www.velo1000.ru - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: www.velo1000.ru

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    90% продаж магазина - удаленка. Даже больше. В соколя мало кто катается, в масштабах страны. И конечно для интернет продаж не важен сайт, его наполнение, актуальность и удобство
    Далеки вы от товарно-денежных отношений товарищ. Теоретик ма.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shumadan Посмотреть сообщение
    Далеки вы от товарно-денежных отношений товарищ. Теоретик ма.
    Отчего же? Я именно из-за голимого сайта, не верных цен на нем, обмана о наличии товара, которого и в помине нет, а на сайте типа-есть, и обмана на телефоне - всё есть, а в соколях - реально нет, вот из-за всего этого и вычеркнул этот магазин из списка нужных и достойных. И 90% этого - из-за их отношения к сайту магазина. 10% - раздолбайство сотрудников на телефоне.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Отчего же? Я именно из-за голимого сайта, не верных цен на нем, обмана о наличии товара, которого и в помине нет, а на сайте типа-есть, и обмана на телефоне - всё есть, а в соколях - реально нет, вот из-за всего этого и вычеркнул этот магазин из списка нужных и достойных. И 90% этого - из-за их отношения к сайту магазина. 10% - раздолбайство сотрудников на телефоне.
    Ну таких как вы мало и погоды в работе магазина они не сдалают. Всегда есть и будут недовольные и для удовлетворения их недовольства нужно привлечь значительный ресурс, затраты на который не покроют прибыли от уже бывших недовольных.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shumadan Посмотреть сообщение
    Ну таких как вы мало и погоды в работе магазина они не сдалают. Всегда есть и будут недовольные и для удовлетворения их недовольства нужно привлечь значительный ресурс, затраты на который не покроют прибыли от уже бывших недовольных.
    Таких недовольных не мало. Просто не каждый хочет терять время на то, чтобы высказаться здесь об этотом барыгомаге. Велосипедисты-это сообщество , которое общается и делится своим мнением, опытом. Каждый недовольный из этого сообщества передаёт свой негативный опыт общения и покупок в этом барыгомаге другим. И это недовольство развивается в прогрессии. А ведь в этой же прогрессии могли бы развиваться и продажи с доходами этого барыгомага. Но, видимо, им этого не нужно. Им достаточно того что есть и развитие им не нужно. А это ещё раз доказывает что это барыгомаг. В любом случае каждый решает сам, хочет он быть обобранным и обхамленным за свои кровно заработанные или нет. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК.

  5. #35

    По умолчанию

    Не знаю, нормальный магаз. Педали заказывал, резину тоже.

  6. #36

    По умолчанию

    И я там закупался периодически. Единственный магазин, где можно взять одобренное моей жопой седло, например.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  7. #37

    Post

    Вчера сделал заказ. Сегодня приезжаю в соколя в 7-ой павильон, говорят аморт ks-388 стоит 4400, а не как в заказе 3300. Сейчас уже на сайте изменили и цену и наличие. Надеюсь, не только у этого лота....



    Жаль, что отзывы я прочитал только сейчас, ну да ладно.
    Ведь, как выше писали, тут продаж столько, что один-два клиента это не потеря ))

  8. #38

    По умолчанию

    Почитал отзывы и теперь думаю, оплачивать заказ или нет.

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юго Грин Посмотреть сообщение
    Почитал отзывы и теперь думаю, оплачивать заказ или нет.
    Что берете?
    Заказ и цену и сумму подтвердили?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Что берете?
    Заказ и цену и сумму подтвердили?
    Беру эксцентрики по докризисной цене (у них по 1550, на Вигле по текущему курсу 2880), зажим подседельный (350) и аптечку (50).
    На почту пришло подтверждение заказа. Мол на 3 дня бронь.
    Смущает оплата на яндекс-деньги.

    Или с отправкой в регионы они работают лучше?
    Тут писали случаи, когда цена по факту не соответствовала заявленной на сайте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Www.sportcomp.ru
    от LeecH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 17:31
  2. Кто-нибудь имел дело с магазином www.velodom.ru?
    от astr0nom в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 20:36