Балашиха, отзовись!!! - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 243 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2424

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #481

    По умолчанию

    ИринаБр, а не подскажете ли, по диагонали из Балашихи (в районе части спецназа) к дороге, ведущей от Мызы до Алмазово, совсем никак проехать нельзя, ибо там болото и вечная грязь?

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    ИринаБр, а не подскажете ли, по диагонали из Балашихи (в районе части спецназа) к дороге, ведущей от Мызы до Алмазово, совсем никак проехать нельзя, ибо там болото и вечная грязь?
    Можно, я за Ирину поработаю?))) Начало дороги от Спецназа пропилено и едется, дальше - пешком с велом. Вот тут http://forum.velomania.ru/showthread...46#post6763046 рассказывал о разведке тех мест. Лучше объезжать со стороны Щелковского шоссе и потом по газовой просеке на Б Жеребцы.

  3. #483

    По умолчанию

    Nikolay_B, ага, спасибо!
    Жаль, конечно, что там не проедешь, но уж лучше задворками Балашихи и крюком по полю, чем по Щёлковскому шоссе

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Жаль, конечно, что там не проедешь, но уж лучше задворками Балашихи и крюком по полю, чем по Щёлковскому шоссе
    Зачем по Щелковскому - по полям вдоль. Если в/из Балашихи надо, то как-то так https://www.gpsies.com/map.do?fileId=gzcictphlizticzk . Если со стороны Мытищ-Алексеевского, то можно эдак https://www.gpsies.com/map.do?fileId=kpssjnxlmvvtadur

  5. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    ИринаБр, а не подскажете ли, по диагонали из Балашихи (в районе части спецназа) к дороге, ведущей от Мызы до Алмазово, совсем никак проехать нельзя, ибо там болото и вечная грязь?
    Проезжается. Там конечно лужи и вечная грязь, но дорога нужна для пешей доступности из Алмазово в Балашиху. Так что она обычно пропилена. Там поначалу от Балашихи даже нормально едется, потом надо иногда обходить. Некоторые особо бесстрашные почти все в седле проезжают, но тамошние вечно-зеленые лужи не вызывают желания в них купаться. В наилучшем состоянии она бывает в ноябре, когда лужи уже замерзают, а снега еще нет. Зимой ее не раскатывают до проезжаемого состояния, хотя пешком ходят, с великами проходили и зимой.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Зачем по Щелковскому - по полям вдоль. Если в/из Балашихи надо, то как-то так https://www.gpsies.com/map.do?fileId=gzcictphlizticzk . Если со стороны Мытищ-Алексеевского, то можно эдак https://www.gpsies.com/map.do?fileId=kpssjnxlmvvtadur
    Николай, а вот за Алексеевским прудом идут какие-то ковырятельные работы. Столбы освещения ставят, завлы вывозят. Что там, интересно будет?

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Николай, а вот за Алексеевским прудом идут какие-то ковырятельные работы. Столбы освещения ставят, завлы вывозят. Что там, интересно будет?
    Что завалы разбирают и вывозят - это правильно, иначе может полыхнуть так, что мало не покажется. А что будет - так кто ж его знает, можно только надеяться, что после короеда засадят новый лес, а не построят коттеджный посёлок, жилой микрорайон или дублёр Щелковского шоссе.

  7. #487

    По умолчанию

    Nikolay_B, спасибо, уже ознакомился.


    ИринаБр, Грязи я не боюсь, но и нырять по втулки желания не имею. А уж купать жену в лечебных грязях Сётки точно не хочу. ну а зимой я туда не поеду, только в тёплое время года, ибо дача у меня там, но пока только сугубо летняя

  8. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Nikolay_B, спасибо, уже ознакомился.


    ИринаБр, Грязи я не боюсь, но и нырять по втулки желания не имею. А уж купать жену в лечебных грязях Сётки точно не хочу. ну а зимой я туда не поеду, только в тёплое время года, ибо дача у меня там, но пока только сугубо летняя
    Вообще особой проблемы там нет. Есть метров 300-500 периодически встречающихся застарелых луж противно-зеленого цвета. Сбоку все обходится. Если не пытаться проехать все в седле с риском навернуться, а аккуратно обойти стремные места, эта дорога самая короткая из второй Балашихи до Алмазово. Пешеходы ей активно пользуются, квады по ней не ездят.

  9. #489
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Лужи очень вонючие. Однажды шлепнулся с велом с погружением, потом трусы отжимал

  10. #490

    По умолчанию

    Не знаю кому говорить "спасибо".

    Просеку от Безменково до оз.Бабошкино, которая была изуродована лесовозами, сейчас выровняли грейдером!
    Года через два там снова будет великолепная лесная дорожка.




+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04