Балашиха, отзовись!!! - Страница 128
+ Ответить
Страница 128 из 243 ПерваяПервая ... 287898118123126127128129130133138158178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 2425

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #1271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    ИринаБр, на счет Ляпино-Теперки не понял. Предлагается обратный путь вывести через Теперки на Ляпино по тому же маршруту?

    Через Поточино можно попробовать, но не ради уменьшения М-7. Просто для разнообразия. Только не ясно, как там вдоль ж/д? Опять по шпалам и гравию по насыпи, или по огнезащитной канаве?

    yanyuk1969
    , 2-3 км в данном случае будет не увеличение, а сокращение "километража", поскольку ехать там наверняка легче, чем вдоль ж/д.

    На счет "дорога одна, запутаться сложно" -- это очень субъективно. Когда едешь по навигатору, то кажется, что дорога одна. Но стоит чуть оторваться вперед и тут же идущий следом теряется и перезванивает.

    Возможно, в следующую субботу еще раз прокачусь по этому маршруту с учетом доработок.

    P.S. Кстати, подскажите, как вставлять картинку с треком из gpsies в сообщение? Там интерфейс более адекватный получается, чем непосредственно на gpsies.

    Как это сделано здесь: #8
    Не, я ничего не предлагаю, просто если вдруг поедете как-то еще - можно обратить внимание на Лялино-Теперки, тропа интересная. От Поточино до железки была противопожарная канава, внутри которой была тропа пешеходная, не так чтоб сильно набитая, но ехать было можно. Только там начало поискать надо. Мы в обратном направлении ехали, перед фермой уже в Поточино заросло все. Вдоль железки по шпалам было не надо, там тропа просматривается, едется. А вот попасть в поточино с востока мы в прошлом году не смогли. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=kvdsdzmrrpeewluw - 17 - й км. Сделали жалкую попытку, уткнулись в какие-то гати, сильно расколбашенные трактором, потоптались немного пешком и поехали по М7. После народ писал, что там только начало такое веселое. Попробую сделать еще попытку, только наоборот из Поточино на восток.

  2. #1272

    По умолчанию

    Если сегодня санаторка, то меня опять нет

    А в следующую среду предлагаю стартануть в 18:00.
    Всегда радуйтесь!..

  3. #1273

    По умолчанию

    ИринаБр, а на чем ездили в р-не Петушков вдоль Клязьмы? Не на фэте? Я хочу на 40 мм поехать. Не слишком много будет песчаных "ям"?

  4. #1274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    а на чем ездили в р-не Петушков вдоль Клязьмы? Не на фэте? Я хочу на 40 мм поехать. Не слишком много будет песчаных "ям"?
    я там ездил на 50мм , нормально вдоль клязьмы.

  5. #1275
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Арчи Кун, Нормальные там пески, не злые. Фэтненужен. Этот маршрут довольно популярен у обычных узкоколёсных велосипедистов и многократно обкатан. По другому берегу Клязьмы от Крутово до Марково песочек поглубже будет.

  6. #1276
    Веломаньяк Аватар для Lis19
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2018, фэт Trek Farley 9.6
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Планирую сегодня санаторку. Если ни кто не поедет, то ждать до 20:00 не буду.

  7. #1277

    По умолчанию

    yanyuk1969, вот и отлично! На этот раз мне одного берега пока хватит.

  8. #1278

  9. #1279

    По умолчанию

    Сайт пропили!
    Какими-то своими конклюдентными действиями дала понять, что да .

  10. #1280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleshaOgonek Посмотреть сообщение
    а куда сайт балабайка делся? ������
    С возвращением!
    Давно же тебя не было, Огонёк ...
    И сайт "балабайк" давно закрылся.

    Здесь теперь все.
    Всегда радуйтесь!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04