Балашиха, отзовись!!! - Страница 194
+ Ответить
Страница 194 из 243 ПерваяПервая ... 94144164184189192193194195196199204224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 2425

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #1931
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_KHL Посмотреть сообщение
    В субботу у Академии РВСН в 13:30
    вероятность отсутствия присутствия наличия меня постараюсь свести к минимуму, но поскольку она имеет характер вариационной неопределенности, специально ждать меня не нужно, если буду, то не опоздаю
    you're never too old to ride if you're too young to die

  2. #1932

    По умолчанию

    Велосезон 2020 закрыт.
    Сие мероприятие прошло успешно.
    Правда, одна шоколадка осталась недоеденной...)))\



    В общем и целом сезон оказался достаточно разнообразным и насыщенным на велосипедные и околовелосипедные события.
    К сожалению, (и к радости тоже), некоторые наши коллеги закончили его не в велосипедном седле.




    Всегда радуйтесь!..

  3. #1933
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Нормальный такой дайджест выкатил!
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  4. #1934

    По умолчанию

    Народ, а вот этот маршрут весь проезжаем или есть где засады непроходимые? Особо интересует кусок вокруг учебки росгвардии, слишком уж мало там велосипедных следов на хиатмэп.
    Последний раз редактировалось multig; 15.12.2020 в 19:11.

  5. #1935
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    multig, а откуда этот маршрут? я интересуюсь потому, что зимой 1 км за 1,5-2 летних выходит, и 75+ можно не успеть замкнуть засветло, сейчас же самый короткий день! а по проезжаемости, пока снег не навалил можно катать вообще по азимуту, т.к. лужи и канавы замерзли, неровности скруглились и вообще всё белое и пушистое вокруг. один минус - ПЧ, на обочинах которых снежная каша, где ведет и заносит. я стараюсь их избегать, тем более на шипах. и еще порадовал проход прямо через вершину Лисьей горы. когда корячился на нее однажды по осени, бабскую звезду и то сломал и завязал узлом вокруг каретки. тем, кто в нее влезает, респект и уважуха, но сейчас думаю туда не пустят ибо лыжный сезон, а объезжать только по лыжне вокруг, но это моветон ящитаю.
    you're never too old to ride if you're too young to die

  6. #1936

    По умолчанию

    multig, практически весь лес вокруг учебки - это болото, хоть и хвойное. Почти все дороги периодически протаптываются либо 66-ми ГАЗиками с соответствующими колеями, либо гусеничными тракторами. Более менее нормально проехать получится только в бесснежную морозную зиму, как сейчас.
    Участок с 26,5 по 27,5 летом был довольно серьёзно заболочен, обходить приходилось по кустам.
    Есть вероятность неубранных завалов.

  7. #1937
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Проще через Алмазово.
    Хотя сама идея разведать малоизученные пути по морозу и малоснежке хорошая, ибо и запасной вариант на случай неудачи есть, и болота замерзли.

  8. #1938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    multig, а откуда этот маршрут?
    Сам нарисовал, проехать хочу. Лисья со стороны базы вообще не проблема по подъему, но если что, объеду справа через лес или слева, в этом месте рисовал от балды. Самый адовый подъем - это от ручья по правой траектории до самого верха с новой насыпной частью, еле заполз.
    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    а по проезжаемости, пока снег не навалил можно катать вообще по азимуту
    Не везде. после 7 км проезд прямо за железкой зарос, хотя еще несколько лет назад дорога там была обозначена.
    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Участок с 26,5 по 27,5 летом был довольно серьёзно заболочен, обходить приходилось по кустам.
    Есть вероятность неубранных завалов.
    Попробую сунуться, может, замерзло все. Если что придется через Алмазово объехать.
    А кусок между Партнер-СТ и Сакраменто точно не закрыт (справа от учебки)? А то как-то странно выглядит, как будто почти все велосипедисты упирались в забор.
    Opera Снимок_2020-12-10_173009_www.strava.com.png

  9. #1939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    А кусок между Партнер-СТ и Сакраменто точно не закрыт (справа от учебки)?
    В этой части леса никогда не был, так что ничего сказать не могу, но удалось нагуглить следующее:

    Продается участок 10 соток в красивом и защищенном коттеджном поселке Ст Партнер по Горьковскому направлению в 10 км от МКАД. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, асфальтированные внутренние дороги. Хорошие, доброжелательные соседи. На территории поселка имеются детская площадка, хоккейное"футбольное" баскетбольное"волейбольно поле...

  10. #1940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Народ, а вот этот маршрут весь проезжаем или есть где засады непроходимые? Особо интересует кусок вокруг учебки росгвардии, слишком уж мало там велосипедных следов на хиатмэп.
    16-19 может быть завалено, но не уверена, давно не ездила в близи родной Балашихи. Раньше точно было завалено, но сейчас там активно рубят лес и много порубали. 22.5 - 23.6 тоже не выглядит симпатично. Вообще в этих местах пешие тропы есть, только они все с корнями и корягами, я с той грунтовки на восток выезжала, тоже давно. По льду Пехорки пока лучше не ездить, в районе фабрики не замерз, лучше по парку. С 3-го километра летом была большая колейность, потом собаки. Ездила так с работы, даже как-то пришлось повернуть в сторону из-за стаи собак, не пускали, твари. На 5-м км я бы тоже на север свернула бы и проехала бы севернее, вдоль железки сейчас плохо, там большое строительство, новый путь строят, исколбасили все.
    А вообще сейчас хорошее время для разведок. Да и если что-то не сложется - сможете на электричке вернуться. Тоже завтра поеду то, что летом не едется, только подальше от Москвы. Было бы здорово увидеть отчет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04