Из ЦАО в Лосиный Остров/на БО - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 236

Тема: Из ЦАО в Лосиный Остров/на БО

  1. #111
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    Предложение интересное, но рано. Да и я по городу собрался матрасить.
    Мы поедем медленно и в 6(примерно) стартуем от Останкино.....с твоим темпом...ты нас догонишь без проблем

  2. #112
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я подумаю!

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Народ!
    Есть предложение в четверг вечером сгонять на БО после работы!!! Гнать не будем, но темп постараемся держать бодрый.
    Встречаться предлагаю на пересечении Бумажной и Абрамцевской просек, вот ссылка: http://maps.yandex.ru/-/CBQNVC8J
    Время сбора: 20:30
    Для новичков: настоятельно рекомендую взять с собой фонарь и задний маячок!

  3. #113
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Народ!
    Есть предложение в четверг вечером сгонять на БО после работы!!! Гнать не будем, но темп постараемся держать бодрый.
    Встречаться предлагаю на пересечении Бумажной и Абрамцевской просек, вот ссылка: http://maps.yandex.ru/-/CBQNVC8J
    Время сбора: 20:30
    Я с удовольствием поддержу, вот только не уверен что успею к 20.30...если минут 10 подождете или неспеша поедете по бумажке, то я вполне смогу вас догнать ...от БО потом поеду домой

  4. #114
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Виталька, по бумажке могу покрутить неспеша, но так чтобы не мерзнуть. И вообще пока лосить не собираюсь. Поеду в комфортном темпе!!!

  5. #115
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Сегодня после 20.00 поеду через БО своим стандартным маршрутом...

  6. #116
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я сейчас в ту степь буду собираться!
    Катать буду неспеша и чинно! Ибо завтра работа и на до оставить силы для нее

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Если все получится и я буду свободен и полон сил, то в четверг 26 мая еду на БО.
    Планирую в 20:00 быть на пересечении Бумажки и Абрамцевской просеки.
    Присоединяйтесь!!!

    ---------- Добавлено 01.06.2011 в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение 22.05.2011 было в 19:00 ----------

    завтра еду в Лосиный Остров после работы. Есть желающие присоединится???

  7. #117

    По умолчанию

    Ну чего не в пятницу?? А?? Всех чего-то на четверг пробило. А мне на работе сутки, понимаешь, тухнуть. =((((
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  8. #118
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ольга, не волнуйся! Я только освободился и видимо уже не успею в Лосинку(((

  9. #119

    По умолчанию

    Собираюсь сегодня поматрасить по Лосинке недолго, после 19:30 - 20:00.
    Есть желающие?

    Буду рад компании

    Связь:
    Личка.
    ICQ: 551969089.
    Последний раз редактировалось serega-k; 03.06.2011 в 16:54.

  10. #120

    По умолчанию

    Народ! Если кто-то знает загаженные места в парке, срочно сообщайте! Прокуратура проводит акцию, есть шанс сделать парк чище!!!

    Пожаловаться на свалки, рубки и незаконную застройку в городских парках и заказниках предлагает межрайонная природоохранная прокуратура Москвы. Жалобы принимают всего три дня: с 7 по 9 июня 2011 года с 09.00 до 18.00 по телефону: 8-499-723-01-07.

    Прокуратура просит представлять подробную информации о месте происшествия (район, адрес, название объекта). По всем поступившим жалобам обещают провести проверки и принять меры, если правонарушение подтвердится.
    Вы можете сообщить о вырубке деревьев, свалках, захламлении территории парков, незаконном строительстве — о любых экологических правонарушениях, совершенных на особо охраняемых природных территориях столицы, а также водных объектах и в их водоохранных зонах, сообщает сайт Право.ру со ссылкой на пресс-службу Мосгорпрокуратуры.

    В Москве насчитывается 17 крупных особо охраняемых при родных территорий: национальный парк «Лосиный остров», природно-исторические парки «Царицыно», «Кузьминки-Люблино», «Останкино», «Тушиский», «Покровское-Стрешнево», «Москворецкий», «Измайлово», «Коссинский», «Битцевский лес», природные заказники «Воробьевы горы», «Долина реки Сетунь», «Долина реки Сходня в Куркино», «Долина реки Сходни в районе Молжаниновский», «Теплый Стан», «Тропаревский», Природный заказник «Дегуненский».

    К водоохранным зонам относятся территории, примыкающие к береговой линии рек, ручьев, каналов, водохранилищ, ширина которых устанавливается в зависимости от категории водного объекта в размере 50-200 метров. В водоохранных зонах запрещается размещение мест захоронения отходов, стоянок автотранспортных средств вне специально оборудованных мест, имеющих твердое покрытие, а также самовольное занятие (перекрытие) береговой полосы для свободного доступа граждан к водным объектам.

    Источник http://www.greenpeace.org/russia/ru/...1-prokuratura/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лосиный остров ночью
    от Дмитрий Гамаюн в разделе Москва.Север
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 03:11
  2. Лосиный остров за МКАД
    от АлкоБайкер в разделе Москва.Восток
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:14
  3. Бездельники в Лосиный остров 29.01
    от ruby в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 14:43