Суббота 28.07 Бужаниново-Богородское-Сергиев Посад
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Суббота 28.07 Бужаниново-Богородское-Сергиев Посад

  1. #1

    По умолчанию

    В субботу 28 июля выезжаем «Александровской» электричкой с Ярославского вокзала в 10:09 до остановки «пл. Бужаниново». Опаздывающих не должно быть в принципе (едем одной электричкой). Группа из Подмосквья вместе со мной подсядет на станции Пушкино. Общий сбор на платформе Бужаниново.

    Предварительный маршрут: пл. Бужаниново, Пересвет, Краснозаводск (централизованная закупка продуктов), Богородское (привал 2-3ч.).
    Обратно поедем: Реммаш, Мишутино, Сергиев Посад.

    Общая протяженность маршрута около 55 км.

    Характер дорог: асфальт 50%, грунт 50%.

    При подходящей погоде будем купаться.

    Для закупки продуктов иметь при себе наличными около 100р.

    Участие в поездке старше 18-ти лет!

    Скорость движения прогулочная: по асфальту средняя около 20 км/ч, по грунтам около 10 км/ч.

    В Москву вернемся...

    Мероприятие состоится при любой погоде!

    Следите за изменеиями и дополнениями!



  2. #2

    По умолчанию

    Виталь, а давай укажем протяженность 120 км. и укажем "только не для новичков". Ну так, смеху ради)



  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(scirmish @ 24.07.2007 11:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Виталь, а давай укажем протяженность 120 км. и укажем "только не для новичков". Ну так, смеху ради)[/b]
    А что, 120 км за день вполне нормально. Можно и подальше съездить. B)

  4. #4

    По умолчанию

    Davaite samy poezdku ne bolshe 80 km)) i esli mojno s posesheniem interesnih mest... kak u nas bilo v Sergievom Posade.... m?

    PS
    u menya doma sleteli nastroiki, litcenzionnogo Windows po tehnicheskim prichinam net - poetomi ya bez russkoi raskladki )
    С уважением,
    ВелоМаня



  5. #5

    По умолчанию

    как обидно что я непопадаю на сие мероприятие... Из за того что завтра идти подписывать отчеты по практике пришлось отпроситься с работы с отработкой в субботу. =(
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(scirmish @ 24.07.2007 15:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Виталь, а давай укажем протяженность 120 км. и укажем "только не для новичков". Ну так, смеху ради)[/b]
    Так. Вы мне тут еще попугайте некоторых, вон Виталий знает каких трудов мне стоит уговаривать ехать отдельных личностей.

    Буду. Со мной +1.
    Фигня война, главное - манёвры!

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bezdna @ 25.07.2007 02:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я с вами!!!!!!! :avt01:[/b]
    Никаких афтобусоф, девушка!!! А ну-ка быстренько сядьте на лисапед! ))) Настоящие веломаниакки даже спят с лисапедом в обнимку (см. аватарку) )))
    Фигня война, главное - манёвры!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(swim @ 25.07.2007 09:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Настоящие веломаниакки даже спят с лисапедом в обнимку (см. аватарку) )))[/b]
    ... прямо на дороге )))) :blink: :blink:
    Изображения Изображения
    С уважением,
    ВелоМаня



  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MC_ @ 25.07.2007 10:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... прямо на дороге )))) :blink: :blink:[/b]
    Машк, это где ты так укаталась что асфальт тебе приглянулся до такой степени? ))))))
    Фигня война, главное - манёвры!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Суббота 21.06 Сергиев Посад-Дмитров-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 09:24
  2. 29 марта (суббота) Пушкино - Сергиев Посад
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 22:40