RedBike Cup - второй этап. 12 июня 2005 г.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: RedBike Cup - второй этап. 12 июня 2005 г.

  1. #1

    По умолчанию RedBike Cup - второй этап. 12 июня 2005 г.

    Только что вернулся с гонки, собственно, прошу писать отзывы.

    Мой отзыв таков: ЗАШИБИСЬ! Отличная погода (хотя немного попугал дождик), отличная трасса. Каким приехал - пока не знаю. Но прошел все 4 круга.

    Общая дистанция гонки - 25 км ровно.
    Средняя скорость 14,6 км/ч (насколько помню)
    Максимальная скорость 46,5 км/ч

    Ждем-с результатов-с.

    И еще немного по моему проходу этой трассы. Реально все ехалось, за исключением эпизода на втором круге, где снова всплыл какой-то спазм в районе верха бедра (уже три недели с этим мучаюсь, причем не обязательно кататься - может и просто при ходьбе случиться). Ну и два последних круга один из подъемов (ближе к финишу тягун такой противный) заходил пешком. Да, еще все четыре раза пешком преодолевал сложный участок с бревнышками и резкий после этого подъем. Но там многие пешкарусом топали.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #2

    По умолчанию

    Я не смог поехать.
    А за вас безумно рад, даже завидую... :oops:
    Все, кто участвовал- молодцы.
    Love The Ride

  3. #3

    По умолчанию

    Да, отличная гонка, отличная трасса, отличная организация =)
    Но вот музло удивило - странный подбор, я сам поклонник чего нить тяжелого гитарного, но всему свое время и место....

    2Норкороман: ВСЕ 4 круга????

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Стерх
    2Норкороман: ВСЕ 4 круга????
    Ну понятно, что их на самом деле должно было быть 5, но в начале 4-го круга меня округлил Трохин.

    Насчет музыки: как показывает практика, в подобного рода случаях более к месту приходится качественная зарубежная попса. Но и металл-альтернатива в этот раз погоды, вообще говоря, не портили.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5

    По умолчанию

    Трохин?!
    =))
    Ты чего по Элите ехал? На редбайке вроде финиш по финишу лидера группы.
    Да и Трохин ехал не 5 кругов а 6, так что даже если финиш по нему то он должен был обогнать тебя дважды! Что то тут не сходится :badgrin: :badgrin: :badgrin:

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Стерх
    Ты чего по Элите ехал? На редбайке вроде финиш по финишу лидера группы.
    Не уверен насчет финиша, однако когда я заканчивал свой 4-тый круг - трасса в районе финишной отметки уже была загромождена ящиками с бананами и людьми, ее разбазаривающими. Совершенно очевидно конец гонки нафих...

    Кто сколько кругов там ехал - не знаю. Возможно, лидер экспертов меня тоже округлил - не в курсе. Ехал в своем темпе, округляющих особо не считал.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7

    По умолчанию

    Вот, значит тя Хазов округлил... Меня округлили только первые четыре места Элиты: Трохин, Ухов, Вася =)), Дима Ларичев.

  8. #8

    По умолчанию

    да мне не о чем рассказывать :) сошел после второго круга из-за старой травмы.

    расскажу про трассу: трасса классная, с затяжными подъемами, но ничего сверхъестественного. непонятно как проезжать ровно одно место (то, про которое писал роман), остальное -- сплошной восторг. изюминка трассы -- узкие тропки и куча корней, которые меня и доконали :)

  9. #9

    По умолчанию

    Я так чувствую это изюм :-) всего Красногорского леса ( я про корни деревьев)
    Love The Ride

  10. #10

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Asher
    [b]Я так чувствую это изюм :-) всего Красногорского леса
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 21:15
  2. redBike Cup 4 04.09.2005
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 21:04
  3. Когда же SummerKat второй этап будет????
    от maxxis в разделе Мероприятия
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:33