Балашиха, отзовись!!! - Страница 129
+ Ответить
Страница 129 из 242 ПерваяПервая ... 297999119124127128129130131134139159179229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 2417

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #1281

    По умолчанию

    да у меня наплывами как то все выходит, приятно что помните) буду тут послеживать как да чего, авось присоединюсь)

  2. #1282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    ИринаБр, а на чем ездили в р-не Петушков вдоль Клязьмы? Не на фэте? Я хочу на 40 мм поехать. Не слишком много будет песчаных "ям"?
    От Петушков до Усада этого трека https://www.gpsies.com/map.do?fileId=wzdxwbklmkslgkss небольшие песчаные участки есть только в деревнях Домашнево и Старые Омутищи, но все это в пределах 100 м, не больше. В основном полевые грунтовки, грунтовка вдоль реки и лесной участок. Фэт не нужен. Основные пески от Петушков на юг идут. Вообще чтоб на дороге появились пески ее нужно как следует размесить техникой (взрыхлить) (там где песчаный грунт). Если грунтовка мало используется, она остается твердой.

  3. #1283

    По умолчанию

    ИринаБр, да я не спрашивал, нужен ли фэт. Мне интересно, на чем вы сами ездили. Летом я фэт вообще не использую -- максимум 2.25", но в этом году это пока переизбыток. Да и последние две зимы фэт тоже невостребован -- по противоположной причине, из-за обилия снега. Тут только лыжи.

  4. #1284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    ИринаБр, да я не спрашивал, нужен ли фэт. Мне интересно, на чем вы сами ездили. Летом я фэт вообще не использую -- максимум 2.25", но в этом году это пока переизбыток. Да и последние две зимы фэт тоже невостребован -- по противоположной причине, из-за обилия снега. Тут только лыжи.
    Я там много ездила и на фэте и на узком. Этот кусок для нас проходной, велик выбираем в зависимости от того куда еще едем. Если в этом районе я планирую проехать новое для себя - беру фэт, вне зависимости от того, что на известных мне участках.

  5. #1285

    По умолчанию

    Есть желающие присоединиться в воскресенье к небольшой шоссейной покатушке?

    8:00 у Сбербанка, (на Свердлова) на три часика, не более.

    Всегда радуйтесь!..

  6. #1286
    Веломаньяк Аватар для Lis19
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2018, фэт Trek Farley 9.6
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Сегодня прокатились с купанием по Бисеровским прудам.


    20190608_135642_.jpg 20190608_135702_.jpg

  7. #1287

    По умолчанию

    ИринаБр, для полной ясности: по северному берегу Клязьмы песку немеряно. Больше, чем в районе Дальней и пр. А именно: непосредственно "вдоль берега" песка нет, но почти везде по снт и по лесу песок местами по щиколотку. А еще там есть песчаные дюны, где трава прямо на песке растет. И этот песок хоть и проезжается (частично), но выматывает силы до предела. Скорость на уровне пешехода. Машин там тоже очень много -- собираются по несколько десятков, с палатками, собаками, тещами и пр.

  8. #1288

    По умолчанию

    А у нас опять "на троих"
    Тот же маршрут (чуть короче из-за жары, 82 км), то же купание и хорошее настроение!

    P.S.
    В один момент на Щёлковском шоссе за нами погналась патрульная ГАИшная машина. И в громкоговоритель так строго: - Принять вправо! Остановиться!
    Я подумал, что Саша нас слишком сильно разогнал и мы значительно превысили разрешённую скорость, но оказалость что это относилось не к нам, к другой машине.
    А нам всё можно, мы сами прикинулись "гаишниками"







    Всегда радуйтесь!..

  9. #1289

    По умолчанию

    Андрей_KHL, чует кошка, чье мясо съела. "На троих" до добра не доводит.

  10. #1290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Андрей_KHL, чует кошка, чье мясо съела. "На троих" до добра не доводит.
    Саша, мне непонятны Ваши намёки.
    Всегда радуйтесь!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04