www.velo1000.ru - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: www.velo1000.ru

  1. #61

    По умолчанию

    1) Главные плюсы ассортимент и веб-сайт, этим выгодно отличаются от других известных мне магазинов в Москве, т.е. на сайте выбрал, приехал, забрал, удобно.
    2) Неоднократно косячили с заказами, т.е. заказываешь на сайте, приезжаешь забирать, заказа нет или не собран или чего-то не хватает, правильно тут написали уже - "колхоз". Но поскольку всегда удавалось, или собрать на месте, или была адекватная/аналогичная замена, особо это ни разу не напрягло. Возможно вся эта мулька с заказами вообще не работает, а мне просто везло, что были в наличии нужные позиции или аналогичные.
    3) На сайте отсутствует адрес электронной почты для связи, и написано, что по телефону они не консультируют. а ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА СТРАНИЦЕ ТОВАРА. Но на вопросы через эту форму они не отвечают.

    P.S. 16 сентября позвонил им в Центральный офис / отдел оптовых продаж: +7 (495) 775-14-09, чтобы робко поинтересоваться - почему через форму обратной связи не отвечают, но попал на форменного дурака. Формально дурак не отказал мне в консультации, но разговаривал со мной в издевательской и хамской манере! Совок, колхоз и скотобаза в одном флаконе! Справедливости ради добавлю, что в офлайн точках у них мне всегда встречались вполне клиентоориентированные сотрудники. В Сокольниках у Зенита в подвале женщина запомнилась тем, что вполне себе шарит в велотематике, а на Речном молодой флегматичный парень, тоже был всегда корректен и отвечал более-менее квалифицированно. Может тоже мне просто везло...
    Последний раз редактировалось Горацио; 18.09.2020 в 23:36.

  2. #62

    По умолчанию

    магазин с совершенно наплевательской работой в плане сетевого магазина . Обратная связь отсутствует да еще под издевательскими отмазками , не даже банального электронного адреса , товары ниже двух тысяч рублей из принципа не высылают в регионы а то что выше требуют предоплату ( Они что думают люди дураки?...Безо всяких гарантий и обратной связи с дорогой оплатой по доставке будут заказывать серьезные товары?...)

  3. #63

    По умолчанию

    это не интернет магазин) хотя есть и сайт) это оффлайновый магазин велобокс с филиалами в соколях и спортэкстриме
    shipkz.ru

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    это не интернет магазин) хотя есть и сайт) это оффлайновый магазин велобокс с филиалами в соколях и спортэкстриме
    Ну это понятно . Просто для меня как не для москвича это прежде всего интернет-лавка а он как интернет -магазин судя по всему никуда не годен . Я только недавно собрался сделать заказ но почитал отзывы , просмотрел на работу сайта и условия заказа и махнул рукой на них .

  5. #65
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Крузак200
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Нормальный магаз в кишке

  6. #66
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    OбСАЛЮТен, насколько я знаю из повествования моего арзамасского знакомого, который частенько у них заказывал с доставкой, магаз нормальный, но нынче очень дорогая доставка. А так, претензий у товарища к в1000 не было.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Горацио Посмотреть сообщение
    В Сокольниках у Зенита в подвале женщина запомнилась тем, что вполне себе шарит в велотематике,
    А это точно в подвале у Зенита? В ГалерееСпорта тоже женщина в одном из павильонов, и она "шарит" даже лучше мужчин-продавцов там.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    [/COLOR]
    А это точно в подвале у Зенита? В ГалерееСпорта тоже женщина в одном из павильонов, и она "шарит" даже лучше мужчин-продавцов там.
    Да, напротив Зенита через дорогу, в кишке, вероятно ГалереяСпорта она называется...)

  8. #68
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shumadan Посмотреть сообщение
    Что то дороже, что то значительно дешевле. Нормальный магаз.
    Плюсую- норм магазин.
    Если ещё и скидку использовать- она до 8%- то вообще норм.
    В соседних ларьках кишки раза в полтора дороже,- проверено неоднократно.
    Правда, покупал у них раз 5 всего, - н у них.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от OбСАЛЮТен Посмотреть сообщение
    магазин с совершенно наплевательской работой в плане сетевого магазина . Обратная связь отсутствует да еще под издевательскими отмазками , не даже банального электронного адреса , товары ниже двух тысяч рублей из принципа не высылают в регионы а то что выше требуют предоплату ( Они что думают люди дураки?...Безо всяких гарантий и обратной связи с дорогой оплатой по доставке будут заказывать серьезные товары?...)
    Ну, видимо, им не нужно это.
    В реальных магазинах очереди.
    Работают сколько себя помню, давно

  9. #69
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OбСАЛЮТен Посмотреть сообщение
    магазин с совершенно наплевательской работой в плане сетевого магазина . Обратная связь отсутствует да еще под издевательскими отмазками , не даже банального электронного адреса , товары ниже двух тысяч рублей из принципа не высылают в регионы а то что выше требуют предоплату ( Они что думают люди дураки?...Безо всяких гарантий и обратной связи с дорогой оплатой по доставке будут заказывать серьезные товары?...)
    Согласен, со стороны, всё так и выглядит Я покупал несколько раз, с доставкой из интернет магазина,...а последний раз, оплата не проходила в онлайн, спросил есть ли другие варианты оплаты, или шаблон алгоритма действий, чтобы оплатить, как им надо. Нарвался на хамство, заказ всё таки оплатил, но как то с "нервами ".Решил, пусть отдохнут,от меня Вообщем, пока они в отпуске Альтернативы всегда находятся, если вы не готовы терпеть отношение и уловия, при которых вы готовы обменять деньги на товар.
    p.s....да и ассортимент, съежился...не за что бороться.
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 08.06.2021 в 21:48.

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для komogorov
    Байк
    Stern Q-stom, Trek FX 7.3
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assault_ninja Посмотреть сообщение
    Нормальный магаз в кишке
    Согласен, в Экстриме тоже ничего, только ассортимент беднее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Www.sportcomp.ru
    от LeecH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 17:31
  2. Кто-нибудь имел дело с магазином www.velodom.ru?
    от astr0nom в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 20:36