Нужен совет по контактным педалям
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужен совет по контактным педалям

  1. #1

    По умолчанию Нужен совет по контактным педалям

    Сегодня в Соколях мне предлагали контактные педали Шимано PD-M324 за 700 рублей, педали немного катанные. Можно ли рассматривать это предложение как стоящее, и вообще нормальные это педали или Г.?
    Катайтесь и будьте счастливы!

  2. #2

    По умолчанию

    Это аналог 505/515, но с платформой. Тяжелые и плохо работают в грязи/снегу. Самый начальный уровень. 700 р. я бы не отдал. Да и вообще не стал бы брать.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    Мне не нравятся. Лучше купи PD-M520 (около 700 рублей в Байк'н'ролле) или M540.

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Dem
    Мне не нравятся. Лучше купи PD-M520 (около 700 рублей в Байк'н'ролле) или M540.
    Если 520 стоят новые 700, то вообще без вариантов. Никаких 324. Если, конечно, не необходима платформа. Тогда - 647-ые. Но они уже существенно дороже.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5

    По умолчанию

    Отлично, вы меня успокоили, а то мужик меня убеждал, что такие педали - просто подарок и что новые стоят около 2 килорублей. И я начал серьезно волносваться- а не купить ли их, но теперь я спокоен! Ибо вместо них уже купил туклипсы
    Катайтесь и будьте счастливы!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    И сделал БААААЛЬШУЮ ошибку- контакты значительно лучше туклипсов. Это уже обсуждалось не раз. Если ты думаешь,что сэкономил на специальной обуви- опять ошибка. И для катания в туклипсах также требуются велотуфли, и затягивать ремешки надо реально, а не чуть-чуть. И еще шип надо устанавливать. Иначе реального прока от туклипсов не будет.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И я начал серьезно волносваться- а не купить ли их, но теперь я спокоен! Ибо вместо них уже купил туклипсы
    [/b]
    Это шутка?

  8. #8

    По умолчанию

    Человеку свойственно ошибаться, всё ОК!
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Dem
    Мне не нравятся. Лучше купи PD-M520 (около 700 рублей в Байк'н'ролле) или M540.
    520-е за 700...нонсенс, я ща занят покупкой ентих педалей 850 оч хорошая цена за них в розницу 960 (Альпиндустрия Сокольники), ~1100 в разных палтках. За 700 рэ 505 педальи валяюцца там везде. Расскажи где енто байк'н'рол хочу пасареть и очень хочу купить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужен совет
    от hippi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 00:27
  2. Нужен совет...
    от LLIyT в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 17:56
  3. Нужен ваш совет
    от Lamo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 23:52
  4. Нужен совет
    от Дмитровч@нин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 12:18
  5. Нужен совет
    от AND в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 11:57