s-works epic '12 - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 38111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 192

Тема: s-works epic '12

  1. #121

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.k. Посмотреть сообщение
    палки мцфк и шмольки не вариант - они точно сложатся под моей тушей, еще раньше чем гарбарук
    Они крепче

    Цитата Сообщение от a.k. Посмотреть сообщение
    придет ромин про, буду выбирать.
    Имхо, надо феном ставить.


  3. #123
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    посчитал. в принципе можно пробовать хх1 с 32 впереди. получится так же как 24-38 с 11-36, но без передач 24/36 и 38/11. выигрыш в весе 185гр. оно того стоит? если поставить хх1, то на ренегадах будет 9.5 кг, и 9.3 если слить герметик

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    Имхо, надо феном ставить.
    сейчас стоит. тюн удобнее. ромин-про куплен, жду когда шипту вышлет.

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    кстати что это за звезды передние для хх1 на фотках? на р2 не вижу таких, только под срамовский же паук.нашел. CARBON TI Kettenblatt X-Monoring Titan Specialized S-Works Kurbel ab 58g - оно?
    Последний раз редактировалось a.k.; 28.04.2013 в 11:29.
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.k. Посмотреть сообщение
    CARBON TI Kettenblatt X-Monoring Titan Specialized S-Works Kurbel ab 58g - оно?
    Да, они самые !

    По поводу шмольке и мцфк ты зря переживаешь, там качество запредельное, единственный неприятный момент это цена, я каркать не хочу, но мне кажется гарбарук сложится, каким бы усиленным его не сделали .



    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    mcfk попсой стало
    Если глянуть итальянские вело форумы, там и шмольке и клавикула и прочие хэнд-мэйд бренды давно попсой стали )))

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    там качество запредельное
    качество может и запредельное, только ограничение у них официальное в 90кг впрочем, можно скорее всего договориться через сайты и поднять ограчение хоть до 120 кг. AX вот отказались делать феникс на 120 кг, мотивируя это тем, что для нормальной работы седла оно должно хорошо флексить. поэтому максимум до 90 с 85

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    Если глянуть итальянские вело форумы, там и шмольке и клавикула и прочие хэнд-мэйд бренды давно попсой стали )))
    ну мцфк более новый бренд)) а вместо клавы можно поставить


    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    фото на весах
    клава сосет

  6. #126
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    это что на весах? как называется?
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  7. #127

    По умолчанию

    это истинно арийская вещь - 1190евро
    они еще делают красивый вынос - 580 евро

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    качество может и запредельное, только ограничение у них официальное в 90кг впрочем, можно скорее всего договориться через сайты и поднять ограчение хоть до 120 кг. AX вот отказались делать феникс на 120 кг, мотивируя это тем, что для нормальной работы седла оно должно хорошо флексить. поэтому максимум до 90 с 85

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------


    ну мцфк более новый бренд)) а вместо клавы можно поставить


    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 9016:13 ----------

    фото на весах
    клава сосет
    разве одна и та же система?
    у меня 420 грамм вышла в аналогичном варианте, че-то как то не вариант платить за разницу в 20 грамм 200 эвро, вариант эксклюзива конечно никто не отменял, токо вот дружбан мой ждет от одного товарища (Mattias Hellöre) звезду уже три месяца и тот продолжает ему лечить всякую муть
    (а уже солнышко во всю греет), думаю этот тип -Oliver Grest такой же "быстрый", а так как вариант он может сделать комбик (рули берет шмольки) - выходит "подешевле" и полегче чем комбинация AX zeus (помойму он так называется) - шмолька, ценник помойму что-то в районе 600 эвро за вычетом VAT выходит

  9. #129

    По умолчанию

    scale, система одна и та же, интегрированный паук - разный. ну хз, она выглядит гораздо лучше клавы. и паук выглядит надежней
    комбики у него страшные ужос..

  10. #130

    По умолчанию

    кстати поломанный руль был тестовым образцом

    после этого случая лично я перехотел быть тестером

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нетрадиционный ЭПИК
    от kapitoshka в разделе Мои два колеса
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 01:24
  2. Продам Эпик Марафон
    от e-Leonid в разделе Велосипеды
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 21:06
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 14:25
  4. Эпик Марафон 2006 - СНЯТ С ПРОДАЖИ
    от Leonix в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 22:33