s-works epic '12 - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 192

Тема: s-works epic '12

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    Да пусть бы сделали тяжелее на 50-100 грамм, но что б он не ломался.
    он и так 200 грамм при длине 600 и подъеме 0 весит. куда уж тяжелее

  2. #112
    Активный веломаньяк! Аватар для felix_
    Байк
    Cannondale Flash
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Подсидел и руль были сломаны с разницей в 1 день. Подсидел по вине владельца. Руль был сломан на так называемых ступеньках
    http://m.io.ua/img_aa/medium/2476/58/24765887.jpg - тут 1 из них, всего их 3 на расстоянии ~5м друг от друга. Насколько я знаю это первый случай поломки руля в этом месте трассы. Я со своим 112г китайрулем там спокойно сьезжаю\прыгаю довольно часто
    Поломку подсидела хозяин сам признал. При заказе подсидела указывается свободная длинна и в месте предполагаемого зажима делается уплотнение. За день до гонки ХСО у нас был велотриал(велотуризм) и человек опустил седло пониже забыв про эту "особенность" - сломал. Поломкой руля насколько я понял он сам удивлен и не ожидал.
    За 2 дня было много чего сломано, не стоит удивляться На некоторых участках трасса не прощает ошибок :\
    http://forum.velomania.ru/showthread...138602&page=81 игорь тоже у нас побывал.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=161132 - герой фотки с поломками
    Последний раз редактировалось felix_; 28.04.2013 в 00:18.

  3. #113

    По умолчанию

    да уж на таком бревнышке кусок отвалился.. по лестницам на гарбаруке походу не поездишь

  4. #114
    Активный веломаньяк! Аватар для felix_
    Байк
    Cannondale Flash
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    ну трещины могли пойти на других участках (а их хватает), а тут просто доламал

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.k. Посмотреть сообщение
    посадку однозначно почувствую - без ситбека будет лучше
    То что почувствуешь, кто бы спорил , а про лучше - если так было лучше на предыдущем жайнте , так у них с эпиком углы заметно так разные , у эпика 74 градуса , жайнт 73 градуса , отсюда на эпике в стоке и подседел с ситбеком

  6. #116
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    То что почувствуешь, кто бы спорил , а про лучше - если так было лучше на предыдущем жайнте , так у них с эпиком углы заметно так разные , у эпика 74 градуса , жайнт 73 градуса , отсюда на эпике в стоке и подседел с ситбеком
    переставил седло с палкой с джаинта на гонку - намного удобнее чем на стоке. по углам согласен - у эпика наклон больше, т.е. седло чуть дальше еще и засчет наклона, поэтому пришлось носик опускать. а в стоке до кучи ситбек. и нафига? чтоб на мой рост брать не Л, а М?

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    не, нафиг-нафиг, лучше буду раз в год возить амморт с вилкой наливаичу на обслуживание, сам не осилю. вернее, разобрать то смогу, а вот дальше....
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  7. #117
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    так у них с эпиком углы заметно так разные , у эпика 74 градуса , жайнт 73 градуса , отсюда на эпике в стоке и подседел с ситбеком
    На самом деле там что-то непонятное с углом подселеки. И по моим реальным ощущениям effective 74 градуса - это совсем не то, а смотреть надо на actual 70. Это было жутко непривычно и неудобно, когда летом удалось его протестировать.

  8. #118
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    величина в цифрах особо ни о чем не говорит, в вот по ощущуениям завал поделеки назад чувствуется. не сильный, но больше чем у джаинта.


    з.ы.: минус 4 грамма - вчера укоротил цепь на пару звеньев, чёт длинновата была. )) и минус 40 грамм - убрал защиту пера, наклеил бронеплёнку.
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.k. Посмотреть сообщение
    минус 4 грамма - вчера укоротил цепь на пару звеньев, чёт длинновата была. )) и минус 40 грамм - убрал защиту пера, наклеил бронеплёнку.
    Жестокая и беспощадная борьба с лишним весом

    Для вдохновения




















  10. #120
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    спасибо, подрочил.

    а если серьезно, с нашим рельефом хх1 не прокатит. конечно надо сесть прикинуть передачи на калькуляторе, но в любом случае придется пожертвовать или верхом, или низом, что будет критично для марафонов. на хсе ехал только на 24 спереди, кассету использовал не всю - примерно средних звезд. в общем есть повод еще раз подумать.

    палки мцфк и шмольки не вариант - они точно сложатся под моей тушей, еще раньше чем гарбарук. бумажные сёдла по 50-60гр аналогично. пока поставил спиднидл, как придет ромин про, буду выбирать.
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нетрадиционный ЭПИК
    от kapitoshka в разделе Мои два колеса
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 01:24
  2. Продам Эпик Марафон
    от e-Leonid в разделе Велосипеды
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 21:06
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 14:25
  4. Эпик Марафон 2006 - СНЯТ С ПРОДАЖИ
    от Leonix в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 22:33