Балашиха, отзовись!!! - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 243 ПерваяПервая ... 3103153173193198201202203204205208213233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2425

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #2021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neurotech Посмотреть сообщение
    Проживаю недалеко от станции Железнодорожная (до станции 10-12 мин пешком),конечная точка маршрута-м.Авиамоторная.Маршрут примерно посмотрел-ехать большей частью придётся параллельно ж/д путям но со стороны Балашихи.Есть проблема пересечения МКАД и Реутовской промзоны-тех мест не знаю.От Новогиреево уже всё просто и понятно-через Кусковский парк до Чухлинки,переход через мост ,там на шоссе Фрезер, а там до Авиамоторной рукой подать.Первую катку сделаю пробную в свои выходные .Велосипед пока не подготовлен-долго стоял нужно будет довести до ума.Если погода не изменится то во второй декаде апреля можно будет попробовать.

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------



    Кайф и удовольствие мне кажется и ведут к здоровью))Особенно если связаны с физическими нагрузками).А если серьёзно то поясню свои мысли.В апреле-мае 20 г.перенёс модное ныне заболевание с заездом в больничку и итогом 70% поражением лёгких.И несмотря что прошёл уже почти год,организм всё ещё чудит несколько.Не регулярно,но периодически имеет место быть.Поэтому решил как способ окончательно восстановиться,сбросить вес и привести себя в порядок именно поездки на велосипеде.Может быть и пребываю в плену вредных иллюзий относительно своих планов,но мне кажется что это должно сработать.Когда то серьёзно занимался спортом,выступал на соревнованиях,но к велопрогулкам он имеет очень далёкое отношение и физ.нагрузки мне не в диковинку.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------



    Первым делом самолёты)А коньячок с пивасом никуда не убегут)
    Как-то так получается https://www.alltrails.com/explore/ma...-05-49-0d1a965 . Остальное или дольше, или более загружено. Можно еще ул. Садовая, ул Рудневой, 1-я линия и Никольский мост, но там машин больше, народ пробки объезжает. По самому Реутову можно не дворами, а рядом с Железкой и по комсомольской. Но когда будете ездить - скорректируете по обстановке, количеству машин, количеству грязных участков. По парку проложила по той дороге, что быстрее тает, когда все растает - можно будет попрямей по тропам.

  2. #2022
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Все, утром закрыл лыжный сезон, можно накачивать велик.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  3. #2023

    По умолчанию

    Сей час самое мерзкое время наступило ни тебе лыжи и на велосипеде не очень! Страдаю....!
    Какими-то своими конклюдентными действиями дала понять, что да .

  4. #2024
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zA-9 Посмотреть сообщение
    Сей час самое мерзкое время наступило ни тебе лыжи и на велосипеде
    А я решил форсировать открытие велосезона (на фэтнике) -- набрал 32 км. Для подбора маршрута надо только включить воображение.
    https://www.strava.com/activities/5018863371
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  5. #2025

    По умолчанию

    А почему так медленно получилось? Почти по 8 мин/км, если учитывать только чистое время.

    P.S. Балашиха и Ивантеевка, это все же сильно разные окрестности. У нас в лесу вариантов проезда очень мало, хоть зимой, хоть летом. Чтобы добраться до нормальных тропинок, нужно изрядно удалиться от Балашихи. Особенно если к северу от горьковки.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 27.03.2021 в 19:09.

  6. #2026
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    А почему так медленно
    Ну, пока ещё не в хорошей форме. Потом у нас, на многих моих тропинках, фирменная лыжня (Левковская Гора), а остальные исковеркали лошадницы -- в округе целых 3 конно-спортивных клуба. При нынешнем глубоком копытинге по ним проехать очень непросто. А накатанные дороги я старался использовать по минимому.
    Последний раз редактировалось neformal; 28.03.2021 в 10:59.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  7. #2027

    По умолчанию

    Да уж. Найти нормальные, неиспорченные тропинки, становится все сложнее. У нас эти лошади тоже все изгадили испражнениями.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 28.03.2021 в 14:15.

  8. #2028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Как-то так получается https://www.alltrails.com/explore/ma...-05-49-0d1a965 . Остальное или дольше, или более загружено. Можно еще ул. Садовая, ул Рудневой, 1-я линия и Никольский мост, но там машин больше, народ пробки объезжает. По самому Реутову можно не дворами, а рядом с Железкой и по комсомольской. Но когда будете ездить - скорректируете по обстановке, количеству машин, количеству грязных участков. По парку проложила по той дороге, что быстрее тает, когда все растает - можно будет попрямей по тропам.
    Большое спасибо,этой дороги я пока не знаю,будем изучать.

  9. #2029
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Балашиха и Ивантеевка, это все же сильно разные окрестности
    Видео покатушки по треку, который выше выложил:
    https://disk.yandex.ru/i/aQtt64DV80F2kw
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #2030

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04