www.velo1000.ru - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: www.velo1000.ru

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для mr.kottolik
    Байк
    GT 17 AVALANCHE SPORT
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прямое оскорбление "дрочером" покупателя, хвалельщики с ОДНИМ сообщением в истории. Гениальный магазин. Ну на...

  2. #52

    По умолчанию

    Нормальный для соколей магазин. На мой взгляд самый нормальный ТАМ. Там многое зависит от точки и продавца. Там есть не очень молодая русская тетка, обычно она в самой первой их точке от входа (если идти от входа со стороны Сокольнического переулка). Она - очень профессиональна и клиентоориентировна. Я если у них покупаю, то у нее стараюсь...
    Но сайт и общениие по телефону у них конечно - древние века...
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #53
    Веломаньяк
    Байк
    Haro ICS 3.0 (Magura Menja M85)
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    225
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Нормальный для соколей магазин. На мой взгляд самый нормальный ТАМ. Там многое зависит от точки и продавца. Там есть не очень молодая русская тетка, обычно она в самой первой их точке от входа (если идти от входа со стороны Сокольнического переулка). Она - очень профессиональна и клиентоориентировна. Я если у них покупаю, то у нее стараюсь...
    Но сайт и общениие по телефону у них конечно - древние века...
    У меня абсолютно такое же впечатление! И брать стараюсь у этой-же тетки

  4. #54

    По умолчанию

    Нормальный магазин, все прислали согласно заказанному. Сложности в оплате вполне можно пережить ради низкой цены. При покупке системы и шифтера, сэкономил более 1000р
    Определенно буду заказывать ещё.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lly Посмотреть сообщение
    У меня абсолютно такое же впечатление! И брать стараюсь у этой-же тетки
    Она там очень давно работает.А сам бизнес семейный- владелец этой конторы и его родственники заведуют всем. Плюс у них есть два павильона на Речном вокзале,там сын торгует.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Она там очень давно работает.А сам бизнес семейный- владелец этой конторы и его родственники заведуют всем. Плюс у них есть два павильона на Речном вокзале,там сын торгует.
    Они, конечно, торгуют немного "колхозно", по сравнению с тем же веломиром, но у меня с этой теткой была пара "стычек" (когда то, что я оплатил не оказалось, например, по факту), и она вела себя очень профессионально во всех смыслах (и предлагала на замену адекватные вещи и была готова на скидку, и говорила уверенно и без хамства). Да, они косячат иногда, но если их вина - признают. Тетка эта по-своему очень харизматична и в велотеме разбирается. Я в Соколях только у них покупаю.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Они, конечно, торгуют немного "колхозно", по сравнению с тем же веломиром, но у меня с этой теткой была пара "стычек" (когда то, что я оплатил не оказалось, например, по факту), и она вела себя очень профессионально во всех смыслах (и предлагала на замену адекватные вещи и была готова на скидку, и говорила уверенно и без хамства). Да, они косячат иногда, но если их вина - признают. Тетка эта по-своему очень харизматична и в велотеме разбирается. Я в Соколях только у них покупаю.
    Для понимания- в павильонах Сокольников у них нет единой базы запчастей,в 101 есть ноутбук с сайтом,в остальных и того хуже,а наличие и отсутствие чего-то проверяется походом на склад. Те запчасти,которые продаются,выписываются на листочек и подаются в таком виде,вот такой контроль и учёт.

  8. #58

    По умолчанию

    Во многом безальтернативный магазин в России. Много мелочовки дешевле Китая или заграниченым магазинов. В Скольниках так вообще единственное место, ради которого туда нужно ехать, остальных барыг давно закрыть пора. Кстати, SportResort тоже самое, что и VELO1000, только дороже.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iguseinov2 Посмотреть сообщение
    Во многом безальтернативный магазин в России. Много мелочовки дешевле Китая или заграниченым магазинов. В Скольниках так вообще единственное место, ради которого туда нужно ехать, остальных барыг давно закрыть пора. Кстати, SportResort тоже самое, что и VELO1000, только дороже.
    Соглашусь с вами,но там ещё и Pro есть,хотя да,во многом они дублируются. Но соколя место атмосферное- чего только постоянный запах кошек стоит,а они там из-за мышек,ведь это подвал...)

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iguseinov2 Посмотреть сообщение
    Во многом безальтернативный магазин в России. Много мелочовки дешевле Китая или заграниченым магазинов. В Скольниках так вообще единственное место, ради которого туда нужно ехать, остальных барыг давно закрыть пора. Кстати, SportResort тоже самое, что и VELO1000, только дороже.
    мне нужно колёса собрать, нормальный вариант сбора только у них нашёл.
    другие варианты есть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Www.sportcomp.ru
    от LeecH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 17:31
  2. Кто-нибудь имел дело с магазином www.velodom.ru?
    от astr0nom в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 20:36