Балашиха, отзовись!!! - Страница 195
+ Ответить
Страница 195 из 243 ПерваяПервая ... 95145165185190193194195196197200205225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2422

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #1941
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Было бы здорово увидеть отчет.
    было бы здорово увидеться, но все в разное время ездят. я только характерные следы наблюдаю.
    PS. однажды (в минувшую среду) наблюдал одного коллегу непосредственно, как и я на кадейле, только на черно-оранжевом. но он, задравши нос, прошествовал мимо в 2-х (!!!) метрах от меня.
    PPS. я в своей желтой куртке, наверное, на курьера похож, поэтому меня игнорят. в следующий раз синюю надену
    Последний раз редактировалось guildenstern; 11.12.2020 в 19:00.
    you're never too old to ride if you're too young to die

  2. #1942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    16-19 может быть завалено, но не уверена, давно не ездила в близи родной Балашихи. Раньше точно было завалено, но сейчас там активно рубят лес и много порубали. 22.5 - 23.6 тоже не выглядит симпатично. Вообще в этих местах пешие тропы есть, только они все с корнями и корягами, я с той грунтовки на восток выезжала, тоже давно. По льду Пехорки пока лучше не ездить, в районе фабрики не замерз, лучше по парку. С 3-го километра летом была большая колейность, потом собаки. Ездила так с работы, даже как-то пришлось повернуть в сторону из-за стаи собак, не пускали, твари. На 5-м км я бы тоже на север свернула бы и проехала бы севернее, вдоль железки сейчас плохо, там большое строительство, новый путь строят, исколбасили все.
    А вообще сейчас хорошее время для разведок. Да и если что-то не сложется - сможете на электричке вернуться. Тоже завтра поеду то, что летом не едется, только подальше от Москвы. Было бы здорово увидеть отчет.
    Погнали. Колейность в начале не чувствуется, по колеям по льду едется отлично, но и осенью более-менее там все проезжалось. 7 - 7,6 км видно, что этот кусок дороги кривоват и редко используется, но все едется, дальше вдоль жд отличный трейл. Вдоль балашихинского водохранилища отличные мостки по болоту проложены. Там, где я не ехал по реке, там незамерзшее. В озерном лесопарке все просеки, которые проезжал, прохожены, по некоторым и какая-то легкая техника каталась. Въезд со стороны леса в СТ-Партнер свободный, местные там явно из поселка выезжают кататься на мотах и квадрах. А выезд платный. Шутка. Ворота глухие, не пролезть. Но вместе со мной выезжал местный, так что ехать назад в объезд не пришлось.
    На 33,5 км летом, видимо, болото. А на 35,9 надо было свалить вправо на восточное шоссе. Потому что дальше тропа становилась все хуже, появились завалы, поехал по болоту, но слева начало уже поджимать рекой. Свалил обратно через реку влево и попал на огромную стройку, огороженную глухим забором, пришлось искать выход. Нашел калитку, изнутри спокойно открывалась. На 38,9 срезку не нашел, поехал дальше до в/ч, там нормальная дорога идет. На 45,5 понял почему ездят гораздо меньше, чем с севера углом - летом там явно грязища.
    Последний раз редактировалось multig; 21.12.2020 в 02:09.

  3. #1943
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    катает кто-нибудь?

    you're never too old to ride if you're too young to die

  4. #1944

    По умолчанию

    Да, я катаюсь.
    Вверх подъёмник поднимает, а вниз сам скатываюсь.

    20201211_075801.jpg 20201212_144909.jpg 20201218_193820.jpg

    P.S.
    Кстати, лёд под коньки Водолей расчищал. Он же и катается там иногда.
    IMG-20201211-WA0027.jpg
    Последний раз редактировалось Андрей_KHL; 20.12.2020 в 21:17.
    Всегда радуйтесь!..

  5. #1945
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Андрей_KHL, каждый год по несколько раз вижу его там. не знал, что он из веломанов, летом не пересекался, а зимой он легко узнаваем. очень хорошее дело!
    you're never too old to ride if you're too young to die

  6. #1946

    По умолчанию

    Никто не знает, можно ли где-нибудь во Фрязево оставить велосипеды на несколько часов? Есть желание прокатиться туда на велосипедах, а потом пробежать марафон по аверкиевской дороге, вернувшись через Кузяево. Ориентировочно в мае.

  7. #1947

    По умолчанию

    Всем привет, у меня есть велосипед!
    Есть даже одна зимняя покрышка, но только одна. Куда лучше её поставить?
    Последний раз редактировалось Debora; 27.12.2020 в 15:23.
    я не велосипедистка, я только учусь

  8. #1948

    По умолчанию

    На заднее ставь.. его больше по льду кидает, как раз я сегодня в этом убедился сам разложившись на дороге в Акатово!
    Какими-то своими конклюдентными действиями дала понять, что да .

  9. #1949
    Веломаньяк Аватар для VoVaV
    Байк
    хардтейл XC
    Адрес
    метрогородок
    Сообщений
    463
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня две шиповки, но зимний сезон, когда льда не много, начинаю с переднего-управляющего, зад словить легче.
    может это от типа вела зависит? zA-9, на каком вы?
    Последний раз редактировалось VoVaV; 28.12.2020 в 12:31.

  10. #1950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Debora Посмотреть сообщение
    Есть даже одна зимняя покрышка, но только одна. Куда лучше её поставить?
    На МТБ строго спереди. Но у вас складник + подозреваю, вы новичок. Значит посадка вертикальная. По опыту работы с новичками : либо 2 макс. широких универсалки ( Блэк Джек, Смарт Сэм), либо спереди универсалка, сзади что-н гребущее, типа https://www.avito.ru/sankt-peterburg...406_1677242843
    Шипованая Швальба 1,6", да ещё 2х рядка -- ни рыба, ни мясо. Обсуждать можно только 4х рядку от 2".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04