s-works epic '12 - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 192

Тема: s-works epic '12

  1. #81

    По умолчанию

    существуют найнероподвесы около 8 кг

  2. #82
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    существуют найнероподвесы около 8 кг
    Но они не катят


  3. #83
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    существуют найнероподвесы около 8 кг
    не спорю. но напомню, я вешу 91кг, эти 8кг сложатся подо мной на первой же кочке.

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    сегодня должен был участвовать в первой гонке сезона. заявился, подготовил вел (ну, тряпочкой протер), а с утра позвонили с работы - всероссийский субботник ******. пичаааааалька.
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.k. Посмотреть сообщение
    а с утра позвонили с работы - всероссийский субботник ******. пичаааааалька.
    так сказал бы, что лежишь с температурой) какие нафиг субботники, когда гонка!

  5. #85
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    так сказал бы, что лежишь с температурой) какие нафиг субботники, когда гонка!
    не, реально субботник - я ж на государство работаю, всем пох на то что у меня соревы - СУББОТНИК ЖЕ!!!

    но случилось чудо - я метнулся на работу, там по-быстрому сделал свою часть работы и свалил. свалил за 45 минут до начала квалификации. и даже успел заехать домой за шмотками и велом.

    поучаствовал. ну.... что я могу сказать. вел охренительный ) тащит, катит, вывозит.... подвеска "облизывает" неровности, но позволяет вваливать стоя. на стартовом подъеме был довольно гадкий участок с разбитым покрытием и булыжниками, на котором было много падений и остановок. эпик проходил этот участок ровно и гладко. ну, пока я не начал "умирать"
    в итоге всё уперлось в мою физуху. довольно неплохо прошел квалификацию - 7 из 24 участников (мог бы и лучше, но маневры на найнере стали для меня небольшим сюрпризом и я откровенно тупил в узких разворотах на 180 градусов), нормально прокатил 1/8 финала, нормально прокатил 1/4 финала, а в полуфинале ноги сказали "какие нафиг гонки, ты же кмс по лифту!!!" и выключились. в итоге я (внезапно!) не смог даже догнать мс-а и кмс-а по кросс-кантри и в финал не попал. на заезде за 5-8 места получилась заруба - старт я успешно слил, на техничном участке вывалившись из педалей, но все-таки догнал и обогнал третьего гонца, удержал позицию и финишировал третьим, уступив двум лосям-шоссейникам. 7-е место в общем зачете. в принципе, неплохо для овоща, полгода не садившемся на вел и крайние три месяца убивавшего ноги штангой.

    фоточки "ин-экшн" наверное скоро появятся.

    Фокус - еще раз спасибо наверное это карма у вела такая - гоняться. иначе с какого бы хрена первый нормальный выезд на нем совпал с первой гонкой сезона? )
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  6. #86

    По умолчанию

    хоть бы пару фоток инэкшн запостил. а то может и нет у тебя никакого эпика))

  7. #87

    По умолчанию

    А ссылка на гонку есть?

  8. #88
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    блин, я только что вернулся, ну откуда фотки будут? щас народ домой приедет, выложит - тогда добавлю. там еще оператор организатора и спонсора снимал, должны быть качественные картинки.

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    А ссылка на гонку есть?
    ссылка? да фиг знает. анонс мероприятия прокатит? опять же, чуть позже будет репортаж в новостях и на сайте спонсоров.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    прикол - перед открытием построение было, тут вылезла какая-то поддатая страшная шмара с ягуаром, пакетом клубники и сигаретой, пристроилась ко мне (я не сразу увидел это палево) - типа пофотаца, какой-то олень давай снимать ее (нас) на говнозеркалку ))
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  9. #89

    По умолчанию

    В формате XCE гонялись , судя по куче заездов ?

  10. #90
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    да. 24 человека. сначала квалификация, а потом на выбывание. всего 5 заездов получилось. спринтерская гонка - мой любимый формат, но блин ноги........
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нетрадиционный ЭПИК
    от kapitoshka в разделе Мои два колеса
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 01:24
  2. Продам Эпик Марафон
    от e-Leonid в разделе Велосипеды
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 21:06
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 14:25
  4. Эпик Марафон 2006 - СНЯТ С ПРОДАЖИ
    от Leonix в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 22:33