www.velo1000.ru - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: www.velo1000.ru

  1. #21

    По умолчанию

    Цены на сайте такие низкие, потому что они тупо не соответствуют реальным.

    Сегодня заказал защиту для передней звезды - это такой пластиковый диск за 150 рублей, чтобы цепь не пачкала джинсы. Нашел на сайте, позвонил, спрашиваю - есть? А похожий вариант (карбоновая фиговина)? Есть, говорят, есть, приезжайте. Но я же параноик, решил перестраховаться. Поэтому делаю на сайте заказ, получаю письмо с ценой и номером. Только после этого сажусь на велосипед и еду 13 километров из Отрадного в Сокольники.

    Нахожу их подвал, спускаюсь и добираюсь до седьмого павильона (их там несколько). И тут сюрприз. Тетка с усталым лицом ("вас много, а я одна") говорит - опа, а у нас ваша пластиковая фигня стоит 200. А цена на сайте? А это не я пишу на сайте, это вебмастер напутал. Ок, говорю, а карбоновая штука? А карбоновая 250, но ее нет, на неделе завезут. А что же мне по телефону сказали? А это не я с вами по телефону разговаривала. Спросите в соседнем нашем павильоне. Ну а там, как водится, стандартная разводка - у нас есть карбоновый рокринг, но не безымянный китайский, как вы хотите. И всего за 700 рублей.

    Возвращаюсь - ладно, говорю, давайте пластиковую за 200. Но продавщице, типа, не нравится, когда она не нравится покупателю. "Нету и не было, я ошиблась". Опа, а как мой заказ, номер, подтверждение почтой, все дела? Зря ехал? "Не знаю, это вы там в интернете заказываете, а я тут ничего такого в глаза не видела". А вам перед покупателями не стыдно? "А мы не очень переживаем".

    Тут выше в комментах суетится пиар-мальчик. Наверняка же каждый месяц магазин тратит на его услуги тысяч 20-25 до вычета налогов. То есть очевидно, что выигрыш от совсем уж мелкого жульничества меньше (кому сдались мои факин 50 рублей - ну извинитесь, что облажались с ценником в Сети, а не устраиваете спектакль), но, типа, есть святая вера, что один пиарщик покроет все репутационные издержки.

    Как пишут японские поэты - лейтесь в глаза// золотые струи // все божья роса.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,870

    По умолчанию

    В России таких вероятно 90% онлайн магазинов по вело тематике. Совершенно не обновляются, цены не верные, наличие не соответствует действительности и т.д. Но, они всё равно продают, то что есть. Остальное для них не важно, думаю.

  3. #23

    По умолчанию

    На эти защиты http://velobox.ru/CATALOG/PROTECTION/03/other.shtml

    уже как 5 лет цена не менялась, и на данный момент SW-711/714 - 150р. SW-722 - 250р.
    от куда 200р, не понятно.
    в последнем прайсе цены те же http://velobox.ru/price.shtml

    значит продавцы уроды, нужно было требовать начальства.


    Цитата Сообщение от borislav Посмотреть сообщение
    Цены на сайте такие низкие, потому что они тупо не соответствуют реальным.

    Сегодня заказал защиту для передней звезды - это такой пластиковый диск за 150 рублей, чтобы цепь не пачкала джинсы. Нашел на сайте, позвонил, спрашиваю - есть? А похожий вариант (карбоновая фиговина)? Есть, говорят, есть, приезжайте. Но я же параноик, решил перестраховаться. Поэтому делаю на сайте заказ, получаю письмо с ценой и номером. Только после этого сажусь на велосипед и еду 13 километров из Отрадного в Сокольники.

    Нахожу их подвал, спускаюсь и добираюсь до седьмого павильона (их там несколько). И тут сюрприз. Тетка с усталым лицом ("вас много, а я одна") говорит - опа, а у нас ваша пластиковая фигня стоит 200. А цена на сайте? А это не я пишу на сайте, это вебмастер напутал. Ок, говорю, а карбоновая штука? А карбоновая 250, но ее нет, на неделе завезут. А что же мне по телефону сказали? А это не я с вами по телефону разговаривала. Спросите в соседнем нашем павильоне. Ну а там, как водится, стандартная разводка - у нас есть карбоновый рокринг, но не безымянный китайский, как вы хотите. И всего за 700 рублей.

    Возвращаюсь - ладно, говорю, давайте пластиковую за 200. Но продавщице, типа, не нравится, когда она не нравится покупателю. "Нету и не было, я ошиблась". Опа, а как мой заказ, номер, подтверждение почтой, все дела? Зря ехал? "Не знаю, это вы там в интернете заказываете, а я тут ничего такого в глаза не видела". А вам перед покупателями не стыдно? "А мы не очень переживаем".

    Тут выше в комментах суетится пиар-мальчик. Наверняка же каждый месяц магазин тратит на его услуги тысяч 20-25 до вычета налогов. То есть очевидно, что выигрыш от совсем уж мелкого жульничества меньше (кому сдались мои факин 50 рублей - ну извинитесь, что облажались с ценником в Сети, а не устраиваете спектакль), но, типа, есть святая вера, что один пиарщик покроет все репутационные издержки.

    Как пишут японские поэты - лейтесь в глаза// золотые струи // все божья роса.

  4. #24

    По умолчанию

    Отзыв, составленый на основании еденичного заказа "ae002263"
    Нормальный магазинчик, работают адекватно. В понедельник заказал гудок аир зонд в понедельник же и отправили, а сегодня уже пользуюсь. Есть конечно пожелания типа, разнообразить операторов доставки и способы оплаты, а то яндекс деньги как-то несолидно. А то доверия, не банковские системы оплаты, не вызывают. Спасибо, за оперотивность.
    "Не реклама, а предложение по работе магазина."

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KA6AH4NK Посмотреть сообщение
    "Не реклама, а предложение по работе магазина."
    Кому предложение? Магазина тут нет. Тема не магазином открыта

  6. #26

    По умолчанию Приличный магазин! Можно доверять!

    Мне 62 года, полтора года назад я перенёс две операции на сердце (после двух инфарктов в 1994 и 2012 году). Мне нужна была реабилитация. Самый надёжный способ тренировать сердце - это ходьба. Хожу буквально с первых дней после операции. Понадобился пульсомер с шагомером, выбрал Беговой компьютер Sigma RC 12.09 (опыт тренировок с пульсомерами есть), по цене остановился на Интернет-магазине www.velo1000.ru. Во - первых: дёшево 4100 руб и доставка ЕМС Почты России 900 руб в Хабаровский край, вот и вся цена. Приятно было когда моментально откликнулись. Конечно меня смутило, что нет наложенного платежа. Но опыт покупок в интернет-магазинах уже у меня пожалуй около 15 лет, и знаю. что последнее время много возвратов, и подумал, что 21 век всё-таки, сам бывал за границей- там всё безналичкой по карточкам...Когда оплатил по Яндекс деньги, был весьма удивлён, так как моментально можно сказать обслужили! Оператор Ксения тут же вышла по телефону, уточнили адрес и Выслали буквально на следующий день! Замечательно, мне было очень приятно. Надо отметить ЕМС сработало тоже на удивление быстро и за несколько дней с Москвы в наш городок доставили пакет, обычно наложенным платежом с Москвы к нам идёт дней 20 не меньше.
    Спасибо коллективу магазина! Приятных вам покупателей и больших заказов, терпения и здоровья на всех, кто вечно всем недоволен! Почитал я другие отзывы - у нас раньше говорили:"Кто про что, а вшивый про баню!" Получается кто живёт без веры и сам тогда уже никому не верит. А люди-то все хотят другим -то людям только хорошее делать, и этот магазин этому подтверждение (хотя, конечно согласен я, что семья и без уродов не бывает, что говорить!). Спасибо за приятную и нужную для меня покупку!
    ,

  7. #27

    По умолчанию

    Нормальный магазин. Всегда на связи,оперативно оформили заказ,отправили,всё честно.Покупал у них зимнюю резину для гибрида:в этом магазине наилучший выбор.Отдельно хочется отметить доброжелательное отношение к клиенту.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,870

    По умолчанию

    Во, по зиме спамботы активизировались!
    Видать в магазинчике совсем всё плохо
    Ну так, с таким фиговым сайтом и таким же фиговым отношением к потенциальным покупателям - не мудрено

  9. #29

    По умолчанию

    На сайт, дизайн павильона и тп., людям начхать. Им подавай наличие товара и нормальную цену. Большинству конечно.

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Во, по зиме спамботы активизировались!
    Видать в магазинчике совсем всё плохо
    Ну так, с таким фиговым сайтом и таким же фиговым отношением к потенциальным покупателям - не мудрено

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shumadan Посмотреть сообщение
    На сайт, дизайн павильона и тп., людям начхать. Им подавай наличие товара и нормальную цену. Большинству конечно.
    90% продаж магазина - удаленка. Даже больше. В соколя мало кто катается, в масштабах страны. И конечно для интернет продаж не важен сайт, его наполнение, актуальность и удобство

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Www.sportcomp.ru
    от LeecH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 17:31
  2. Кто-нибудь имел дело с магазином www.velodom.ru?
    от astr0nom в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 20:36