очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился)
Закрытая тема
Страница 1 из 27 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 266

Тема: очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился)

  1. #1
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился)

    http://veloline.ru/
    Итак, есть у них такая услуга как доставка байка до ремонта. заказал.
    1. день первый. к вечеру: извените, но сегодня не можем (х с ним, что делать)
    2. день второй, утро звонок: итак сегодня можем, приедем с 22 до 24 (хера себе подумал я, фактически ночь, но что делать) , вечер тишина... перезваниваю по номеру, что звонил утром: о хорошо, что позвонили, а то я в вашу стону еду, а бумажку с вашим адресом и телефоном потерял, напомните куда ехать (ну с кем не бывает называю адрес) ... но я не успеваю до 24, приеду позже (ну что делать, москва, пробки, то что утром на работу х с ним, потом высплюсь)... итак приезжает это чудо и забирает велик, я говрю, вы хоть мне бумагу то какую выдадите, что велик забираете? - не, не выдам, я же сказал, что бумагу потерял ... с кошками на душе прощаюсь с великом сфоткав номер машины и понадеявшись на удачу, на борту все же была надпись велолайн (почти час ночи иду спать)
    3. день третий. ближе к обеду звоню узнать, что к чему и туда ли уехал вел. Да ваш вел у нас, но извините, вел ваш еще и не смотрели, в течении пару дней посмотрим... - а вы не могли сразу сказать, что так долго смотреть будете? - ну ща много велов, потерпите. (терплю, а фигле делать) проше , что бы хотя бы сделали до выходных. вечером звонок - на вел ваш посмотрели, есть подозрение на корозию башингов ну и т.п. - делайте говорю.
    4. день четвертый. Утро, звоню узнать что там с вилкой - извините, пока не смотрели (вроде вечером звонили, а тут оказывается и не смотрели еще...) Обед - И тут чудо - во мы ваш велик смотрим, оказалось все норма .... детали опускаю... вечер, итак велик собрали, восьмерку убрали, вечером привезем. Я спрашиваю, ну я кабэ не только по этому поводу обращался, а с основном из за люта вилки - ща посмотрим... спустя время звонок, да люфт есть (ну кабэ я и не сомневался, так как из-за него и отдавал - это я про себя) мы предполагаем что тормозные колодки грязные или в масле, нужно менять (колодки км 500 назад я сам менял и мог накосячить т.к. делал это впервые) ну что, давайте меняйте, я кабэ хочу избавиться от люфта, затем и отдавал. итак наступает самое интересное ...
    уже поздный вечер, звоню - да мы вам привезем сегодня велик (ну типа помогло ли замена колодок да и вообще) - ждите он к вам выехал (про результат тишина) ну а как - помогло ли? да вроде все норма, приедет проверите. ближе к 23 звонок - я везу вел, но опаздываю, приеду к 1 часу ночи с вас 3 200, ну епты подождем, хочется же вел забрать. итак около часу ночи - я приехал выходите. выхожу на улицу - никого, ну стою жду, может ща подъедет. жду минут 10-15, перезваниваю - вы где, ну я тут , я ему , хоть фарами мигнули стою жду, кладу трубку иду к нему. подхожу и тут что то с доставщиком случилось (я даже и не уловил момент его помутнения) он мне с ходу заявляет, вам не нравится моя доставка - идите нахер, я ваш вел забираю, придите сами за ним .... занавес непонимая происходящего и в этот момент этот тип начинает откручивать колесо и сует велик в машину (я думаю ну капец, доков на вел мне не выдали, ща куда то увезет мой вел) я говорю о намерении вызвать милицию, (ну не бить же пожилого мужика? хотя мысль такая крутилась, просто абсурдность ситуации как то не давала подсказки грамотного выхода из этой ситуации) попутно я отнимаю у него колесо и стою как дебил с ним ... я грю выдавай тормоз велик, бери деньги и кати отсюда, а он мне, ты типа со мной не уважительно разговариваешь *** тебе , а не вел и пытается уехать, в этот момент на шум прибежали мужики с соседнего подъезда, подумали грабеж. объясняю что к чему, один из них на водилу говорит, ты , он же в натуре стоял тебя ждал, мы видели и вообще что с тобой выдавай вел и едь, что за концерт? (кто эти мужики я не знаю, просто сидели там) но водила пытается уехать и один из мужиков его выезд блокирует машиной. я в этот момент звоню по номеру офиса там поднимает трубку кто то и говрит, спокойно ща все разберемся и просит передать трубу я отказываюсь, так как в неодеквате водиле сомневаюсь, не разобьет ли он мой телефон ну например об асфальт. тот с офиса перезванивает водиле и он рассказывает, ну он плохо со мной разговаривает.... не ну деньги за ремонт дает.... он меня не уважает... не буду отдавать ... кладет трубку перезванивает их директор аутентичный разговор, но все же решает мне отдать вел (это все было дольше и на повышенных) итак достает вел, мне помогают поставить колесо (темно) и как то ну не ставится и так и сяк, включаю фонарь на телефоне и не верю своим глазам - вилка поставлена наоборот, каллипер с другой стороны... у меня в кармане куртки оказывается шестигранник, расслабляю болты выворачиваю вилку наоборот,креплю, опять не ставится, ну за емаё, хочется же проверить, что они мне там начинили... подсвечиваю - ёмаё еще и колодки сжаты на гидравлике, у водятла отвертки не оказалось. беру подмышку колесо в друю вел и тащусь в дом... сегодня я позвонил их директору, директор адекват 100% на мой наводящий вопрос, не является ли доставщик их родственником (так как так по хамски со мной как с клиентом еще ни разу не разговаривали) получил утвердительный ответ, а так же обоснованием поведения доставщика, что у него нету зп или маленькая, я так и не понял, ну короче если уважаемые кто закажет такую услугу как доставка, не удивляйтесь если вам плюнут в лицо при неудачном стечении обстоятельств, так как:
    а) он родственник б) ему мало или вообще не платят.
    утром крутнул колесо которое мне после удара за 800 р они правили и увидел не большую, но восьмерку, на мой вопрос так ли и должно быть, мне ответили что да, так должно быть, у вас же был "удар". так же я как понял, мне могли и наоборот вилку собрать, я еще не смотрел, буду ли я еще к ним обращаться даже если вилка с их подачи собрана наоборот - увольте, себе сделал вывод о том, что просто на время затраченное на ожидание и забирания велика сам бы всё сделал (скорее всего) и нервов бы не потратил, мнооого нервов и денег и времени.
    вот такая история. вышел с отличным настроением за великом из-за неодеквата столько нервов. то, что мне вилку не так собрали - даже пофику, потому как это "ньюанс = забывчивость" а вот хамское поведения родственника, который у меня все же в конце нашего разговора вчера вечером попросил прощенья, я ему ответил, что не прощаю его, потому как мне без разницы что ему мало платят, взялся - значит делай (кста доставка не бесплатная, хоть и не дорогая, стоит 400 р), а не порти другим настроение своим удручающе наглым поведением.
    за сим кланяюсь, кто прочитал тот молодец.
    ах да , ушел я только в 1-30, к двум прилег весь на нерваках, "спаааасибо! велолайн!
    Последний раз редактировалось paha-1; 19.04.2013 в 15:51.

  2. #2
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,416
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Жесть какая-то.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #3
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    думаю это весеннее как мне подсказали

  4. #4
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    paha-1, отличная история! Цены какие-то злобные - 800 р за восьмерку!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    paha-1, отличная история! Цены какие-то злобные - 800 р за восьмерку!
    +1 В декатлоне за 150-200 руб правят, а вообще все надо чинить самому, в особенности вилку перебирать.

  6. #6

  7. #7
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну как сказать, я то катаюсь еще совсем мало, опыту не достаточно. кассету сам менял, тормоза, вилку сам заменял, покрыхи там, втулку, 4 пар педаль... Конечно я начну сам перебирать вилку, но история то не об этом!

  8. #8

    По умолчанию

    В итоге нервы ,непочиненая восьмерка ,вилка поставлена задом наперед, как я понял с тем же люфтом, то есть или не разбирали или крови собрали,хотя заказывалась переборка с заменой масла, непонятки с тормозами и все это сгемороем с доставкой и за сто баксов.... Ну что же,подожду комментария Шума.

  9. #9

    По умолчанию

    Велолайн погано себя повел, в общем будет теперь им хорошая реклама, если конечно они не извиняться перед человеком и не вернут деньги, ибо так работать нельзя.

  10. #10
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    в особенности вилку перебирать.
    Сунулся и я к ним как-то раз вилку перебрать. Приехал в назначенное время, они собирали другую вилку. Говорят подожди 5 минут. Стал ждать. Ждал около часа. Механик то ли обкуренный был, то ли с бодуна (дело утром было), то ли по жизни тормоз - но зато говорливый как птица говорун. С каждым кто заходил к ним в закуток, чесал языки. На меня внимания ноль. Ни он, ни продавец за прилавком (мужик такой в возрасте). Короче плюнул я и уехал. С тех пор вилку сам перебираю. А когда знакомые спрашивают про эту мастерскую, то я им эту историю рассказываю. Пусть они сами решают ехать туда или обратиться к более адекватным мастерам

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    paha-1, учись сам все делать, благо мануалов и видеоуроков полно. Дешевле будет и нервы спокойны

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень нада!!! Hayes Mag DH!!!!
    от Даунхиллис в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 14:25
  2. Очень срочно продам GT Avalanche 1.0 Disc 2004г.
    от pointform в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:10
  4. Очень важный запчасть...
    от jukka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 09:01
  5. Очень интересное предложение! +
    от Mike Dream в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 18:17