очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился) - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 266

Тема: очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    а при том что даже если это стоит 5 копеек,ты это купишь за 5 тыщ и будешшь потом из себя брилиантового барона строить))
    не понял. если ты о втулках, что мне диана точил, то я заплатил сумму, указанную в его сообщении на форуме - 400 рублей. если тебе он точит за 5 копеек и у вас какие-то мутки, то меня это каким боком должно касаться?
    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    ну вот я пришла к ним ,принесла вилку, говорю когда сделаете,
    отвечают дня через три или четыре
    я говорю а давайте завтра или сегодня вечером?))
    ты читать умеешь? я спросил у мастера, когда он сделает, на что получил ответ - завтра. а на след день он сказал, что через неделю. ты это понимаешь или тоже нет?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Сунулся и я к ним как-то раз вилку перебрать. Приехал в назначенное время, они собирали другую вилку. Говорят подожди 5 минут. Стал ждать. Ждал около часа. Механик то ли обкуренный был, то ли с бодуна (дело утром было), то ли по жизни тормоз - но зато говорливый как птица говорун. С каждым кто заходил к ним в закуток, чесал языки. На меня внимания ноль. Ни он, ни продавец за прилавком (мужик такой в возрасте). Короче плюнул я и уехал. С тех пор вилку сам перебираю. А когда знакомые спрашивают про эту мастерскую, то я им эту историю рассказываю. Пусть они сами решают ехать туда или обратиться к более адекватным мастерам

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    paha-1, учись сам все делать, благо мануалов и видеоуроков полно. Дешевле будет и нервы спокойны
    Тоже так приехал 1 раз , тока механиков не было тока мужик старый ))) Сдавать не стал , хотел чтоб при мне делали , после автомастерских нужно всегда рядом стоять ))) И по теме не бось и вилку то не перебрали , жопой поставили типа трогали )
    Хочешь сделать хорошо , сделай это сам !

  3. #33
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    MefistodohteM, примерно такая же история) Адрес гаража приходилось узнавать отдельно. Был там в первый и последний раз.
    Очень удивлен, что гараж развивается. Мб они улучшили сервис, но судя по некоторым отзывам не очень.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    MefistodohteM, примерно такая же история) Адрес гаража приходилось узнавать отдельно. Был там в первый и последний раз.
    Очень удивлен, что гараж развивается. Мб они улучшили сервис, но судя по некоторым отзывам не очень.
    Дисцыплина у них однозначно гавно , написано работают с 10 ... я приехал к 11 , а приемщик сказал ШО подойдите через часок ))) нахер такой сервис

  5. #35

    По умолчанию

    Наконец то есть тема, где можно пообсуждать касяки, уже хотел сам создавать, а то все с подозрением как-то относятся, мы все такие больше 5 лет работаем и стабильно развиваемся, есть конешно и плохие отзывы... обсудим пожалуй по порядку (ТС оставим напоследок, жжет от нереально)

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Такую историю можно с каждым сервисом найти, вот почему-то хороших отзывов не видно, а когда они есть, все начинают кричать:реклама, проплачено!
    Да положительных отзывов про нас до фига, есть и отрицательные, их явно меньше, но при нашем объеме работы в любом случае найдутся не довольные, я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравится.

    Отрицательные отзывы обеспечены следующими людьми:

    1) Неадекваты, которые думают что им должны сделать все и сразу и дешево и тд и тп (такие умники часто например всплывают на барахолках с фразами куплю карбоновый флэш за 70 тыров
    туда же относятся клиенты, которые думают, что я должен все бросить и сразу заняться ихним велосипедом вне очереди, нервные до ужаса, зимой как правило не обращаются, а вот весной нужно им все и сразу

    2) Неадекваты, которые думают что они знают все технические нюансы и они самые образованные (например упертые владельцы стелсов уверенные что у них крутые алю байки и они умнее тех "придурков" которые ездят на великах марки скот или спеш или те неадекваты которые кричат, что дескать у меня вилка за 500 долларов на фига там масло менять, зачем она должна работать и так)

    3) Нетрезвые, пропитышы, алкота, быдло и прочие


    4) Клиенты попавшие на касяк механика (реально за 5 лет был только один отзыв по реальному касяку)

    помесь первых трех классов клиентов дает иногда жесткие отзывы, поэтому нужно все медленно разложить по порядку

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    в 2010 году обратился в эту мастерскую по поводу сборки колес. на сайте была указана цена 500 рублей, по телефону мастер сказал 700 рублей, а когда я привез колеса мастер заявил 1000 плюс какую-то безумную цену за самые дешевые ниппеля и спицы. я дал свои спицы, мастер сказал - завтра будет готово. на следующий день звоню - не, ваши колеса еще не смотрел, заказов много, не раньше чем через неделю будет готово я просто забрал колеса и отдал их паше из байкмастера, который за 2 часа и 600 р за колесо все собрал. вот такой опыт общения с этой мастерской, так что не удивлен.
    Это где такой бред тварится?
    явно не у нас, так как в 2010 году я собирал колеса за 300 по старому прайсу, старого сайта это во первых (и все собственно об этом знают) и самое главное я ВСЕГДА собирал колеса на спицах сапим и ниппелях ДТ, спицы были всех моделей 2, 1.8, 1.5 черные и серебро
    показать человека, которому собрал с нуля хорошие колеса на дешевых спицах вы не сможете однозначно
    Последний раз редактировалось LLIYM; 20.04.2013 в 22:11.

  6. #36
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    paha-1, а нахера ты колодки вэдэшкой брызгал? А про яичко к Христову дню че-нить слышал?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    Это где такой бред тварится?
    явно не у нас, так как в 2010 году я собирал колеса за 300 по старому прайсу, старого сайта это во первых (и все собственно об этом знают) и самое главное я ВСЕГДА собирал колеса на спицах сапим и ниппелях ДТ, спицы были всех моделей 2, 1.8, 1.5 черные и серебро
    показать человека, которому собрал с нуля хорошие колеса на дешевых спицах вы не сможете однозначно
    Что за брехня? я лично привозил тебе втулки и обода, ты мне сам сказал 700р за колесо и то что спиц у тебя нету и на след день ты сказал что еще даже не замерял и не заказывал спицы.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    Это где такой бред тварится?
    явно не у нас, так как в 2010 году я собирал колеса за 300 по старому прайсу, старого сайта это во первых (и все собственно об этом знают) и самое главное я ВСЕГДА собирал колеса на спицах сапим и ниппелях ДТ, спицы были всех моделей 2, 1.8, 1.5 черные и серебро
    показать человека, которому собрал с нуля хорошие колеса на дешевых спицах вы не сможете однозначно
    для меня твои спицы и есть самые дешевые. боюсь, все это было у тебя в зеленых гаражах, в братеево, возле пруда. некрасиво сейчас поступаешь, у меня и свидетель есть - мой брат, которому и нужны были колеса.
    и вообще, вот это вот что значит?
    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    помесь первых трех классов клиентов дает иногда жесткие отзывы, поэтому нужно все медленно разложить по порядку
    ты намекаешь на то, что я пропитыш/неадекват/быдло? разложим по порядку))
    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    реально за 5 лет был только один отзыв по реальному касяку
    этого не может быть. не ошибается только тот, кто ничего не делает! вместо того, чтобы признавать ошибки своих механиков, ты сразу спускаешь всех собак на клиента. это несовременно. сейчас в бизнесе принято делать все, чтобы клиент остался доволен.

  9. #39
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    Наконец то есть тема, где можно пообсуждать касяки, уже хотел сам создавать, а то все с подозрением как-то относятся, мы все такие больше 5 лет работаем и стабильно развиваемся, есть конешно и плохие отзывы... обсудим пожалуй по порядку (ТС оставим напоследок, жжет от нереально)



    Да положительных отзывов про нас до фига, есть и отрицательные, их явно меньше, но при нашем объеме работы в любом случае найдутся не довольные, я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравится.

    Отрицательные отзывы обеспечены следующими людьми:

    1) Неадекваты, которые думают что им должны сделать все и сразу и дешево и тд и тп (такие умники часто например всплывают на барахолках с фразами куплю карбоновый флэш за 70 тыров
    туда же относятся клиенты, которые думают, что я должен все бросить и сразу заняться ихним велосипедом вне очереди, нервные до ужаса, зимой как правило не обращаются, а вот весной нужно им все и сразу

    2) Неадекваты, которые думают что они знают все технические нюансы и они самые образованные (например упертые владельцы стелсов уверенные что у них крутые алю байки и они умнее тех "придурков" которые ездят на великах марки скот или спеш или те неадекваты которые кричат, что дескать у меня вилка за 500 долларов на фига там масло менять, зачем она должна работать и так)

    3) Нетрезвые, пропитышы, алкота, быдло и прочие


    4) Клиенты попавшие на касяк механика (реально за 5 лет был только один отзыв по реальному касяку)

    помесь первых трех классов клиентов дает иногда жесткие отзывы, поэтому нужно все медленно разложить по порядку


    Извиняюсь конечно,но даже если бы сам мало чего умел,и обращался в мастерские,то после таких фраз к вам не обратился бы низачто... клиент кто думает о нас плохо" ЧМО" ,если нам говорят что это наш косяк-это ложь- итд итп, конторка 90 ых не иначе, единственный раз делал полное ТО своего байка в сокольниках в прошлом году, мне это обошлось в 1200 р.,а потом подумал решил сменить раму и переставить всё на неё,в итоге понял-- сборка вела его подгонка -настройка и потом обьездка-это и есть настоящий кайф,ведь после мастерской не факт что вам все понравится ,а тут вы сами все для себя настроете до мелочей,не потратите денег,ну лишний раз недоспите часа 3,не страшно, так что Учитесь не только кататься но и саночки возить,вспоминайте физику-механику, и тренируйте руки,чтобы ими работать

  10. #40
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    сейчас в бизнесе принято делать все, чтобы клиент остался доволен
    Так для этого работать надо. Гораздо проще всех недовольных назвать неадекватами, нетрезвыми, пропитышами, алкотой, быдлом и прочим

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень нада!!! Hayes Mag DH!!!!
    от Даунхиллис в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 14:25
  2. Очень срочно продам GT Avalanche 1.0 Disc 2004г.
    от pointform в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:10
  4. Очень важный запчасть...
    от jukka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 09:01
  5. Очень интересное предложение! +
    от Mike Dream в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 18:17