HARO Bikes Club - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 96 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 956

Тема: HARO Bikes Club

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Баф @ 05.11.2007 10:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дмитрий, а в чём смысл использования летних и зимних колёс? Или они отличаются только покрышками?[/b]
    Да, Харо молодцы.
    А смысл.... :
    1. чем меньше используются колеса, тем больше их общий ресурс - как усталость металла, так и (что более важно) износ кассеты, подшипников во втулках;
    2. поскольку на зиму - своя кассета и своя цепь, то опять же у обоих железок износ медленее;
    3. отпадает необходимость перекидывания резины;
    4. ну и летние колеса я делал легче зимних - вкручивать-то больше приходится.
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  2. #52

    По умолчанию

    У меня Х3, 2004 года, в том году на бордюре лопнула рама (не даунхилил ни разу) в месте крепления кронштейна амортёра. Пронёс калеку 20км на себе. Дома нашёл гарантийный талон, прочитал: по условиям оного перелом рамы в местах крепления узлов гарантийным случаем не является. На свой страх и риск привёз его в Веломир. Раму поменяли без бычки. Только она вместо жёлтой стала синей - решил что модель этого года поставили. Только дома разглядел что это уже Х1. А в общем байком доволен, хотя и тяжеловатым он после Мериды ощущается.

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mihel @ 16.11.2007 18:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Только дома разглядел что это уже Х1[/b]
    возможно, кроме раскраски они ничем не отличаются от X3..

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Баф @ 05.11.2007 10:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что-то нас и правда грустно мало. Я благодарен фирме Haro, что за очень вменяемые деньги я смог получить такой достойный подвес [/b]
    А тяжелый он?
    Если обычный СС на нём катать, как себя ведет?
    Хотел себе такой же взять, но не нашел Говорят, нету.

  5. #55

    По умолчанию

    Traveller
    Не взвешивал
    Но с ДХ камерами и покрышками точно не мало :-)
    Но ещё раз повторю - уже 3 или 4 раза ездил на >120км - ничё у меня не отвалилось.
    Но под чистое КК он конечно слишком мясной. Хотябы вилку для тебя нужно поменьше.

  6. #56

    По умолчанию

    Баф,
    Понятно. Всё равно в Москве сейчас такой нигде не взять - все сайты обзвонил. Нет нигде.
    Ни экстримов, ни шифтов.
    Будет только в 8-м году :-(
    Придется пока что-нибудь другое брать.

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 19.11.2007 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    возможно, кроме раскраски они ничем не отличаются от X3..[/b]
    Из любопытства посмотрел старые фотки своего вела, разница на лицо: кроме цвета изменилось строение рамы - её сделали более баттинговой. У старого Х3 просто трубы, а здесь уже совсем другие контуры профиля.

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mihel @ 20.11.2007 14:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Из любопытства посмотрел старые фотки своего вела, разница на лицо: кроме цвета изменилось строение рамы - её сделали более баттинговой. У старого Х3 просто трубы, а здесь уже совсем другие контуры профиля.[/b]
    В 2004 году Х1 и Х3 - это две абсолютно одинаковые рамы!
    Изменение геометрии (годроформовка также одинаковая) пошло только с 2005 года в связи с изменением хода подвески: Х1 - 5-6&#39; а Х3 стал уже 7
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  9. #59

    По умолчанию

    Не подскажете, хочу взять Shift R3 2008&#39; (замена shift R5 2007&#39, как рамма этой серии, задний амортизатор, вес, вообщем достойный аппарат, стоит ли своих денег? По моему мнению денег он своих стоит, только в модели этого года смущает вилка, самый дешевый вариант от мурзика, но со временем можно будет поменять. Езжу агрессивный КК, небольшие прыжки до полуметра, но хотелось бы выше. От вела жду большей комфортности при обычной езде за счет двухподвесности и неплохого смягчения ударов при прыжках, за счет все той же двухподвесности

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Notingem @ 27.11.2007 11:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не подскажете, хочу взять Shift R3 2008&#39; (замена shift R5 2007&#39, как рамма этой серии, задний амортизатор, вес, вообщем достойный аппарат, стоит ли своих денег? По моему мнению денег он своих стоит, только в модели этого года смущает вилка, самый дешевый вариант от мурзика, но со временем можно будет поменять. Езжу агрессивный КК, небольшие прыжки до полуметра, но хотелось бы выше. От вела жду большей комфортности при обычной езде за счет двухподвесности и неплохого смягчения ударов при прыжках, за счет все той же двухподвесности [/b]
    Хм, а где ты его собрался купить?
    Звонил на велосклад, на велосайт, в велоимперию - нигде нет ни "экстримов" ни "шифтов".
    Прыжками не увлекаюсь, но... понравились мне эти машины...
    Я бы R-5 или X-6, возможно, взял.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы