очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился) - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 266

Тема: очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился)

  1. #41

    По умолчанию

    Да чувак настойчиво вбивает кол в крышку гроба своего бизнеса, оскорбляя бывших клиентов и отпугивая будущих.
    СССР глазами зарубежных гостей. С его хамоватым, ненавязчивым сервисом.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение

    для меня твои спицы и есть самые дешевые.
    это для тебя его спицы дешевка, а колесо за 700 рублей дорого?)) а не зажрался ли ты мальчик?)))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  3. #43

    По умолчанию

    А где обещанная велолайновская версия событий из первого поста?
    Ещё в разработке?
    Не проще сразу изложить всё ясно, вместо отвлечённого вступления о том, что негативный отзыв может оставить только неадекват и быдлан?
    То есть, нормальный человек не может оставить негативный отзыв про Велолайн?

  4. #44

    По умолчанию

    Ответ Шума в стиле "Почты России". Типа мы очень стараемся, а все, кто говорят про нас плохо - враги России! И вообще всё брехня и спам.

    Если тебе не нравится наша контора, значит ты алкоголик, быдлан или неадекват. Если мы тебя обманули со сроками, то дурак - кто ж весной за день байк обслужит? Если наш сотрудник хамит, значит вы его невзлюбили, а он такой ранимый)

    Вообще клиент всегда хочет получить результат быстро и дёшево. Если вы так сделать не сможете - предупреждайте. Как у Студии Лебедева "Долго. Дорого. ОхуПревосходно") - только надо, чтобы верилось.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    это для тебя его спицы дешевка, а колесо за 700 рублей дорого?)) а не зажрался ли ты мальчик?)))
    повторяю для тех, кто в танке. вопрос не в цене, а в ее преподнесении потенциальному клиенту. читай внимательно. на сайте одна цена, по телефону - вторая, при личной встрече - третья. это называется введение покупателя в заблуждение, если ты не в курсе. а на цену мне накласть, если она оправдана. как оправдано платить за доставку колес стоимостью 90 тысяч рублей в срок за два дня 15 тысяч рублей)))

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Так для этого работать надо. Гораздо проще всех недовольных назвать неадекватами, нетрезвыми, пропитышами, алкотой, быдлом и прочим
    у меня у самого бизнес и если я своего клиента назову быдлом))) в лучшем случае я больше никогда не смогу работать в этой области))) а тут в любом случае останутся местные незнайки, на которых можно поднимать вечно.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    повторяю для тех, кто в танке. вопрос не в цене, а в ее преподнесении потенциальному клиенту. читай внимательно. на сайте одна цена, по телефону - вторая, при личной встрече - третья. это называется введение покупателя в заблуждение, если ты не в курсе. а на цену мне накласть, если она оправдана. как оправдано платить за

    наверно когда тебя видят,то сразу добавляют в цену моральный ущерб за общение с тобой))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    наверно когда тебя видят,то сразу добавляют в цену моральный ущерб за общение с тобой))
    прекращай ловить баттхерт от общения со мной))

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение



    Да положительных отзывов про нас до фига, есть и отрицательные, их явно меньше, но при нашем объеме работы в любом случае найдутся не довольные, я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравится.

    Отрицательные отзывы обеспечены следующими людьми:

    1) Неадекваты, которые думают что им должны сделать все и сразу и дешево и тд и тп (такие умники часто например всплывают на барахолках с фразами куплю карбоновый флэш за 70 тыров
    туда же относятся клиенты, которые думают, что я должен все бросить и сразу заняться ихним велосипедом вне очереди, нервные до ужаса, зимой как правило не обращаются, а вот весной нужно им все и сразу

    2) Неадекваты, которые думают что они знают все технические нюансы и они самые образованные (например упертые владельцы стелсов уверенные что у них крутые алю байки и они умнее тех "придурков" которые ездят на великах марки скот или спеш или те неадекваты которые кричат, что дескать у меня вилка за 500 долларов на фига там масло менять, зачем она должна работать и так)

    3) Нетрезвые, пропитышы, алкота, быдло и прочие


    4) Клиенты попавшие на касяк механика (реально за 5 лет был только один отзыв по реальному касяку)

    помесь первых трех классов клиентов дает иногда жесткие отзывы, поэтому нужно все медленно разложить по порядку


    но

    Нынешней писаниной на этой мастерской поставлен Жирный крест.
    Такие мастерские процветают только на абсолютно несчастных, не разбирающихся клиентах.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    прекращай ловить баттхерт от общения со мной))
    от общения с тобой блевать охота))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    от общения с тобой блевать охота))
    почему? потому, что я не переспал с тобой? люда, надо тебе как-то уже начинать новую жизнь

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень нада!!! Hayes Mag DH!!!!
    от Даунхиллис в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 14:25
  2. Очень срочно продам GT Avalanche 1.0 Disc 2004г.
    от pointform в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:10
  4. Очень важный запчасть...
    от jukka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 09:01
  5. Очень интересное предложение! +
    от Mike Dream в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 18:17