HARO Bikes Club - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 96 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 956

Тема: HARO Bikes Club

  1. #11
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин @ 22.07.2007 20:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот и мнение эксперта подостпело [/b]
    О, да Я пристально наблюдаю за твоим танком на протяжении всей его жизни И за Баскаковским тоже :shades:
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Johny Wolf @ 23.07.2007 01:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дмитрий, а на фотке в прыжке какие колеса установлены, собраные на мавегах? И каков твой вес?

    Кстати, кажется ты был владельцем вилки ол маунтин СЛ если не ошибаюсь, как по работе отличается с RC2?[/b]
    Мой вес - 70 кг. А колеса: черные - СанРимс, светлые - Мавики.
    Да, СЛ у меня осталась. Отличается заметно. СЛ же - воздушка. Абсолютно плюшевая вилочка, оооочень мякынько слизывает почти любые калдобины (в известных пределах, конечно). Красота!
    Но 66-ая мне нравится больше. Вставная ось, пружина-масло-воздух, большая жесткость и большая информативность. Существенный запас для прыжков и другого агрессивного катания. Очень нравится, что она практически сама адаптируется под любую поверхность и стиль езды - чем образивнее поверхность и агрессивнее катание, тем больше ход.
    Единственно пока варинты настройки еще не все опробовал - с RC2X как-то надо по-лучше разобраться. Достаточно жестко она отрабатывает очень частые и мелкие неровности.
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 23.07.2007 10:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И за Баскаковским тоже :shades:[/b]
    хе хе

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но 66-ая мне нравится больше. Вставная ось, пружина-масло-воздух, большая жесткость и большая информативность. Существенный запас для прыжков и другого агрессивного катания. Очень нравится, что она практически сама адаптируется под любую поверхность и стиль езды - чем образивнее поверхность и агрессивнее катание, тем больше ход.
    Единственно пока варинты настройки еще не все опробовал - с RC2X как-то надо по-лучше разобраться. Достаточно жестко она отрабатывает очень частые и мелкие неровности.[/b]
    Надо же, я предполагал, что пружина будет плюшевей работать.
    В ближайшем будущем собираюсь собирать новые колеса, и вот в сомнениях переходить ли на ось.
    coffee monster

  4. #14

    По умолчанию

    Являюсь счастливым обладателем Haro V4 2006 года. Отличный байк. Правда за прошедшее время там уже скоро от первоначального варианта только рама и останется Прокатил на нем 3500км на данный момент. Заменил тормоза на Авид ВВ7, вилку поставил Мурзика ХС700, заменил втулки (ХТ задняя, XSIV Mid перед), кассета Срам 970, система едет Шимана LX. По сути уже кастом байк.
    Байк очень накатистый. Езжу на нем и активный КК и многодневные велопоходы. Доволен очень. Чего и всем желаю.

    Изображения Изображения

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Johny Wolf @ 23.07.2007 12:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хе хе
    Надо же, я предполагал, что пружина будет плюшевей работать.
    В ближайшем будущем собираюсь собирать новые колеса, и вот в сомнениях переходить ли на ось.[/b]
    Так это ж вилочка для агрессивного ФР и даже ДХ. Как начинаешь маньячить, так и плюшевость появляется Тем более там, думаю, есть возможность заменить пружину на более мягкую. Но я не хочу, т.к. люблю хорошо чувствовать дорогу. К тому же я ее на полные 170 уже несколько раз прожимал B) Так что мне нормально.
    Если будешь легкие КК-ные собирать (особенно если на 24), то ось не нужна.


    <div class='quotetop'>Цитата(Евгений Ю. @ 23.07.2007 12:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Являюсь счастливым обладателем Haro V4 2006 года. Отличный байк. Правда за прошедшее время там уже скоро от первоначального варианта только рама и останется Прокатил на нем 3500км на данный момент. Заменил тормоза на Авид ВВ7, вилку поставил Мурзика ХС700, заменил втулки (ХТ задняя, XSIV Mid перед), кассета Срам 970, система едет Шимана LX. По сути уже кастом байк.
    Байк очень накатистый. Езжу на нем и активный КК и многодневные велопоходы. Доволен очень. Чего и всем желаю.[/b]
    Верной дорогой идете, товарищ
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин @ 23.07.2007 14:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если будешь легкие КК-ные собирать (особенно если на 24), то ось не нужна.
    Верной дорогой идете, товарищ [/b]
    Нее, у меня не легкие КК колеса сейчас, а собирать буду чтонибудь покрепче.
    coffee monster

  7. #17

    По умолчанию

    Дмитрий Гришин
    Красивая весчь! :thumbsup:
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Johny Wolf @ 23.07.2007 14:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нее, у меня не легкие КК колеса сейчас, а собирать буду чтонибудь покрепче.[/b]
    Ну тогда надо думать. Тебя вообще ось чем-нибудь смущает? Для себя недостатки в ней видишь?

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 23.07.2007 16:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дмитрий Гришин
    Красивая весчь! :thumbsup:[/b]
    Спасибо
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  9. #19

    По умолчанию

    До рассказов Бубы2 ничем не смущала
    coffee monster

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Johny Wolf @ 23.07.2007 17:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    До рассказов Бубы2 ничем не смущала [/b]
    Буба - это отдельная песня
    я уже три колеса на оси собрал и все слава Богу. Серга, Колька ... да сколько еще народу преспокойно на них ездит
    Проще надо быть..... а Бубе этого природа не позволяет B)
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы