www.velo1000.ru - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: www.velo1000.ru

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bless Посмотреть сообщение
    Вчера сделал заказ. Сегодня приезжаю в соколя в 7-ой павильон, говорят аморт ks-388 стоит 4400, а не как в заказе 3300. Сейчас уже на сайте изменили и цену и наличие. Надеюсь, не только у этого лота....



    Жаль, что отзывы я прочитал только сейчас, ну да ладно.
    Ведь, как выше писали, тут продаж столько, что один-два клиента это не потеря ))
    Нужно звонить и говорить, а не расплачиваться на месте. Владелец на удивление адекватный человек.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юго Грин Посмотреть сообщение
    Тут писали случаи, когда цена по факту не соответствовала заявленной на сайте.
    Верхнее сообщение +100500. Звонить, общаться голосом!

  3. #43

    По умолчанию

    Вот только зачем нужен ИНТЕРНЕТ? Если есть телефон и ноги, особенно в регионах =)))
    Давали бы тогда объявления в газетах - нет необходимости часто обновлять информацию.

  4. #44

    По умолчанию

    Интернет нужен много для чего. Но вот velo1000 и velobox используют его для вывешивания ознакомительного каталога. Всегда нужно звонить. Я вот как-то поехал к ним покупать седло на замену разбитого: на сайте точно такого не было в наличии, нацелился уже на другое. Однако на точке оказалось моё любимое седло и по цене ниже чем указано на сайте.

    Но может быть и наоборот. Россия.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  5. #45

    По умолчанию

    Оплатил 4 числа. 5 числа отправили. Вчера, 10, можно было уже забрать, но (ненавижу ЕМС) получилось лишь сегодня.
    Приложили к посылке товарный чек. Аккуратно упаковали. Ничего не напутали, все 3 позиции соответствуют заказанным.

    В общем ,я доволен сотрудничеством с данным магазином.
    Вопросы ценообразования и качества обслуживания оффлайн оставляю в стороне.

  6. #46

    По умолчанию

    Нормальный магаз.
    Последний раз редактировалось zekannn; 05.03.2015 в 14:17.

  7. #47

    По умолчанию

    Хороший магазин. Три раза делал заказ, всё адекватно, всё доставили вовремя. По телефону можно получить консультацию по выбору и свойствам товара. Доставка на следующий день после оформления заказа (Москва).

  8. #48

    По умолчанию

    Есть желание купить каретку на промах 68/123...и ключ к нему...неделю звонил..ничего не получилось..с получением на самовывоз в соколях...Китай или шимано..что скажете комерсы?

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Хочу купить педали на промах...что посоветуете...самые бюджетные

  9. #49

    По умолчанию

    Да нормальный, обычный магазин, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Продавцы адекватные. Заказывал не очень много всего, но всегда все что заказывал было в наличии и по заявленной цене. Единственно, что всегда сам в "кишку" ездил. Есть, конечно, недочеты, например приходится иногда побегать по павильонам, чтобы найти нужную детальку, бывает кто-нибудь ее утащит. Павильонов у них 3 или 4. Пока доволен, буду еще ездить

  10. #50

    По умолчанию

    Такого обмана я ещë нигде не видел! 16.04.2017г, в воскресенье, в Сокольниках, купил систему FSA Gamma Drive MegaExo 42/32/24T в комлекте с кареткой. Продавец снял с витрины систему и принëс коробку. Я бегло осмотрел покупку и расплатился. Кассовый и товарный чек мне дали. Правда в товарном чеке не указаны полные наименования комплектующих. Только дома обнаружил, что каретка б/у. Чашки подшипников и царапины на них зашлифованы мелкой наждачкой и по состоянию резьбы видно, что уже закручивали. Плюс не хватало одного проставочного кольца. Куда я в магазине смотрел!? Конечно, сам виноват, доверился продавцу. Ехать назад на рынок совершенно некогда. На следующий раз буду умнее. Привлечь бы этого продавца к ответственности.
    Смотрите в оба в этом магазине!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Www.sportcomp.ru
    от LeecH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 17:31
  2. Кто-нибудь имел дело с магазином www.velodom.ru?
    от astr0nom в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 20:36