Attack Trail
+ Ответить
Страница 1 из 23 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 227

Тема: Attack Trail

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,652
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Attack Trail

    Друзья!
    У меня в душе весна! Все наконец тает, солнце светит, и у меня новый байк.
    • Рама: Marin Attack Trail 2010 c RS Monarch 4.2
    • Вилка: RS Lyrik RC2L Dual Position Air
    • Колеса: ZTR Flow EX + Sapim CX-Ray + Zee 640 (20*110 + 12*135)
    • Тормоза: SLX 675 c роторами XTR 203 Saint 203+XTR180
    • Система XT 38-26 38-24, кассета XT 11-32 11-34, цепь XTR; Whipperman Black; снова ХTR, манетки XTR I-Spec, задний переключатель XTR 985 Shadow+, передний XT, успокоитель Truvativ X-Guide
    • Fizik Tundra, RS Reverb, [FONT=monospace][FONT=Verdana]Kore Durox[/FONT][/FONT] Kore Mega, Syntace Megaforce 35 мм, Esi Chunky
    • Педальки - XTR trail с рамками, легкие топталки Blackspireтопталки в печь.
    • Резина - куча разной от шипов до Рокет Ронов, сейчас Schwalbe Muddy Mary 2.3 спереди бескамерно и Continental MK2 2.4 c камерой сзади Hans Dampf 2.35 бескамерно сзади
    Собиралось все это как один байк для всего, но с приоритетом на освоение АМ.
    Вес как на фото 14.50 (Рама тяжелая - 4 кг с аммортизаторм, ну и резина спереди тоже не лайток)
    Совершенно точно поменяется цепь-кассета (кассета на ХХ 11-36, цепь - черный Whipperman) и вынос (вероятрее всего белый Kore Repute 50 мм, но интересны ваши мнения), и, возможно, руль (на Syntace Vector Carbon 12 градусов).
    Катался пока мало, (Битца в снежной каше по колено), но уже очень понравился Шадоу+ и успокоитель (аналог MRP 2x) - все переключается четко, цепь стоит мертво, на дропчиках - тишина.
    Остальных отчетливых впечатлений за щенячьим восторгом от новой игрушки не разобрать, буду описывать по мере осмысления.
    По цветам мне кажется получилось ОК, на мой взгляд гармонично, но, может, Вы думаете по-другому?

    DSC_0004.jpgDSC_0017.jpgDSC_0018.jpgDSC_0032.jpgDSC_0033.jpg
    __________________________________________________ _____________________________________________

    Свежие фото велика и впечатления от его использования - начиная с поста №88

    Актуальное фото:
    Последний раз редактировалось Graziano; 18.12.2013 в 22:38.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,652
    Записей в дневнике
    1

  3. #3

    По умолчанию

    Чота смотрю все стали рейсфейсовские бутсы надевать. Вот и я тоже.

  4. #4
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    пестрый слишком.
    но раз в душе весна, то можно!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    По цветам мне кажется получилось ОК, на мой взгляд гармонично, но, может, Вы думаете по-другому?
    Зеленые хреновины на шатунах лишние. И немного перебор белого: рама, вся вилка, руль, седло, обода. А так супер

    Кстати, как реверб в работе ? Люфты есть ?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Чота смотрю все стали рейсфейсовские бутсы надевать. Вот и я тоже.
    Пройдет год, и будут чморимы все байки без этих резинок.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,652
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Чота смотрю все стали рейсфейсовские бутсы надевать. Вот и я тоже.
    Да, модная тема.
    У меня, кстати, не особо удачно - XT тоньше карбоновых шатунов и они на них сидят несколько свободно. Пока подмотал немного пищевой пленки. Посмотрим, может сниму.
    Впрочем, у них в описании честно перечислены все шатуны к которым они подходят, и XT среди них нет.
    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    пестрый слишком.
    но раз в душе весна, то можно!
    Ну возможно, возможно...
    Красного в планах не было. Наклейки на ободах думал сделать такие же но салатовые.
    Но сменные дропауты оказались красными, а они массивные такие. Пришлось поддержать зажимом и колечками (все равно валялись - специально не покупал).
    Да и графика на раме такая пестрая.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Зеленые хреновины на шатунах лишние. И немного перебор белого: рама, вся вилка, руль, седло, обода. А так супер

    Кстати, как реверб в работе ? Люфты есть ?
    Так чего, белый вынос тут не нужен? Черный брать?

    Реверб тут старого образца но с новой гидрой с BC. Пока - шикарно. Работает плавно, манетка легкая, останавливается в любом месте.
    У меня раньше был Specialized Command Post ранней версии - по сравнению с ним - другой уровень.
    Люфт присутствует если повращать за седло вокруг оси штыря. Мне не досаждает.
    Говорят можно сделать так http://twentysix.ru/blog/repair/103055.html и люфтов не будет. Может быть, соберусь как нибудь.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Так чего, белый вынос тут не нужен? Черный брать?
    С белым выносом совсем перебор будет, точно черный.



    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Люфт присутствует если повращать за седло вокруг оси штыря. Мне не досаждает.
    Говорят можно сделать так http://twentysix.ru/blog/repair/103055.html и люфтов не будет. Может быть, соберусь как нибудь.
    Спасибо.
    Интересно поправили ли в новом этот баг.

  9. #9
    Почетный веломаньяк! Аватар для Поползень-философ
    Байк
    Mongoose Teocali
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Маринкаааа, здорово! Повезло же найти

    А у этой рамы вообще есть "стандартный" ход вилки и амортизатора? Сколько видел здесь и на dirt.ru, все, вроде бы, разные. На что она рассчитана?

    Интересно, что рама старая, а угол спереди нехилый такой.

    Неделя классных великов на веломании

    p.s. не показывйте психологам, точнее психоаналитикам, сочетание красного с зелёным, по их мнению - признак серьёзного душевного нездоровья.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    А, ну да, молодёжно так получилось, пёстренько, и в то же время есть цельный запоминающийся образ. За Shimano и зелёные ботинки отдельный респект и уважуха

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,652
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    С белым выносом совсем перебор будет, точно черный.
    Ясно. Тогдa будем покупать Syntace Megaforce 50, лучше по-моему, не придумаешь.


    Цитата Сообщение от Поползень-философ Посмотреть сообщение
    А у этой рамы вообще есть "стандартный" ход вилки и амортизатора? Сколько видел здесь и на dirt.ru, все, вроде бы, разные. На что она рассчитана?

    Интересно, что рама старая, а угол спереди нехилый такой.
    Сзади у них всегда 150, а вот спереди даже заводские комплиты - разные. От 150 Revalation до 170 Lyrik DH (по некоторым упорным слухам - на сайте максимум 160).
    C 160 mm Lyrik, как здесь, угол должен быть 66. Пробовал мерить андроидом - намерял 64, видимо, ерунда эти энглметры в телефонах.

    Собственно, угол меня в ней и привлек.
    Так то она тяжелая, и, некоторые считают, что страшная (а я думаю - она прекрасна).
    Листал твентисикс перед сном, а там пост, дескать как поехать на эндуро-ивент в Европу.
    Думаю, - а ведь это достойная мечта. Ну и вот, начал с велика...

    Цитата Сообщение от Поползень-философ Посмотреть сообщение
    Неделя классных великов на веломании
    Это да. Кругом дорогущие Кадейлы с хитрыми аммортами и новые Транзишены - весь монитор уже в слюне.


    Цитата Сообщение от Поползень-философ Посмотреть сообщение
    p.s. не показывйте психологам, точнее психоаналитикам, сочетание красного с зелёным, по их мнению - признак серьёзного душевного нездоровья.
    Черт, я так и думал! Надо купить таблеток - вдруг это опасно...


    Цитата Сообщение от Поползень-философ Посмотреть сообщение
    За Shimano и зелёные ботинки отдельный респект и уважуха
    Пасиб, приятно
    Узнал педали, кстати? Те самые, мы с тобой из-за них чуть не поругались.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меняю ***
    от брякомякс в разделе Рамы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 23:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 15:31
  3. Возможность замены стокового аморта в раме Marin Attack Trail
    от чомби в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 19:35
  4. Сборка на базе рамы Marin Attack Trail
    от MED в разделе Мои два колеса
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 02:55
  5. ПРОДАМ BIKE Marin/Northside trail 2004
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 16:10

Метки этой темы