Пистолет для самообороны против четвероногих. - Страница 228
+ Ответить
Страница 228 из 233 ПерваяПервая ... 28128178198218223226227228229230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 2325

Тема: Пистолет для самообороны против четвероногих.

  1. #2271
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,944
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    У брата есть кому там позвонить, у друга -тоже есть кому позвонить...
    У амеров, в реале, не совсем так, как в новостях нам тут показывают...
    Тут раньше люди из Штатов общались, один из Нью-Йорка, другой из Айовы, так они совсем не так рассказывали, как говоришь.

  2. #2272

    По умолчанию

    без гранат скучно

  3. #2273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Тут раньше люди из Штатов общались, один из Нью-Йорка, другой из Айовы, так они совсем не так рассказывали, как говоришь.
    В любой стране есть люди, которые вам расскажут, как иду по улице, никого не трогаю, тут мусора меня давай палками бить! Чиста внатуре по беспределу.

  4. #2274

    По умолчанию

    Вчерашнее фото из Франции, о разборках велосипедистов в Дижоне:

    2574310_900.jpg

  5. #2275
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    В любой стране есть люди, которые вам расскажут, как иду по улице, никого не трогаю, тут мусора меня давай палками бить! Чиста внатуре по беспределу.
    https://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0
    Хороший совет, самый первый: Не нарушай закон.
    Интересно - почитай, что там было в 70-е, про уличные негритянские афроамериканские банды.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 17.06.2020 в 13:35.

  6. #2276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Тут раньше люди из Штатов общались, один из Нью-Йорка, другой из Айовы, так они совсем не так рассказывали, как говоришь.
    Так спроси у них: - всё ли так, как у нас по телеку... "Америга в огне!!!"... или не так...

  7. #2277
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,944
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Так спроси у них: - всё ли так, как у нас по телеку... "Америга в огне!!!"... или не так...
    Я спрашивал, но не про то, что по телеку показывают, а про то, кладёт ли шериф мордой в асфальт за ствол в машине и вешает ли звиздюлей за просто так, поманив пальчиком из машины.
    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    В машине шериф остановит, ствол увидит - лежать тебе мордой в асфальт... и т.д.
    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    А в некоторых штатах могут, просто, поманить тебя пальчиком из машины и звиздюлей навешать... просто за красивые глаза...
    Они удивились, спросили, откуда я это взял. Я на тебя сослался, мол, у Boobsа достоверная информация от знакомых/друзей брата и друга.
    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    У брата есть кому там позвонить, у друга -тоже есть кому позвонить...
    В общем, они посоветовали тебя послать куда подальше вместе с друзьями/знакомыми брата и друга и бреда твоего больше не слушать.

  8. #2278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    В общем, они посоветовали тебя послать куда подальше вместе с друзьями/знакомыми брата и друга и бреда твоего больше не слушать.
    Ну и чего ты от меня, тогда, хочешь-то... Им веришь как себе - "пошли куда подальше", делов-то...
    Речь шла об этом посте и ответе на него, что касается цитаты:
    Сообщение от Intuhes
    У проклятых американцев ведь как - мало того, что купить можно, так и использовать не возбраняется.
    ... тут и ты втёрся с "новостями"... какие проблемы-то...? Прочитал невнимательно...?

    ЗЫ: А то, что "поманили и отметелили негра" - видел мой брат... и чо теперь...?

  9. #2279
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,944
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Ну и чего ты от меня, тогда, хочешь-то... Им веришь как себе - "пошли куда подальше", делов-то...
    Я вежливый, а даже если бы и захотел — Правила не велят. Надоешь — в фильтр добавлю и все дела, зачем посылать? Ты, наверняка, в реале хороший человек, просто здесь фигню несёшь какую-то и многоточиями злоупотребляешь.
    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    ЗЫ: А то, что "поманили и отметелили негра" - видел мой брат... и чо теперь...?
    Ничего, только ты сказал, что
    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    А в некоторых штатах могут, просто, поманить тебя пальчиком из машины и звиздюлей навешать... просто за красивые глаза... Такие законы...
    Я ж не негр, меня-то за что метелить? Меня почему-то полиция нигде не трогает, ни в Москве, ни за границей. Во Франции по-беспределу задним ходом сдавал на развязке, проскочив поворот, жандармы лишь укоризненно головой покачали и попросили продолжить движение не нарушая ПДД. На Северном Кипре ваще с полицейским виски-чай пил ночью на самом хвостике. Думаю, и с американским шерифом мирно бы разошлись.

  10. #2280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    ЗЫ: А то, что "поманили и отметелили негра" - видел мой брат... и чо теперь...?
    Ничего, только ты сказал, что
    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    А в некоторых штатах могут, просто, поманить тебя пальчиком из машины и звиздюлей навешать... просто за красивые глаза... Такие законы...
    Я ж не негр, меня-то за что метелить? Меня почему-то полиция нигде не трогает, ни в Москве, ни за границей. Во Франции по-беспределу задним ходом сдавал на развязке, проскочив поворот, жандармы лишь укоризненно головой покачали и попросили продолжить движение не нарушая ПДД. На Северном Кипре ваще с полицейским виски-чай пил ночью на самом хвостике. Думаю, и с американским шерифом мирно бы разошлись.
    В некоторых штатах вышел из машины - нападение на полицейского... и чо...? Отметелили негра... поманили пальчиком и за красивые глазки...
    Т.е. мне брату не верить, а твоих друзей слушать...? Так...?
    А с шерифом проверь сам: - кинь на переднее сиденье узи и по трассе с превышением скорости... рано или поздно шериф тебя найдёт... остановит и проверишь...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Куплю ПИСТОЛЕТ (дуал-контрол) для Шоссе правый на 9 ск.
    от wattson в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 20:38
  3. Куплю ПИСТОЛЕТ (дуал-контрол) для Шоссе правый на 9 ск.
    от wattson в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 08:27