Продам рассматриваю продажу Tern Verge P18
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: рассматриваю продажу Tern Verge P18

  1. #1
    Веломаньяк!
    Байк
    Brompton Rohloff Gold Edition 14 speed, brompton 5 speed, tern verge x10
    Адрес
    Mосква, СЗАО
    Сообщений
    292

    По умолчанию рассматриваю продажу Tern Verge P18

    http://yadi.sk/d/MG5aNX_54Dnzz
    Покупал в 2012 году, пробег около 300 км, в идеальном состоянии, продаю из-за того, что хочу еще легче. Имею второй примерно такого же веса. Пишите в личку ли на почту nemorus2@yandex.ru Цена от 37 000, учитывая что стоит 50 000 с крыльями лучшей конфигурации

  2. #2

    По умолчанию

    приглядываюсь к велосипедам терн, все больше верю этому бренду, раньше был дахон, который недавно продал. дней 20 назад я думал, что кроме дахонов альтернатив для меня нет и хотел купить модель mu p8 , но щас уже решил почти точно, что хочу терн модели p9 . ваше предложение интересное, я только б.у велосипеды никогда не покупал, поэтому врядли решусь, но если б он был за 30 я конечно очень сильно подумал, а так этот p9 и стоит как раз 36.. пару вопросов рулевой складной механизм внушает доверие? не коротковат руль? (вижу плюс в том что труба одиночная и не будет люфтить, на дахоне, что у меня был вообще она стерлась в некоторой степени)? втулки обладают хорошим накатом?

  3. #3
    Веломаньяк!
    Байк
    Brompton Rohloff Gold Edition 14 speed, brompton 5 speed, tern verge x10
    Адрес
    Mосква, СЗАО
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от passionsf Посмотреть сообщение
    приглядываюсь к велосипедам терн, все больше верю этому бренду, раньше был дахон, который недавно продал. дней 20 назад я думал, что кроме дахонов альтернатив для меня нет и хотел купить модель mu p8 , но щас уже решил почти точно, что хочу терн модели p9 . ваше предложение интересное, я только б.у велосипеды никогда не покупал, поэтому врядли решусь, но если б он был за 30 я конечно очень сильно подумал, а так этот p9 и стоит как раз 36.. пару вопросов рулевой складной механизм внушает доверие? не коротковат руль? (вижу плюс в том что труба одиночная и не будет люфтить, на дахоне, что у меня был вообще она стерлась в некоторой степени)? втулки обладают хорошим
    накатом?
    Цена окончательная, накат супер,вчера ехал за каким то горным и всегда на накате его догонял, велик великолепный, ничего не люфтит, целиком им доволен, просто хотел на 2 кг полегче! Не будет желающих, я и далее буду им наслаждаться. Хотел, что бы один был супер легкий для машины( кладу в багажник седана), другой для выездов вместе с женой.
    Последний раз редактировалось nemorus; 22.04.2013 в 10:25.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemorus Посмотреть сообщение
    Цена окончательная, накат супер,вчера ехал за каким то горным и всегда на накате его догонял, велик великолепный, ничего не люфтит, целиком им доволен, просто хотел на 2 кг полегче! Не будет желающих, я и далее буду им наслаждаться. Хотел, что бы один был супер легкий для машины( кладу в багажник седана), другой для выездов вместе с женой.
    ясненько, а легче какой именно? verge x10, x20?

  5. #5
    Веломаньяк!
    Байк
    Brompton Rohloff Gold Edition 14 speed, brompton 5 speed, tern verge x10
    Адрес
    Mосква, СЗАО
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от passionsf Посмотреть сообщение
    ясненько, а легче какой именно? verge x10, x20?
    x20(9.4), по скорости мой и x20 одинаков, только x30 самый скоростной.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 23:30
  2. На продажу звезда Blackspire 36 и DH седло SDG GrandPrix
    от maxxis в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2005, 08:53
  3. РАМА НА ПРОДАЖУ!
    от Ausss в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 09:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2005, 13:43
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 11:38