Балашиха, отзовись!!! - Страница 136
+ Ответить
Страница 136 из 243 ПерваяПервая ... 3686106126131134135136137138141146166186236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 2424

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #1351

    По умолчанию

    В горенском парке уже есть "велодорожка", а также на упомянутой Заречной. Но именно по ним любят ходить дети и водить коляски, а не рядом.

    Igor_Trek, внимательно почти цитируемое сообщение. Заброска на автомобиле. Я сам на это накололся и хотел аналогичный коммент отправить.

    Хотелось бы знать, какая погода нас ожидает в выходные. По прогнозам дожди.

  2. #1352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение

    Igor_Trek, внимательно почти цитируемое сообщение. Заброска на автомобиле. Я сам на это накололся и хотел аналогичный коммент отправить.
    Я вообще о том, что у Андрея новый велик на фотках.

  3. #1353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Trek Посмотреть сообщение
    Я вообще о том, что у Андрея новый велик на фотках.
    Да, да, новый!
    Шеф на работе ко дню рождения "премию" подарил и я в тот же день этот велик и купил.
    Суслик: Specialized Crux comp (алю+карбон)
    И в Крым (Ялта, Кореиз) уже с ним поехал.
    _DSF1404.jpg

    Кстати, пять лет назад мне на другой работе ко днюхе тоже велик подарили, GT Avalanche 1.0.
    И тоже с ним в Крым ( в Алушту) поехал кататься.
    5_IMG_3990 (2).jpg
    Последний раз редактировалось Андрей_KHL; 19.07.2019 в 08:01.
    Всегда радуйтесь!..

  4. #1354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    В горенском парке уже есть "велодорожка", а также на упомянутой Заречной. Но именно по ним любят ходить дети и водить коляски, а не рядом.

    Igor_Trek, внимательно почти цитируемое сообщение. Заброска на автомобиле. Я сам на это накололся и хотел аналогичный коммент отправить.

    Хотелось бы знать, какая погода нас ожидает в выходные. По прогнозам дожди.

    Пока велодорожек мало и для народа это диковинка - да - это развлекуха для мамаш с дитями и дамочек с собачками. Когда велодорожек становится много, они связываются в цепь, возникает трафик - народ уже начинает побаиваться. Только что из Мюнхена из командировки - там люди не ходят по велодорожкам, настолько быстро там ездят велосипедисты, и их очень много, что ходить по велодорожкам просто опасно.

  5. #1355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Пока велодорожек мало и для народа это диковинка - да - это развлекуха для мамаш с дитями и дамочек с собачками. Когда велодорожек становится много, они связываются в цепь, возникает трафик - народ уже начинает побаиваться. Только что из Мюнхена из командировки - там люди не ходят по велодорожкам, настолько быстро там ездят велосипедисты, и их очень много, что ходить по велодорожкам просто опасно.
    Сравнение с Мюнхеном некорректно. Совершенно другой город, другая жизнь, другой менталитет. Я по нему и окрестностям в 89-м году еще катался. Апологеты велодорожек у нас наивно думают, что если их будет много, то люди начнут ездить на велосипедах. Да не начнут! Это лишь одна из "отмазок", чтобы оправдаться. Велодорожки создают тогда, когда количество велосипедистов становится таким, что они мешают движению транспорта и пешеходам. Но не раньше. Иначе это будет только пыль в глаза: вот, мол, у нас тоже такое есть! Велодорожки предназначены не для прогулок "куда глаза глядят", а для целенаправленных поездок из п. А в п. Б. Это не инструмент развлечения-увеселения, а необходимость (когда она реальная).
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 20.07.2019 в 01:06.

  6. #1356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Только что из Мюнхена из командировки -.
    Сравнение с Мюнхеном не корректно. Что в Мюнхене, что в других городах - велосипедисты останавливаются на красный светофор даже если нет ни машин, ни пешеходов. Просто стоят и ждут зелёный, как будто перед ними непреодалимая преграда. Чудаки! Потому и по велодорожкам не ходят )))
    Последний раз редактировалось Андрей_KHL; 20.07.2019 в 14:09.
    Всегда радуйтесь!..

  7. #1357

    По умолчанию

    Андрей_KHL, причем это касается не только велосипедистов. Если у нас ездить на машине так, как у них, то все будут смотреть на тебя как на идиота. Уже проходилось

  8. #1358

    По умолчанию

    Мест в авто больше нет.
    Всегда радуйтесь!..

  9. #1359

  10. #1360
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Даешь автобус сопровождения!
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04