www.velo1000.ru - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: www.velo1000.ru

  1. #11

    По умолчанию

    Если учесть что в Московские магазины вообще не отправляют в регионы, то и ЕМС уже спасибо.
    Нормальный магаз с нормальными ценами.

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для demesinoff
    Байк
    Aurumania
    Адрес
    Моск. обл., г. Дубна
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velo1000 Посмотреть сообщение
    Номер заказа укажите, пожалуйста.
    Пардоньте, оказывается я не учел, что нужно несколько раз нажать на одну и ту же зеленую кнопку, не доглядел, беру свои слова возмущения обратно, посыпаю голову пеплом, приношу искренние извинения

    Эту сумку http://velo1000.ru/index.php/compone...-09133b-detail можно будет купить в ваших отделах велобокс в Сокольниках или только через инет? А то планируется визит в Москву на следующей неделе по работе, так сказать есть возможность проехаться в Сокольники по своим делам за счет работодателя?
    Последний раз редактировалось demesinoff; 27.02.2014 в 21:30.

  3. #13

    По умолчанию

    Обращение к администратору forum.velomania.ru -
    Пользователь demesinoff написал в среду в 19 ч., а сообщение об обновлении темы поступило нам только в 5 утра в четверг. Как же нам оперативно отвечать нашим клиентам?
    Интернет-магазин velo1000.ru

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от demesinoff Посмотреть сообщение
    Эту сумку http://velo1000.ru/index.php/compone...-09133b-detail можно будет купить в ваших отделах велобокс в Сокольниках или только через инет? А то планируется визит в Москву на следующей неделе по работе, так сказать есть возможность проехаться в Сокольники по своим делам за счет работодателя?
    Подъезжайте по адресу: Метро "Сокольники" (140 метров от метро), здание "МИР КОЖИ и МЕХА", вход с любого торца здания. Адрес: Сокольническая пл., д.4. "Галерея спорта". Павильон №7. Пн.-сб.: с 10 до 19 ч. Воскресенье: с 10 до 18 ч.
    Интернет-магазин velo1000.ru

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Мы участвуем в выставке ВЕЛОПАРК 2014. Приезжайте, познакомимся!
    Интернет-магазин velo1000.ru

  4. #14

    По умолчанию Ранее у меня ни разу не было никаких проблем по покупкам через интернет магазины, но

    Здравствуйте, уважаемые потенциальные покупатели! )))
    1. Регистрацию в магазине спец. не делали, чтобы не задерживать пользователей на сайте.
    2. Наши цены ГОРАЗДО ниже конкурентов. И мы не "барыгомарт", уважаемый КАКАду )))))))))))
    3. С 01.05.13 (1 мая 2013 года) нами введены новые способы оплаты и доставки товаров в регионы. Ознакомиться с ними вы можете на нашем сайте.
    Спасибо за внимание!
    Ваш магазин велозапчастей с доставкой по Москве и регионам России velo1000.

    Ранее у меня ни разу не было никаких проблем по покупкам через интернет магазины, но всё до случая…
    Барыгомаг и есть. Отношение как в советской столовке-не нахамят, так помоями обольют! Но обо всём по порядку.
    Сделал заказ, сразу смутило предложение оплаты на карту Сбербанка, но желание сэкономить победило и решил узнать, что это такое, ибо ранее не сталкивался с таким видом оплаты. Прислали бланк заказа. Меня заинтересовал ряд вопросов:1) Возможно ли получить скидку? (всё же доставка дороженная да и оплата стрёмная).3) Что будет являться подтверждением оплаты при переводе на карту сбербанка? Возможно я буду оплачивать через яндекс деньги.
    4) Где будет указан почтовый индентификатор для отслеживания посылки?
    5) Имеется ли гарантия на данную покупку?
    Получил только № карты физ. Лица: Ждем перечисления на карту Сбербанка № 6390 0240 9018 3290 25, Потемкина Людмила Александровна, срок окончания действия - февраль 2016. И это всё. Решил перезвонить и задать те же вопросы, но уже по телефону. С каждым заданным мною не удобным вопросом чувствовал только одно: нежелание отвечать. Было сказано, что не когда нам тут, у нас все тут столько покупают, что и объясниться нам не когда. На вопрос, а как вы поймете, что мои деньги пришли, был ответ: так мы по сумме увидим. Т.е. в магазине НЕ БАРЫГОМАГЕ подтверждают факт получения денег по сумме схожей с моим заказом среди так много продаваемого! При этом остаётся только надеяться на то, что товар вам будет отослан именно тот и того качества который вы желаете увидеть. А претензии предъявить будет не кому, ведь вы же оказали безвозмездную помощь частному лицу перечислив на карту физ.лица деньги. Гарантия по чеку- а от куда ему взяться. С яндекс деньгой тоже какая то проблема оказалась. Если товар брак или что то ещё не то, тогда придётся ехать в Москву в магазин, ведь все спорные вопросы решаются только там и возврат не возможен. Ну а результатом этого разговора стало то, что меня включили в УЖАСНЫЙ ЧЁРНЫЙ СПИСОК И ОТКАЗАЛИСЬ СО МНОЙ РАБОТАТЬ!!! Жуть какая! О как! Вот это суперская работа с покупателями!
    Сайт зарегистрирован в 2012г. Для начального уровня вроде не плохо (не говоря о платежах). Но для магазина с ТАКИМИ БОЛЬШИМИ ПРОДАЖАМИ хиловат. Сайт в ТАКИХ объёмах продаж стоит не дорого. Организовать нормальные платежи и доставку тоже можно было, ведь спрос в регионах есть. Но, что то мешает. НЕ БАРЫГОМАГ не позволяет себе общаться со своими клиентами в таком ключе и производить оплату через карту физ. лица-ЭТО НЕ ЗАКОННО! Цены обычные, а учитывая стоимость доставки ещё и выше чем у других. При этом, ни каких гарантий, всё на честном слове. Для Москвы может это всё и нормально, но для регионов….. В Москве всегда можно подъехать и решить всё на месте, а для отдалённых регионов это уже перебор. КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ПУСТЬ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ, НО К НИМ Я НИ НОГОЙ, НИ МЫШЬЮ. ЭТО НЕ ОНИ МЕНЯ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ВКЛЮЧИЛИ, А Я ИХ. УВЕРЕН, ЧТО Я НЕ ОДИНОК….

  5. #15

    По умолчанию

    Уважаемый droчi, повторяем в теме текст письма, которое мы выслали Вам 15.04.14:
    Скидки действительны только в наших московских магазинах и начинаются от суммы 3000 руб. - 3%. Для регионов скидок, к сожалению, нет.
    Получение оплаты подтверждается нами на Вашу эл.почту по факту поступления.
    Фото адресного ярлыка высылается Вам на эл.почту в день отправки.
    Гарантия на все товары SR SUNTOUR - 1 год по чеку.

    Интернет-магазин velo1000.ru

  6. #16

    По умолчанию

    Ваше скотство, VELO1000, подтвердилось ещё раз. Обратите внимание кто вам написал и как вЫ обращаетесь. Как вЫ думаете это идёт на пользу вАШЕМУ барыгомагу? Ещё раз для других подтвердили своё отношение к потенциальным покупателям. И дело не в скидках, а в вашем хамстве. Ну нет скидок и нет. А то что вЫ нарушаете законодательство РФ( и закон о дистанционной торговле и налоговое законодательство)-это факт подтверждёный. И если вЫ этого не понимаете , ну так и тоже ладно. Это работа налоговиков и роспотребнадзора..... И более я с вАМИ перекидываться комплиментами не буду, оставим это для инспекторов выше указанных организаций.

  7. #17

    По умолчанию

    Очень жаль, что перекидываться комплиментами Вы с нами больше не будете. Нам понравилось с Вами общаться
    Удачи Вам и берегите свои и чужие нервы в будущем!

    P.S.: Наверное, благодаря Вашей рекламе заказов из регионов с каждым днем у нас все больше и больше. Люди присылают благодарственные письма. Им нравится с нами работать. Есть постоянные клиенты из других городов.

    Интернет-магазин velo1000.ru

  8. #18

    По умолчанию

    Ну и народ по весне пошёл злой и нервный. Всем не угодишь и всегда будут недовольные.

  9. #19
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Почитав эту тему решил не связываться. Сайт очень неудобный, отправка EMS вместо транспортных компаний-фу таким быть.
    Из всех опробованных мной магазинов идеальный пока в России-Алиенбайк. До них velo1000 еще расти и расти...

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    чистокровный вьетнамец
    Адрес
    зато Ромашкино
    Сообщений
    873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
    Алиенбайк
    ага, точно ... вроде ассортимент боольшой, только вот с наличием товара проблемки ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Www.sportcomp.ru
    от LeecH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 17:31
  2. Кто-нибудь имел дело с магазином www.velodom.ru?
    от astr0nom в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 20:36