HARO Bikes Club - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 96 ПерваяПервая ... 38111213141518234363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 956

Тема: HARO Bikes Club

  1. #121

    По умолчанию

    О я сегодня первый раз после зимы своего хоря вытащил (зимой на другом ездил).
    Кое какие железки поменял и получилось вот что:


    А да, забыл, передний тормоз почти есть, а за вилку, да, стыдно конечно.

  2. #122

    По умолчанию

    D.I.Y.
    Мда, двухкоронка на Эскейпе - брутально.

    Я пока не могу похвастаться вступлением в строй Хароводов по причине того, что сроки поставки Extreme X6 неизвестны. Теперь приходится каждую неделю доставать сотрудников Веломира вопросами о наличии товара и сроками поступления.

  3. #123

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cibulino @ 16.03.2008 19:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    D.I.Y.
    Мда, двухкоронка на Эскейпе - брутально.[/b]
    Там всего 150мм, зато возможность поиграть с углом наклона рулевой. Просто я никак не могу определиться с вилкой.

  4. #124

    По умолчанию

    Вот мой Х7. Не разделю Ваших восторгов по поводу фирмы HARO. С запчастями сплошные напряги. Даже неклеек и тех ненайти. На офф. сайте инфы минимум.
    Изображения Изображения
    Жить значит бороться.

  5. #125

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RIOT @ 17.03.2008 07:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С запчастями сплошные напряги. Даже наклеек и тех ненайти.[/b]
    Это с какими же з.ч. у тебя проблемы :blink: . Рулевая? подшипники? петух? каретка? подсидел? ...больше в ней ничего нет ....а этого добра навалом за любые деньги, все стандартное :huh:

    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  6. #126

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гр ишин @ 17.03.2008 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это с какими же з.ч. у тебя проблемы[/b]
    Говорит же - наклеек нету

  7. #127

    По умолчанию

    Молодцы постебались . Болт что крепит аморт к задней подвеске. (ненадо говорить что их на рынке навалом). Ось вокруг которой ходит подвеска. Подшипники подвески наконец. Где это всё достать?
    Жить значит бороться.

  8. #128
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    А что нынче в гугле банить начали?
    Болты, подпишпники и т.д. - это всё делается по ГОСТУ! У Харо нету каких-то неизвестных болтов в форме банана или ананаса - всё стандартное. Должно быть в любом магазиен, торгующим подобными товарами.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  9. #129

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RIOT @ 17.03.2008 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Болт что крепит аморт к задней подвеске. (ненадо говорить что их на рынке навалом). Ось вокруг которой ходит подвеска. Подшипники подвески наконец. Где это всё достать?[/b]
    Болты и подшипники я в Соколях достал без проблем. Башинги и ось (хоть я и не пойму, чего ты с ней такое сделал, что менять надо) можно заказать там же - деляют за раз рублей за 500-700
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  10. #130

    По умолчанию

    Давайте небудем путать возможность все сделать самому и купить у производителя. То что я токаря нагружаю не делает чести компании HARO. А вот болтик я найти не могу, придётся видимо делать.
    Жить значит бороться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы