Stels Navigator 610
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Stels Navigator 610

  1. #1

    По умолчанию Stels Navigator 610

    Ребятушки,Всем привет!Решил все же выложить свой велосипед на обозрение,так как почитав данный форум,понял,что здесь большинство людей адекватные.Так как надпись стелс на раме многих жутко бесит В данной теме хотелось бы услышать и попросить советов по модернизации

    Введение.

    Зовут меня Николай,мне 27 лет.катаюсь на велосипеде уже продолжительное время,первый купленный велосипед был китайский тяжеленный двухподвес GRAND , купил его,когда еще учился в школе,и откатал на нем около семи лет,пока не попал в аварию-меня сбила машина.Рама велосипеда погнулась возле рулевого стакана,итог - велосипед на выброс.Но,хочется добавить,что велосипед хоть и китайский,но за все время вообще не доставлял ни каких проблем,даже насыпную каретку ни когда не трогал-люфта не было до последнего и колеса восьмерками не пошли.
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Далее начал поиск велосипеда.нашел у друга стальной ригид ноунейм.Фото до,каким был велосипед - к сожалению нет.Вот фото с первого этапа сборки и прмерки запчастей.запчасти естественно китай,других запчастей на тот момент,и к сожалению на нынешний - по сей день нет,в нашем городе нет ни каких магазинов.ZJTQye4DZok.jpg7yO0-9Oj7yE.jpgfG1Bo5p4heE.jpgnQTa07FGW1k.jpgTqWm8yvLKQY.jpg

    колеса хотел поставить со старого велика,но все же купил новые,черные,что бы выдержать черно-желтый стиль))ну и слики взял,фирмы DURO , о как делал все в стиле минимализма.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Откатал на нем пару лет - отличный получился велосипед,очень нравился.Потом попался по дешевке новый стелс,его то и купил._4P2zJcNuPk.jpggqc8Uzrzd4I.jpgOsERmX_mAf4 (1).jpg

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дуралей Посмотреть сообщение
    прогресс
    сарказм?)) хотя сейчас я немного жалею,что поспешил с покупкой,нужно было больше под собрать информации и деньжат,и покупать сразу что то боле стоящее.

  7. #7

    По умолчанию

    WzBizGCuxuw.jpghQA2irOJ47M.jpgib5-q-IdfGE.jpgJquRHWEVRbw.jpg

    при покупке сменил насыпную каретку,поставил на пром подшипниках.Заменил родную резину,на слики (зачем???)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продаю Stels Navigator 610 (2012)
    от ПётрМосква в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 12:06
  2. Велосипед Stels Navigator 610 (2009)
    от Tolk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 20:13
  3. КУПЛЮ РАМУ STELS navigator 610 - 810
    от дим в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 00:17
  4. Продаю STELS Navigator 610
    от relost в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 01:55
  5. Помогите выбрать вилку для Stels Navigator 610
    от relost в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 13:30