Из ЦАО в Лосиный Остров/на БО - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 236

Тема: Из ЦАО в Лосиный Остров/на БО

  1. #21

    По умолчанию

    К выходному погода должна наладиться Поехали!


  2. #22
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я на выхи на дачу еду. надо помочь родителям сезон открыть.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Mixanick
    Адрес
    Москва, Южное Измайлово aka Ивановское
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    сегодня поеду в лосинку!
    Ну блин, понаехали тут... Заводы стоят, станки ржавеют, одни велосипедисты в стране!!!

  4. #24
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    во вторник, после работы планирую прокатиться до БО. лосить не собираюсь, но и тупить на каждом повороте тоже не буду.
    кто со мной?

    Добавлено позже (16/06/2008 15:06):
    в 20-00 буду у главного входа в сокольники. снаружи, а не внутри!!!!!!!!!

  5. #25

    По умолчанию

    Я вот, пользуясь случаем, хочу спросить. А откуда взялось название Байк Озера, и почему оно стало культовым местом для сбора московских байкеров?
    Я просто живу в Королеве, мне до него ехать 15 минут. Но мы, местные, называем его торфянка или тряпка.

  6. #26
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    чего не знаю, того не знаю, но подозреваю что название появилось в связи с невозможностью добраться туда на другом виде транспорта.
    а по поводу культовости.....ну прикольно туда ездить раскатываться и купнуться можно

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gearhead @ 16.06.2008 20:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А откуда взялось название Байк Озера, и почему оно стало культовым местом для сбора московских байкеров?[/b]
    Байк-озером оно называется только среди тех кто ездит на байке и преимущественно среди обитателей велофорумов, для всех остальных оно так и остаётся торфянкой. Культовым не является, в связи с отдалённостью от оживлённых магистралей, окруженностью лесом и лучшей доступностью именно на велосипеде пользуется популярностью именно среди велосипедистов. Никто на БО ради того чтобы исполнить ритуал - "помочить в нём правую грипсу и сбрызнуть задний переклюк" не ездит, едут искупаться-отдохнуть.

  8. #28

    По умолчанию

    А чего? Мысль интересная! Надо съездить помочить правую грипсу и задний переклюк. Еще катафоту утопить, вторую сжечь!

  9. #29

    По умолчанию

    По моим наблюдениям туда и местные Королевские в большом количестве приезжают на велосипедах. Тех кто приезжают на вонючках или идут пешком не так много.

  10. #30

    По умолчанию

    Вот только на более-менее интересных байках туда не так много народу приезжает.
    Стэлсы в основном. Приезжаю туда на Заскаре и все смотрят, будто я выпендривацо приехал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лосиный остров ночью
    от Дмитрий Гамаюн в разделе Москва.Север
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 03:11
  2. Лосиный остров за МКАД
    от АлкоБайкер в разделе Москва.Восток
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:14
  3. Бездельники в Лосиный остров 29.01
    от ruby в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 14:43