Выбор велосипеда для ребенка 9 лет - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 6910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126

Тема: Выбор велосипеда для ребенка 9 лет

  1. #101
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    LadyHamilton,
    че то все какое то современное
    лучше что нибудь из 70х
    односкоростное французско-италийское без кучи проводов

  2. #102
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Dusty, да, мы проводим каникулы очень активно. Практически ежедневно ездим на великах и открытый бассейн/озеро 3-4 дня в неделю.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    степняк, ну такое детское я вряд ли найду. Взрослого полно, деткое практически не вижу.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 27.03.2019 в 21:42.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В том смысле, что столько на чем угодно проедет.
    Хм, интересное утверждение. 10км то - и то не все проезжают, без остановки. Далеко не все.
    Ну, это из моих наблюдений конечно )

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An4omenko Посмотреть сообщение
    Хм, интересное утверждение. 10км то - и то не все проезжают, без остановки. Далеко не все.
    Ну, это из моих наблюдений конечно )
    это от родителей зависит
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #105
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    An4omenko, у меня такие же наблюдения. Если речь о среднестатистическом ребенке. Многие в 6 лет только учаться ездить без доп колесиков. Велосемьи все-таки немного другое дело.
    Мы и не первый вариант, но и не второй. Мы что-то посередине. ) младший ребенок ездил с 19 месяцев на беговеле, в неполные 3 уже рассекал на двухколесном без допов.

  6. #106
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An4omenko Посмотреть сообщение
    10км то - и то не все проезжают, без остановки.
    А зачем обязательно без остановки? Детям может быть банально скучно столько крутить подряд, даже если и не тяжело. Остановки по-любому делать надо - чтоб побегали, размялись, поиграли, перекусили, наконец.
    Я стараюсь остановки раз в 10-15 км делать, хотя за день дети могут и больше 80 проехать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А зачем обязательно без остановки? Детям может быть банально скучно столько крутить подряд, даже если и не тяжело. Остановки по-любому делать надо - чтоб побегали, размялись, поиграли, перекусили, наконец.
    Я стараюсь остановки раз в 10-15 км делать, хотя за день дети могут и больше 80 проехать.
    золотые слова
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я стараюсь остановки раз в 10-15 км делать, хотя за день дети могут и больше 80 проехать.
    Ну так, а в каких случаях надо о весе задумываться?
    Когда дневной пробег за соточку переваливает? ) а то и две?

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    у меня такие же наблюдения
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1238399.html
    Внешне понравился и легче Stomper. Трансмиссия конечно простая, но есть подготовка под дисковые тормоза.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An4omenko Посмотреть сообщение
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1238399.html
    Внешне понравился и легче Stomper. Трансмиссия конечно простая, но есть подготовка под дисковые тормоза.
    Зачем гибриду дисковые тормоза?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Зачем гибриду дисковые тормоза?
    Понятия не имею. Лично меня дисковые тормоза привлекают только тем, что колесо быстрее снимается )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Выбор велосипеда для ребенка.
    от Maximkaa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 19:37
  3. Выбор велосипеда для ребенка 3.5 года
    от vb-develop в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:56
  4. Выбор велосипеда для мальчика 7 лет. рост 132 см.
    от delel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:36
  5. Выбор велосипеда для ребенка!
    от tweety в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 02:37