Балашиха, отзовись!!! - Страница 115
+ Ответить
Страница 115 из 243 ПерваяПервая ... 156585105110113114115116117120125145165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2425

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Предпочитаю альтернативный способ -- просто увеличить продолжительность маршрута. А в электричках пусть алкаши и куряки ездят.
    Ну больше стольника я не проеду чисто физически. А первые 50 км от дома - заборы, помойки и дороги с адским трафиком. Если не буду пользоваться транспортом, так и буду кататься по помойкам.

  2. #1142

    По умолчанию

    А как можно проехать больше стольника, если всегда сливать на электричке? На ней ездить никакого здоровья не хватит. Поэтому я предпочитаю ездить за Киржач или в Покров. Меньше 150 по грунтам совсем тоскливо было бы. Аверкиево примерно столько, но в раменском районе и этого хватит, так как условия тяжелые. А почему например, вокруг водохранилищ не прокатить (там 170-190 получится) или кругг через Яхрому? Там "забрасываться" просто некуда. Конечно, есть и такие участки, как дмитровка. Но ничего страшного в них я не вижу. Можно конечно всего пугаться и везде чувствовать себя не в своей тарелке. Некоторые умудряются на пустом месте найти проблемы. Например, на веломании как-то организовывали поездки "окольными путями" со стороны Королева в Загорск. Так там второстепенные дороги узкие и проходят через населенные пункты. Все забито настолько, что приходилось ехать по тротуарам. И при всем этом ярославка широкая, никто не мешает.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 05.04.2019 в 18:38.

  3. #1143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    А как можно проехать больше стольника, если всегда сливать на электричке? На ней ездить никакого здоровья не хватит. Поэтому я предпочитаю ездить за Киржач или в Покров. Меньше 150 по грунтам совсем тоскливо было бы. Аверкиево примерно столько, но в раменском районе и этого хватит, так как условия тяжелые. А почему например, вокруг водохранилищ не прокатить (там 170-190 получится) или кругг через Яхрому? Там "забрасываться" просто некуда. Конечно, есть и такие участки, как дмитровка. Но ничего страшного в них я не вижу. Можно конечно всего пугаться и везде чувствовать себя не в своей тарелке. Некоторые умудряются на пустом месте найти проблемы. Например, на веломании как-то организовывали поездки "окольными путями" со стороны Королева в Загорск. Так там второстепенные дороги узкие и проходят через населенные пункты. Все забито настолько, что приходилось ехать по тротуарам. И при всем этом ярославка широкая, никто не мешает.
    У всех свои предпочтения. А мне Мещера нравится - тот кусок, что между Горьковской и Казанской веткой дальше Орехово-Зуево и южнее Казанской ветки. Там клево, но из дома в дом туда не добраться. Там и зимой хорошо и летом и осенью. Уже жду, когда высохнет.

  4. #1144

    По умолчанию

    А мы ничего не ждем. Когда высохнет, тогда и высохнет. Тем временем километраж потихоньку набирать будем. Завтра очередную соточку через Починки прокатим (вот только на горьковку выезжать не собираемся).


    Каждому свое. Вот и мой кузен на лыжах только "на выезде" катает. Ради того, чтобы прокатить пятнашку по трассе кубка мира, целый день затрачивает. И конечно он не поедет сороковник по целине, квадроколеям и дорогам. А до Алмазова и обратно (11.5 км) у меня со сборами выходит 1.5 ч. Это когда совсем на скорую руку.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 06.04.2019 в 00:20.

  5. #1145

  6. #1146
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Ну больше стольника я не проеду чисто физически.
    Ни за что не поверю.
    Я, несломленый старпер, в компании с Арчи Куном и Денисом из Восточного, прокатился (правда, по шоссе и грейдерам) лет семь-восемь назад до Александрова и обратно -- полностью своим ходом. У меня вышло 220 км. (И это было весной, в апреле, кажется.)
    А Вы молодая энергичная, намекая на хилую физическую форму, на мой взгляд, просто прибедняетесь. Может вы не любите напрягаться?
    Последний раз редактировалось neformal; 06.04.2019 в 10:54.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  7. #1147
    Веломаньяк Аватар для Lis19
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2018, фэт Trek Farley 9.6
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Сегодня прокатились с Александром (Арчи Куном) на шоссерах. Все по асфальту.
    Последний раз редактировалось Lis19; 06.04.2019 в 19:13.

  8. #1148

  9. #1149
    Веломаньяк Аватар для Lis19
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2018, фэт Trek Farley 9.6
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Lis19, есть желание завтра повторить?
    Если только поменьше дистанцию. Днем надо кое-какие дела доделать.

  10. #1150

    По умолчанию

    в 8:30 - 8:45 стартуем от Николо-Берлюковской пустыни.
    Медленно. 40 - 60 км. Днем надо кое-какие дела делать. (с)

    P.S.


    Кто-нибудь прививки от клещей делает ?
    ... от клещевого энцефалита ?

    490156_trus_balbes_byvalyj_1680x1050_www.GetBg_.net_-960x640.jpg
    Всегда радуйтесь!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04