Балашиха, отзовись!!! - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 243 ПерваяПервая ... 163641444546474851567696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 2422

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #451

    По умолчанию

    Покушка в Авдотьино для старшекласников, а их ещё уговорить надо.
    А малыши всегда готовы к любому приключению:






  2. #452

    По умолчанию

    Проехали вот https://www.gpsies.com/map.do?fileId=nbxheuykntmpejwg . Маршут получился на пять с минусом. Косячок небольшой на 9-м километре, в следующий раз надо правую тропу выбирать, прямее будет. А вообще маршрут получился красивый, нескучный, любителям грунтовых покатушек рекомендую. Но участок от Орехово-Зуево до Элетрогорска только для сухой погоды.

  3. #453

    По умолчанию

    От Стромыни к северу через поле удовольствие еще то (66-68 км). Там каждый раз какие-то неожиданности. То грязь, то поле перепахано. Я там больше не ездок.

  4. #454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    От Стромыни к северу через поле удовольствие еще то (66-68 км). Там каждый раз какие-то неожиданности. То грязь, то поле перепахано. Я там больше не ездок.
    Туда вела накатанная дорога, пашня тоже была, но в какой-то момент пашня стала доходить прям до леса, т.е дорогу тоже перепахали. В общем метров 100 пришлось протопать до конца пашни, оттуда дорога была нормальная. Но честно говоря так нудно объезжать этот угол по асфальту...

  5. #455

    По умолчанию

    А что это такая боязнь асфальта? Вон даже фрязинцы радуются, что гравийки в мещере асфальтируют. А на том поле есть неприятное топкое место с деревянными поддонами вместо мостков. Я там несколько раз в них влетал.

    Если ехать от Черноголовки до Филипповского, то вариантов несколько:
    1) Объезжаем Стромынь по восточному краю, тем самым сокращая количество асфальта. Едем в сторону Черново, а потом уходим на север к Дуброво. Небольшой участок хорошего асфальта с широкой обочиной - отличная возможность перекусить (как раз время "первого завтрака" наступает).
    2) Стромынь, Черново, Дворищи, Филипповское.
    3) Мегатрейл, Буяни, Филипповское.
    4) Мегатрейл, Ратьково, Филипповское.

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    А что это такая боязнь асфальта? Вон даже фрязинцы радуются, что гравийки в мещере асфальтируют. А на том поле есть неприятное топкое место с деревянными поддонами вместо мостков. Я там несколько раз в них влетал.

    Если ехать от Черноголовки до Филипповского, то вариантов несколько:
    1) Объезжаем Стромынь по восточному краю, тем самым сокращая количество асфальта. Едем в сторону Черново, а потом уходим на север к Дуброво. Небольшой участок хорошего асфальта с широкой обочиной - отличная возможность перекусить (как раз время "первого завтрака" наступает).
    2) Стромынь, Черново, Дворищи, Филипповское.
    3) Мегатрейл, Буяни, Филипповское.
    4) Мегатрейл, Ратьково, Филипповское.
    Топкое место знаю, сейчас там сухо. Сейчас вообще в основном сухо. Не было бы сухо - ехали бы иначе. Мне наверно реже не везло с этим полем, и если бы не свежая пашня, все было бы проезжаемо. На этом треке отличный проезд от Красного угла до Филипповского, а если ты оказался в Филипповском, а тебе надо на дальнее озеро в Черноголовку было бы довольно странно ехать на мегатрейл. А вообще все Ваши варианты очень хорошие, ну только на Ратьково не езжу, не люблю эту дорогу. У нас в ЧГ живут друзья, с которыми часто катаемся, так что хорошо знаю те места.

    ---------- Добавлено 08.09.2017 в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение 04.09.2017 было в 14:50 ----------



    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Небольшая покатушка на субботу 9.09 Балашиха - Раменское по такому плану https://www.gpsies.com/map.do?fileId=jhlffskjrswlklsb . Старт от "Дикси" на Заречной улице в 9:30. Желающие - пишите.

  7. #457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Небольшая покатушка на субботу 9.09 Балашиха - Раменское по такому плану https://www.gpsies.com/map.do?fileId=jhlffskjrswlklsb . Старт от "Дикси" на Заречной улице в 9:30. Желающие - пишите.
    Состоялась покатушка? Вкратце не расскажете, как там: завалы, говномес,... проезжаемо или, скорее, на себе таскаемо? И, если фактический трек отличен от планового, можно его в студию?

  8. #458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Состоялась покатушка? Вкратце не расскажете, как там: завалы, говномес,... проезжаемо или, скорее, на себе таскаемо? И, если фактический трек отличен от планового, можно его в студию?
    Сочтоялась, погода хорошая, отчего ж не состояться. Реальный трек вот https://www.gpsies.com/map.do?fileId=eiudqsifqznwvqay . Фоток только не делала, даже не знаю почему.
    До 29-го километра все шло как по маслу. Ехали быстро. Лужи были, как без них, но все объезжалось. Встретили знакомых велосипедистов с безвременно почившего Балабайка, было приятно. На тридцатом километре решили сделать небольшой привал с перекусом. На 28-м километре в Полтево разжились разливным пивом. Тетка в магазине уверяла что свежее, соврала, оказалось слегка подкисшее. Выехали из населенки и на 29-м километре пиво потребили. Дальше дорога была изрядно изгаженной, ехать в общем-то было можно, но тут прозвучало "Давайте объедем". Вот с этого все и началось. Посмотрела карту, вернулись в Полтево, проехали его насквозь и свернули на довольно симпатичную натоптанную тропу - 32 км трека. Первые бревна появились далеко не сразу и было их не очень много. Дальше больше, но возвращаться и объезжать уже не хотелось. Потеряли пол-часа. Не смертельно и преодолимо. Дальше я совершила ошибку. На 33,5 км буреломинг кончился, но началась изрытая квадами дорога. В общем там надо было через деревню объезжать, а мы поперлись в грязь. Правда грязь месить нам быстро надоело, перешли на поле и поехали просто по полю без дороги. На 36-м километре пути дорога поначалу выглядела совершенно непривлекательно, но болотина быстро кончилась, обойдя еще пару луж проехали. После Строкино, 38-го километра стало все хорошо. Скоростная грунтовка вдоль Вьюнки, не первый раз по ней езжу, там все время хорошо. Потом длинный грейдер до 47-го километра. Дальше нормальная тропа через железку и к Егорьевскому шоссе. А вот оттуда начинается тропа здоровья, нездоровая такая тропа, которая идет до самого Раменского. На ней потеряли еще пол-часа, зато приобрели толстый слой грязи, которй в Раменское приехал вм есте с нами.

    Ну подведу немного итоги.

    Трек вполне себе приятный, если его немного скорректировать. От Полтевского шоссе нужно идти на Зюзино, от Зюзино надо сворачивать вдоль речки по дачам и двигаться по направлению к квадратному карьеру, мы там ездили, там все накатано. Дальше возвращаться на трек. На Раменское надо выходить или через Лужки на юг и дальше дачами, или ехать по грейдеру переская Донинское шоссе и опять таки дачами, но другими. Про тропу здоровья пока хочется забыть.

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Сегодня домашнюю скатались. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=zkzxeqjhpikwgzks . Если не считать Моносеевской дороги обошлись без гряземеса. Получился человеческий всесезонный проезд от Щелково по населенке. Везде дружественно без заборов и закрытых ворот. Зимой пригодится.



    Дорога после Моносеево




    Озеро на 36 км трека - хорошее чистое, можно купаться, перекрыт проезд для машин, вокруг чисто.

    Последний раз редактировалось ИринаБр; 10.09.2017 в 20:01.

  9. #459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Трек вполне себе приятный, если его немного скорректировать. От Полтевского шоссе нужно идти на Зюзино, от Зюзино надо сворачивать вдоль речки по дачам и двигаться по направлению к квадратному карьеру, мы там ездили, там все накатано. Дальше возвращаться на трек. На Раменское надо выходить или через Лужки на юг и дальше дачами, или ехать по грейдеру переская Донинское шоссе и опять таки дачами, но другими. Про тропу здоровья пока хочется забыть.

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Сегодня домашнюю скатались. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=zkzxeqjhpikwgzks . Если не считать Моносеевской дороги обошлись без гряземеса. Получился человеческий всесезонный проезд от Щелково по населенке. Везде дружественно без заборов и закрытых ворот. Зимой пригодится.
    Спасибо!

    По первому треку в Раменское вроде понял, попробую перерисовать с учетом описания и катануть. В Зюзино нужно на южный берег Вьюнки перебраться? Лужки-Хрипань и дальше какими-то просеками? Если по грейдеру пересекать Донинское ш: это надо переехать Егорьевку там, где и вы, и куда-то на Игумново-Дементьево уходить и дальше падать вниз параллельно Донинскому шоссе?

    По второму круговому маршруту: там есть куски по автодорогам - автотраффик там как - не сильный?

    И еще вопрос: есть у Вас вот такой трек Балашиха-Алмазово-Бисерово-Балашиха https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xpnqstmtwacvrdcl - он проезжабельный сейчас? Меня, например, интересует участок с 10 по 12 км за пэйнтбольным клубом "черная пантера". Я пытался неделю назад в тех местах проехать и что-то как-то погрустнел http://forum.velomania.ru/showthread...42769&page=898 ...
    Последний раз редактировалось Nikolay_B; 11.09.2017 в 11:07.

  10. #460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    По первому треку в Раменское вроде понял, попробую перерисовать с учетом описания и катануть. В Зюзино нужно на южный берег Вьюнки перебраться? Лужки-Хрипань и дальше какими-то просеками? Если по грейдеру пересекать Донинское ш: это надо переехать Егорьевку там, где и вы, и куда-то на Игумново-Дементьево уходить и дальше падать вниз параллельно Донинскому шоссе?

    По второму круговому маршруту: там есть куски по автодорогам - автотраффик там как - не сильный?

    И еще вопрос: есть у Вас вот такой трек Балашиха-Алмазово-Бисерово-Балашиха https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xpnqstmtwacvrdcl - он проезжабельный сейчас? Меня, например, интересует участок с 10 по 12 км за пэйнтбольным клубом "черная пантера". Я пытался неделю назад в тех местах проехать и что-то как-то погрустнел http://forum.velomania.ru/showthread...42769&page=898 ...
    Н Раменское проезд от Купавны до Аксеново можно взять отсюда https://www.gpsies.com/map.do?fileId=jpcuzcctbukoquwd , по-моему из всех моих туда путей был самым хорошим. Трек свежий совсем.
    К Раменскому я бы проехала весь грейдер, переехала Донинское шоссе и как-то (там не была) параллельно ему ехала бы на юг. Там если что не получится - всегда на шоссе выйти можно.


    По поводу второго - тот уже не очень свежий, попортился слегка. 4-6 км в этом году грязно из-за большого количества дождей, но в принципе проезжаемо, 6-7 км завалы не пропилили, нужно чуть дальше проехать, там есть тропа направо на СНТ. На 21-м километре не знаю, могу ошибаться мне в этом году показалось, что там завалено. Но глянула мельком и поехала дальше. Ну там без проблем проезжается еще километр и поворачиваете к Горьковке. Правда лесничество с БРДМ остается в стороне, лесничество интересное, совершенно дикий уголок. Ну и 46-47 км, там сейчас забор, но вдоль забора есть дорога, правда грязноватая. По поводу Алмазово и дальше - свежий вот https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mynmflehurjefgso . Когда я там была мне показалось, что дорогу к Пейнтбольному клубу готовятся асфальтировать.
    Последний раз редактировалось ИринаБр; 11.09.2017 в 11:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04