Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 384

Тема: Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21

  1. #21

    По умолчанию

    02.06.2013 Планируется пропиловка и дополнительная разметка трека для скатки-тренировки по красногорской лыжне. Скатка планируется протяжённостью около 60 км. Во время марафона из этого трека планируется использовать 20-30 самых тяжёлых километров (1-ая половина трека).

    08 или 09.06.2013 (скорее всего на 09, по причине погоды) планируется скатка-тренировка по красногорской лыжне. Быстрая смена техничного рельефа, грязь, песок, сталь, набор высоты 800-900 м, около 93% грунта.

  2. #22
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это мой размерчик. Хотелось бы до 29.06 откатать и на 6-ти часовой веловызов в Ромахи подготовленным бойцом заявиться.

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Предварительно 250 км, из которых 200 грунта, из которых минимум первых 30 км с набором высоты около 700-800 м. Общий набор высоты ожидается около 1600-2000 м.
    Запланировано на прохождение 15-17 ч. Вероятно досрочное завершение по причине бонального не успевания на послед эльку, также рассматривается вариант ночёвки в Можае на природе или в гостинице
    Только 15ч на 250км, если крутить с 7 до 22 и общая средняя 16,6. Посмотрев прошлые вылазки- средняя обычно 11-14, самая быстрая дубосеково кубинка 112км 15,5км/ч. в 2010г. Поэтому учитывая более мокрые грунты, только 200 более менее реально со средней 11,33.
    Жаль, конечно участников. Узнаете, что такое 200 грунтов, да ещё антимещёрских.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Жаль, конечно участников. Узнаете, что такое 200 грунтов, да ещё антимещёрских.
    А чего их жалеть? Они же добровольно подписались.
    Однако тут очень сложные и медленные грунты и ничего 100% сказать нельзя.
    В прошлом сезоне катали несколько грунтовых на 200 км, но сюда я бы рискнул сунуться только на пике сезонной формы.
    Набор сам по себе не страшен вообще (200 км под Дмитровом в плане набора страшнее намного), но какашечный тип грунта... просто ненавижу его.

    А так конечно респект. Кто проедет за один раз (даже время уже не так важно), тот реальный Power Man и лосяра со стажем.

  4. #24

    По умолчанию

    08 и 09.06.2013 скатка-тренировка по красногорской лыжне переносится на ближайшую сухую неделю, по причине дождливой погоды перед самим событием. Штурмовать подъёмы будет практически невозможна, букс обеспечен, будет сплошная пешка, проверено неоднократно лично.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Поделитесь грунтовым трэком от Тучково до Можайска! Я, как местный, пока могу сказать что это возможно только по асфальтовой можайке, но по ней будет одно удовольствие ехать, присутствует широкая полоса для лисапедистов!
    VeloRuza

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Поделитесь грунтовым трэком от Тучково до Можайска! Я, как местный, пока могу сказать что это возможно только по асфальтовой можайке, но по ней будет одно удовольствие ехать, присутствует широкая полоса для лисапедистов!
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=emxemxklkcppbusx один из вариантов. Чтобы не ехать по асфальту Костино-Шишиморово нужно перейти реку вброд по дну в Полуэтого и на Красный стан.

    А из Тучково от вокзала надо на север сразу ехать и там по правому берегу до мостика в Игнатьево или через поле к гаражам.

  7. #27

    По умолчанию

    Ориентировочно катаем марафон 29.06, стартуем от пл. Трикотажная (почти м. Волоколамская) в 6-16 или в 6-34 (я приеду на электроне). В виду того, что неделя марафона будет дождливая, придётся кусок по красногорской лыжне сильно обрезать, иначе почти все 30 км по ней придется пройти пешком. Завтра катну по лыжне проложу по самой короткой. Треки по лыжне и вдоль р. Москвы до Тучково постараюсь свети во едино в эти выхи. и выложить в теме. Вадим пообещал к марафону сделать трек Тучково-Можайск. Маршрут сокращается до 230 км.

    Утром наедаемся углеводов, магазинов будет думаю 4-5, все на разном удалении иногда 50-60 км. Лично я предпочитаю ехать автономно на сколько это возможно, делать 5-минутную остановку на перекус\питьё каждый час-два., с собой миска турбомакаронов, планирую съесть её половину в районе 80-ого км думаю все захотят основную еду у магазина, там я и уговорю половину макарон, вторую половину как Бог на душу положит. Ночевать в лесу под Можаем не планирую, в гостиницах под большим вопросом, думаю на крайний электрон в 22-19 http://www.tutu.ru/view.php?np=de4a8be2&date=29.06.2013 успеть должны. На всё про всё 16 ч. За вычетом тупёжки и еды думаю 15 ч или 14 ч 30 мин. Едем, конечно, впритык, но 29 число будет одним из самых сильных дней в месяце по лунному календарю, дальше луна будет влиять так, что силы пойдут на убыль, поэтому прорвёмся.

    Жду замечаний и предложений.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Предложение, сделать лайток этак на 180 грунтовых километров за то же время. 250 за 15 - это удел единиц, я думаю. =)

  9. #29
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Лично я предпочитаю ехать автономно на сколько это возможно
    Полный трек то хоть запости. Или по следам ехать?

    ---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от livello Посмотреть сообщение
    250 за 15 - это удел единиц, я думаю. =)
    Да не будет ни каких 250. Если не по асфальту и без гостиницы.

  10. #30

    По умолчанию

    Народ не боися слеплю трек. Сег перепроложил трек по красногорской лыжне по наикратчайшей, но джипик забыл, хотя он Вам там не поможет, лучше ехать за мной.

    Значит будет гостиница))) Что сами то не позвякаете по конторам??? Судя по реакции Вадима ему вообще по барабану сколько, когда и куда, так что я спокоен)) Народ по асфальту 200 за 8-9 ч делает.

    Мой 2-ой номер, во время марафона пользоваться буду только им 8 915 213 2в -S7

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 10:50
  2. Продам 2 пары педалей на выбор, с крепами 250, без 200
    от Евгений Стрельников в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 18:12
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 20:45