HARO Bikes Club - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 96 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 956

Тема: HARO Bikes Club

  1. #301

    По умолчанию

    [quote]А переключения сопровождаются шелестом и скрипом при переключении вверх(5-4-3-2) или вниз (2-3-4-5) по кассете?[/quote

    Скрипы и шелест при переключении вниз.
    Нормальное переключение - спереди 1 и 3 передачи, проблема 2 передачи при переключении 2-3:2-4:2-5, причем на глаз не видно что цепь цепляет за рамку переключателя.

  2. #302

    По умолчанию

    "Скрипы и шелест при переключении вниз"-проверь правильность прокладки троса,не заедает ли где.Кароче смотри привод.

  3. #303

    По умолчанию

    Доброго времени суток господа!
    Вот готовлюсь стать ХАРОводом и есть парочка вопросов:

    - уж больно мне нравится Escape Sport 08, но почитав вас понял, что особо далеко на нём не уедешь, так ли это? Или всё это посредственно и подняв сидушку можно так же нормально катить? Или основная проблемма в большой звёздочке? Вообще, если не трудно, опишите ощущение поездки на этом девайсе на более-менее приличные расстояния. Просто ещё хочется хоть не много поскакать на нём попробывать.

    - При росте 187 и весе примерно 86-87 кг какая должна быть ростовка? 18 или 20?

    Пока вроде всё, заранее прошу прощения за отнятое на ответ время!

  4. #304

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(R-k @ 02.06.2008 01:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Доброго времени суток господа!
    Вот готовлюсь стать ХАРОводом и есть парочка вопросов:

    - уж больно мне нравится Escape Sport 08, но почитав вас понял, что особо далеко на нём не уедешь, так ли это? Или всё это посредственно и подняв сидушку можно так же нормально катить? Или основная проблемма в большой звёздочке? Вообще, если не трудно, опишите ощущение поездки на этом девайсе на более-менее приличные расстояния. Просто ещё хочется хоть не много поскакать на нём попробывать.

    - При росте 187 и весе примерно 86-87 кг какая должна быть ростовка? 18 или 20?

    Пока вроде всё, заранее прошу прощения за отнятое на ответ время! [/b]
    Да вот тоже об этом веле думаю только вот где купитиь? куда низвонил нету!!!
    Уедешь на нем куда надо сам катаю Haro v4 2006 год, звезду большую выкинул уже давно и поставил рокринг! Из своего опыта: большая звезда по асфальту прямому катить хорошо на остальных покрытиях уже не кайф!
    По поводу ростовки: сам рост 176 вес 68 взял 18 раму при жесткомм КК уже нехоршо :mellow:
    Если просто катать по асфальту и прямым парковым дорожкам бери 20 с уклоном в экстрим 18!
    Р.S. Если найдешь где в наличии отпишись!

  5. #305
    Веломаньяк Аватар для ACTMATuK
    Байк
    Haro Escape Sport (08) & Felt Redemption 3 (09)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    R-k, я катаю на этом байке.
    "более-менее приличные расстояния"- понятие растяжимое)
    Лично мне сравнивать не с чем, но расстояние в 20 км по асфальту я преодолеваю без труда (+/-)
    Велом доволен, всё вполне устраивает.
    С твоим ростом я бы порекомендовал тебе взять раму 18. Можно рискнуть и 20, но "поскакать" на ней будет сложней, а мб она вообще не подойдёт.
    Сам при своих `183 летаю на 16-ой.
    Удачи!

  6. #306

    По умолчанию

    салют всем!присоединяюсь к владельцем Харьков,сам стал владельцем Харо неделю назад,купил Haro FlightLine 2

  7. #307

    По умолчанию

    в Москве где нибуть продают рамы Haro Shift R1

  8. #308

    По умолчанию

    Спасибо всем отписавшимся, взял Haro Escape Comp (благо финансы ни с того, ни с сего позволили).
    Доволен как слон. Брал в сокольниках, в подвале. Haro Escape Sport только 14 ростовки...

    Так что вот так! =)


  9. #309

    По умолчанию

    народ,я в этом деле чайник-как можно облегчить вел и сколько всё это будет стоить?
    ЗЫ надеюсь понятно изложил =)

  10. #310

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ronaldo7 @ 04.06.2008 08:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    народ,я в этом деле чайник-как можно облегчить вел и сколько всё это будет стоить?
    ЗЫ надеюсь понятно изложил =)[/b]
    Используем поиск...
    Шаги по облегчению велика . . .
    а на счет денег - вопрос по сути риторический.....можно потратить все, что есть
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы