Немигающий задний фонарь. Где взять?
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Немигающий задний фонарь. Где взять?

  1. #1

    По умолчанию

    Доброго здоровья, господа хорошие!

    Помогите разрешить вопрос: существует ли задний фонарь, в котором есть функция постоянного света, без мигания? Если есть такие, прошу назвать модели и где можно их надыбать. А то тяжело новичку во всём сразу разобраться... Заранее огромное спасибо всем, кто поможет!
    Начинающий велосипедист и опытный негодяй

  2. #2

    По умолчанию

    Есть в любом магазине у них несколько функций обычно одна из которых постоянный свет а другие разные вариации на тему мигания
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  3. #3

    По умолчанию

    У меня кэтай(млдель не помню) имеет 2 режима рабботы... мигать или не мигать, ими завалены соколя, цена вопроса порядка 100-400 рублей, покупал давно - точнее не помню=)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  4. #4

    По умолчанию

    Блин. А я в "Ашане" смотрел, а там только кака китайская лежит. С пятью вариантами МИГАНИЯ. Сцуки. Завтра в "Зенит" слётаю. Спасибо!
    Начинающий велосипедист и опытный негодяй

  5. #5

    По умолчанию

    Cat Eye TL-LD120

    3 ярчайших светодиода (даже днем видно)
    4 режима, в том числе непрерывный
    2 батарейки ААА
    очень доволен
    ==

  6. #6

    По умолчанию

    Не немигающий фонарь. Где взять?
    Помогите разрешить вопрос: существует ли задний фонарь, в котором нет функция постоянного света, без мигания? Если есть такие, прошу назвать модели и где можно их надыбать. А то тяжело найти такую странную весчь... Заранее огромное спасибо всем, кто поможет!
    И все идет по плану

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Епифаний П анелевозов @ 23.07.2007 21:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я в "Ашане" смотрел, а там только кака китайская лежит. С пятью вариантами МИГАНИЯ. Сцуки.[/b]
    У меня как раз из ашана и стоит. Среди прочих режимов есть и постоянный. Работает отлично, цена ниже, чем в соколях. Так что зря ты на них обзываешься
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 23.07.2007 22:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не немигающий фонарь. Где взять?
    Помогите разрешить вопрос: существует ли задний фонарь, в котором нет функция постоянного света, без мигания? Если есть такие, прошу назвать модели и где можно их надыбать. А то тяжело найти такую странную весчь... Заранее огромное спасибо всем, кто поможет![/b]
    У меня есть. Cateye RR-AU100. Только мигает. Классная вещ. Поставил и забыл. Полный автомат по освещенности и движению. Даже ни одной кнопочки нет.

    Где взять не знаю. Купил с рук.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда Крепить Задний Фонарь?
    от Щукинец в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 23:47
  2. Задний фонарь
    от AJXplosive в разделе Электроника
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 21:29
  3. Купплю задний фонарь FIZIK
    от P1ncode в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 01:19
  4. Продам задний фонарь Недорого
    от george-t в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 13:46
  5. Куплю: крылья, покрышки, задний фонарь
    от leonid0 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 08:38