HARO Bikes Club
+ Ответить
Страница 1 из 96 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 956

Тема: HARO Bikes Club

  1. #1

    По умолчанию

    Почитателей данной марки становится постепенно все больше. На ВМ уже есть не одна тема, посвященная тому или иному виду сего замечательного "ценного зверька". ..... Но все в разброде как-то... В этой связи предлагаю всем обладателям, ценителям или просто интересующимся HARO пересесть в одну песочницу

    Итак, вот мой нынешний сетап:
    Рама: HARO X1 2005
    Вилка: Marzocchi 66 RC2X 2006
    Аморт: Fox DHX 3.0
    Колеса: летние собраны на Mavic 721, зимние - на SunRims S-Type (втулки Чоузен и Новатек, спицы ДТ)
    Остальное: Truvativ и SRAM
    Фоты:
    <div align="center">



    </div>

    Зверь замечательный. Хороший накат (в любую погоду и по любой дороге ). Прыгать умеет.
    В общем - счастье сплошное
    Чего и всем желаю
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    И я недавно купила себе HARO - V3. Оочень довольна. Отличный велик!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SkAV @ 20.07.2007 12:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и сколько он стоит?[/b]
    Нууу, сейчас уже не знаю . От того, который я купил, остались одни шатуны и тормозные машинки
    Вообще эти байки известны своим удачным соотношением цена/качество.
    Думаю можно смело утверждать, что это действительно не дорогой байк (прежде всего я подразумеваю раму)
    Возит к нам Веломир. Можешь на их сайт зайти и посмотреть цены

    Добавлено позже (20/07/2007 13:22):
    <div class='quotetop'>Цитата(Аня*13* @ 20.07.2007 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И я недавно купила себе HARO - V3. Оочень довольна. Отличный велик![/b]
    Мои поздравления.
    При случае выкладывай фото
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  5. #5

    По умолчанию

    примерно так сейчас мой коняга выглядит:


    Дмитрий Гришин
    как я понимаю - это младший брат твоего чёрного красавчега!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 20.07.2007 16:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    примерно так сейчас мой коняга выглядит:
    Дмитрий Гришин
    как я понимаю - это младший брат твоего чёрного красавчега! [/b]
    Хорош! тоже 2005-го? 7? Но он совсем не младший. Он просто немного другой "весовой категории". Был заявлен как КК и Трейлрайдинговый байк.
    По существу все отличие в меньшем ходе подвески и незначительными расхождениями в геометрии.
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  7. #7

    По умолчанию

    Дмитрий Гришин
    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гр ишин @ 20.07.2007 22:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тоже 2005-го? 7?[/b]
    всё верно определил

    мой Shift - младший брат не только потому, что ход подвески меньше, у меня ещё и оборудование попроще стоит..
    а у тебя грамотно собранный кастом!

  8. #8
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Харо делает достойные байки. Те, что со свингармом Гирвина - вообще подарок: минимальная цена за правильную конструкцию. Аналогичную подвеску предлагает куча гораздо более "пальцатых" брендов - таких, как Ellsworth, Cannondale и Santa Cruz, причём с точки зрения производительности различия минимальны. У Хорьков сбалансированная геометрия и пристойная торсионка.
    Новые разработки Haro (такие, как Sonix) ещё нужно оценить с точки зрения ресурсоустойчивости, но едет хорошо.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 21.07.2007 11:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дмитрий Гришин
    а у тебя грамотно собранный кастом![/b]
    Спасибо! Но все строилось постепенно. И есть еще пространство для работы
    Так что вперед!


    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 21.07.2007 11:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Харо делает достойные байки. Те, что со свингармом Гирвина - вообще подарок: минимальная цена за правильную конструкцию. Аналогичную подвеску предлагает куча гораздо более "пальцатых" брендов - таких, как Ellsworth, Cannondale и Santa Cruz, причём с точки зрения производительности различия минимальны. У Хорьков сбалансированная геометрия и пристойная торсионка.
    Новые разработки Haro (такие, как Sonix) ещё нужно оценить с точки зрения ресурсоустойчивости, но едет хорошо.[/b]
    А вот и мнение эксперта подостпело
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  10. #10

    По умолчанию

    Дмитрий, а на фотке в прыжке какие колеса установлены, собраные на мавегах? И каков твой вес?

    Кстати, кажется ты был владельцем вилки ол маунтин СЛ если не ошибаюсь, как по работе отличается с RC2?
    coffee monster

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы