно хорошо всем известная и абсолютно простая, думаю и вторую половину Вадим проложит без закорючек. Лично мне вообще всё равно когда я приеду в Можайск, я точно знаю, что могу долго ехать на 75-80% от своей силы, с самого начала рвать и пытаться за одно мгновение проехать всё не собираюсь. Постараюсь держать среднюю по велокомпу 18-19 км\ч, ко второй половине уверен сползу до 17, ну и хрен бы с ней)))

  7. #47

    По умолчанию

    мож чот упустил.. цель какая..положение марафона есть?
    -- без жпс ессли.. этт ориентирование..разметка?
    -- бревед -уложиться во время.., приехать кучей..
    -- дружеская покатушка в стиле "порви ближнего своего.."
    -- марафон - соревнование - ривер-мэн - голд, сильвер, ..-а если срезал, заплутал.. как регистрация финиша..?

    ..вариантов много.. к чему готовить организм..???
    --пока понятно только, что ехать на запад... далеко... в конце июня..

  8. #48
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вариантов много. До Можайска уже был- 170 км. Можно на рижскую ветку: до Дубосеково пилить 99+110 тучковских, последняя там 22:08 или до Румянцево 68+110, последняя 22:46, здесь можно и по асфальту слиться (13Км) из Никольского на плтф. Устиновку 22:37 http://www.gpsies.com/map.do?fileId=czahugnjrflgkdop

  9. #49

    По умолчанию

    шикарно, я с Вами при условии, что Вы согласны на мое участие, конечно
    Последний раз редактировалось LeecH; 21.06.2013 в 09:58.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение
    Принцесса, может сколотим группку "пробующие"?
    идея хорошая, но пока я не уверена, что точно поеду...но я попробую...м..м.м..решиться
    а группа "такая" легко организовывавается стихийно, так что на месте мы и разберемся

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    на старт приеду , платочком помахать.
    Мистер Крутой будет махать платочком спортивным девочкам...ах как мило....ради этого уже стоит гордо приехать на старт, и свернуть домой в ближайших кустах )))))))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 10:50
  2. Продам 2 пары педалей на выбор, с крепами 250, без 200
    от Евгений Стрельников в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 18:12
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 20:45