HARO Bikes Club - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 96 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 956

Тема: HARO Bikes Club

  1. #101

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин @ 27.01.2008 00:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну что ж, в нашем ряду прибыло.
    Собрал жене такой вот симпатишный байк:[/b]
    Действительно симпатично, Только угол подсиделки пугает...

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 27.01.2008 13:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А раму где брали?[/b]
    У Сергея Баскакова...

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин)</div>
    Ну что ж, в нашем ряду прибыло. Собрал жене такой вот симпатишный байк[/b]
    Поздравления!!! А рама и вправду знакомая

    У меня вот тоже обновочка: вместо "девяток" (Hayes HFX-9) поставил "камины" (Hayes El Camino)
    [attachment=10749ICT5387_02.jpg]
    [attachment=10750ICT5392_02.jpg]
    для всех поклонников марки - значок
    [attachment=10751ICT5395_02.jpg]

    PS: моё 100 сообщение
    Изображения Изображения
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  3. #103

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 27.01.2008 13:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А раму где брали?[/b]
    У товарища, а тот - в Веломире

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 27.01.2008 17:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вопрос, а на сониксы разве не 100 мм вилка рекомендована?[/b]
    да, но как написали в каком-то номере МБ - у Харо очень большой диапазон подгонки под разные стили.
    Вот для моего Х1 было рекомендовано 130, а у меня 170 стоит...и отлично!

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 27.01.2008 18:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Действительно симпатично, Только угол подсиделки пугает...
    У Сергея Баскакова...[/b]
    Ага.
    И пугаться тут не надо - вилка скорее всего под замен пойдет и все выпрямится.

    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Сергей @ 27.01.2008 18:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поздравления!!! А рама и вправду знакомая
    У меня вот тоже обновочка: вместо "девяток" (Hayes HFX-9) поставил "камины" (Hayes El Camino)
    для всех поклонников марки - значок [/b]
    фэнкс..вот и Паша новыми тормозами обзавлся...
    А свой значок я год назад снес, когда на ск. около 25 км/ч в темноте въехал в серый шлагбаум :blink:
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  4. #104
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Bella machina sportiva! Дим, ну понимаю я все про седло, конечно.. но само седло я не понимаю категорически! ))

    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 29.01.2008 23:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Bella machina sportiva! Дим, ну понимаю я все про седло, конечно.. но само седло я не понимаю категорически! ))[/b]
    тише тише, ПОКА будет это
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  6. #106

    По умолчанию

    Принимайте в ваши ряды. Поменял свой GT на HARO Escape Sport! Байк прошёл обкатку только от вокзала до дома, около 5 км. После КК Avalanch 1.0 было тяжко :arm:
    Но обязательно поделюсь впечатлениями после 2-3 нормальных покатушек. :bud:
    То JOKERion: Я сам такого стиля байк долго выбирал, шастал по сайтам и форумам.Живу в Костроме, а приехал в Соколя и глаза разбежались :an14: , выбирал по цене, навеске и раме (нравится/не нравится). Здорово, что мне навеску базовую без вопросов поменяли. Там тормоза и ручки отвратные стояли. Я попросил поставить то что я хочу, а стоковую навеску им отдал. Взимозачётом получилось на 500р. дешевле, при шоколадной комплектации Для начала самое то, учиться трюкам милое дело! :avt09:
    Так что удачи в выборе...

  7. #107

    По умолчанию

    Доброг времени суток!
    В свое время пересел с GT Ruckus Trail 2.0 на Haro Escape Sport и нисколько не пожалел. Конечно плюсом рукуса была рама, а точнее её жесткость, но она как раз меня и добила - не смог я гонять на ней. Поэтому купил в прошлом году себе Харька. Рама шикарная, накатистая, очень устойчивая, а главное - красивая. Но потом пришлось его продать и сейчас думаю над покупкой байка, вернее 2х - себе и жене. Ей буду брать Flightline Sport - очень он мне понравился, ну а себе выбираю, но склоняюсь к Extreme X6. Хочется услышать отзывы о байке, на что он способен и что на нем лучше не делать. Также возник вопрос по ростовке - в магазине видел 18ую, и он мне не показался очень большим. Я планировал брать 14ую (рост 174), но вот теперь весь в сомнении

  8. #108

    По умолчанию

    Cibulino
    у меня X6LT
    на X6 не катался, не скажу. Для не очень агрессивного катания и там где не нужны лишние хода подвески - думаю подойдёт и X6. А LTшка всё таки уже к более агрессивному и плюшевому катания располагает Хотя и КК на нём очень прикольное

  9. #109

    По умолчанию

    Баф
    Спасибо, я понял,что в принципе лишние ходы мне не особо нужны, т.к. в горы пока не собираюсь.
    Тогда вот еще такой вопрос: вилку с каким максимальным ходом можно поставить на х6? Просто я так понял, что рамы на X6 и X6 LT разные (это я интересуюсь с учетом будущего апгрейда)

  10. #110

    По умолчанию

    я в этих делах не мастер.
    Но по-моему все всегда ставят вилку на 30-40мм ходом больше и не морочатся. Имхо эти ограничения действуют только при жёстких условиях эксплуатации. От катания КК не отвалится стакан. Но как инструкцию к действию этот пост не рассматривай

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы