High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21 - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 72732353637
Показано с 361 по 370 из 370

Тема: High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21

В мышечных тканях гликоген тоже накапливается и может превышать по объему накоплений печень, что положительно влияет на выносливость, ну и общая физическая форма как минимум всегда нужна.

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Вот всего этого чтобы проехать 200 за раз не нужно от слова совсем.
    Слава, ну напиши ты уже 400 чтоб Коляскин угомонился наконец )) а то ты его за больное место задел.
    Он же уже ездил 200 и даже 300! правда по асфальту...
    Последний раз редактировалось harddm; 22.02.2021 в 18:08.

Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    может
    5(пять) маленьких букв. Жалкие пять маленьких букв а смысл - ОГРОМНЫЙ.
    положительно влияет на выносливость
    На выносливость, Дмитрий, влияет общий накат к определенной дате а то, про что ты пишешь влияет просто на обеспечение организма топливом.

Цитата Сообщение от solo77rus Посмотреть сообщение
    Это режим тренировок 3-4 дня в неделю
    Вот в это верится больше, чем 6 дней в неделю...

может
    5(пять) маленьких букв. Жалкие пять маленьких букв а смысл - ОГРОМНЫЙ.
    положительно влияет на выносливость
    На выносливость, Дмитрий, влияет общий накат к определенной дате а то, про что ты пишешь влияет просто на обеспечение организма топливом.
    Мои фанаты отчего-то всегда не поспевают за событиями. 200? По асфальту? Я уже давно рассматриваю как рядовое событие 250 по грунтам.
    И таки да...те дачные грунты что поедет ТС очень сильно отличаются от моих.

Вот всего этого чтобы проехать 200 за раз не нужно от слова совсем.
    Согласен, в этом деле - не нужно, просто вспомнил молодость в контексте вопроса о тренировках. Щас то я так уже не смогу.
    К любым велопрогулкам, особенно на 100+ тоже никогда не относился как к тренировкам или гонке, а всегда, как к прогулке, приключению (после занятий рукопашкой на многие виды спорта начинаешь смотреть со скептической улыбкой - на "велоспорт" - в частности).
    "Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей"!

Цитата Сообщение от solo77rus Посмотреть сообщение
    смотреть со скептической улыбкой - на "велоспорт" - в частности
    Мы тут не про велоспорт. Тут какбы турики по плоскоте собираются совершить подвиг а велоспорт - это какгбы совсем другое. В велоспорте любой рукопашник...хоть сами пядей и с отжиманием хоть 100500 раз

Специализация.
    Не надо притягивать непритягиваемое.
    Велоспорт - циклический вид спорта и рулят в нем представители циклических видов + с некоторой натяжкой виды спорта с претензией на координацию, после некоторой адаптации. Наиболее яркий пример - лыжники.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 22.02.2021 в 19:49.

Мы тут не про велоспорт.
    Мы тут про тренировки, в частности.
    Все эти лыжники, велики, конники, бегуны...
    Это всегда были только способы доставки бойцов по заданным координатам.
    И они всегда вторичны к основной и главной мужской специальности - убивать и защищать.
    Так повелось с давних времен. Но времена изменились, и появились разного формата мальчики в трико.

Я не просто так привел пример, когда к нам приходили спортсмены - на них жалко было смотреть на наших тренировках (я не про спарринги и технику, я про обычный выносливо-силовой интенсив). И это был уровень подготовки нас, простых пацанов (но грамотно и высоко поставленный уровень), я уж не говорю о бойцах, которые всегда плюсом неплохие лыжники, пловцы и бегуны...
    Ладно, это все так, риторика и рассуждалки.

Последний раз, когда я очумело гнал куда-то на веле, был связан с желанием успеть на последний паровоз, чтобы потом дома принять душ и выпить коньяка.
    Другой мотивации гнать у меня нет, и вряд ли появится.

Ой, а можно я тут немножко пофлужу?
    Вот если слон на кита налезет, кто кого сборет?
    Похоже, тут столкнулись две философии, две школы. Если пытаться обозначить максимально коротко (причем именно парой в контексте беседы) -- это, на мой вкус, даже не туристы и спортсмены, а скорее жильцы и выживальщики. От обеих выступают весьма яркие представители (хоть и не знаком вживую -- сужу по известным здесь похождениям).
    Мне интересны и симпатичны обе (но себя бы причислил к первой). Недостатков, впрочем, у обеих тоже хватает. Как и соблазнов следовать.
    Посему не то чтоб запасаюсь попкорном, но некоторую нотку нездоровости в своем интересе начинаю подозревать, так что держите меня четверо постою рядышком, послушаю.

А пока для понижения градуса для настроения
    музыку поставлю:

Последний раз редактировалось the_horseless; 22.02.2021 в 22:30.

Цитата Сообщение от the_horseless Посмотреть сообщение
    Похоже, тут столкнулись две философии, две школы.
    Оспыдя, ну какие школы? Ты позырь чистопородных кантрил - там ручки-веревочки. Какие там, в попу подтягивания с отжиманиями и рукопашки? Задача веревочек - придерживать руками руль изредка его направляя. В какашке топовой вообще громил с развитым плечевым поясом не бывает т.к это обслуживание лишней массы.

---------- Добавлено 23.02.2021 в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение 22.02.2021 было в 23:44 ----------

Я нашел. Спецом для сомневающихся в величии Пири ахрененного.
    https://www.strava.com/activities/4118419619
    Последний раз редактировалось Mouse white; 22.02.2021 в 22:50.

там ручки-веревочки. Какие там, в попу подтягивания с отжиманиями и рукопашки?
    Не скажи, - в вело то все понятно, - но бывают бойцы с тоненькими ручками, у которых кулаки свистят так, что глазом не заметишь.
    Сам такой - друзья по залу, разглядывая после спаррингов гематомы на своих предплечьях называли это "тоненькими стальными ломиками".
    Вот эта техника и скорость удара остаются на всю жизнь: как говорится - купили поросенка не за грошь.
    А чем же он хорош?
    Если один-два таких удара прилетают в цель - на секунды получаешь контроль над противником.
    И делай с ним, что хошь.
    Последние пару раз меня это и спасало, - "друзья" были выше, тяжелее, понторезней, но главное - медленней.
    Расплата не заставила себя ждать.

У меня ж 22 "вставных" зуба (после спаррингов в том числе), каждый стоит 300$.
    В условиях системного экономического кризиса я не могу позволить себе роскошь в виде новых зубов.
    Приходится принимать альтернативные меры.
    Ну как-то так

Это про "худенькие ручки"

---------- Добавлено 16.03.2021 в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение 26.02.2021 было в 20:03 ----------

Кстати, сегодня вспомнил, - у нас таких называли "арматурщиками"
    На этих обсуждениях построен пентатлон: приехал на велике в лес (100 км), увидел в лесу пару медведей - пробежал со скоростью Джонсона пару км, но увы,.. вступил с медведями в неравный рукопашный бой, в надежде вломить обоим, но увы... бросился в Енисей, и переплыл его как Сальников, достал на берегу АКС и короткими очередями... выиграл соревнование. Все дела.
    Последний раз редактировалось solo77rus; 16.03.2021 в 15:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)