Балашиха, отзовись!!! - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 243 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2425

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #101

    По умолчанию

    Проехать там сейчас нельзя. То, что на снимках Андрея/GF, это идеальный проход через завал. К Алмазово нужно пролезать через завалы в два этапа - сам и отдельно велосипед. В некоторых местах можно только под бревном проползти. И там широченные мтбшные рули не пролезут.

  2. #102

    По умолчанию

    Если не сложно - гляньте http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rsinbialkzcatuji - на предмет сюрпризов в виде завалов. Особенно интересует участок Дядькино - Воскресенское - в этом году там еще не была.

  3. #103

    По умолчанию

    Интересно, как вы это себе представляете - "глянуть, если не сложно". Из окна что-ли посмотреть? Так не видно же! Или специально ехать за несколько десятков километров, чтобы удовлетворить ваше любопытство?

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Интересно, как вы это себе представляете - "глянуть, если не сложно". Из окна что-ли посмотреть? Так не видно же! Или специально ехать за несколько десятков километров, чтобы удовлетворить ваше любопытство?
    Я имела ввиду глянуть на трек, если вдруг недавно в тех краях ездили.

  5. #105

    По умолчанию

    Ураган прошел в понедельник. Ожидать, что кто-то среди недели умудрился там проехать, вряд ли стоит. А в выходные там могло и не быть никаких завалов.

    Могу лишь с уверенностью сказать, что в лесу от Воскресенского на юг до поля ни одного завала нет - что было, сразу же пропилили. Я там проезжал (пролетал на велокроссе) во вторник.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    В связи с нестабильной погодой поездка вокруг водохранилищ переносится с субботы на воскресенье.

    На завтра все в силе. Примерный пробег 170 км.

    ---------- Добавлено 03.06.2017 в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение 02.06.2017 было в 17:07 ----------

    neformal, посмотрел трек по ссылке. Но ничего нового практически не нашел. Может 2-3 варианта мелких "срезок", которые я еще не ездил. "Срезки" в кавычках, потому что это скорее крюк, а не срезка.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 03.06.2017 в 17:28.

  6. #106

    По умолчанию

    3 4-го июня повторим "дежурную воскресную" шоссейную покатушку.
    Синоптики обещают северо-западный ветерок и немного дождя.
    Старт в 9:00 на перекрёстке улиц Свердлова и Объединения (напротив СБ РФ на Б-2)

    Последний раз редактировалось Андрей_KHL; 03.06.2017 в 22:44.

  7. #107

  8. #108
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Главное, чтобы дождь не пошёл, а эту покатушку КХЛ с конца 70-х гоняет, повторяет.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  9. #109

    По умолчанию

    Гоняет - сильно сказано. Хоть бы в 4 часа уложился разок.

  10. #110

    По умолчанию

    Какие мои годы! Ещё успею!

    ---------- Добавлено 04.06.2017 в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение 03.06.2017 было в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Гоняет - сильно сказано. Хоть бы в 4 часа уложился разок.
    А зачем в 4 часа укладываться?
    Я свой первый "полтинник" ехал целый день.
    Выехали с отцом днём. Он на "Спутнике с эмблемой "50 лет Октября", я на шауляйском "Орлёнке".
    Сначала поехали с Автогенного до Алмазово, далее в Никифорово. Потом решили на Бисерово озеро заехать. Там в "шайбе" батя взял себе пиво, а мне купил импортную шоколадку - необыкновенно вкусную. Так я впервые попробовал молочный шоколад (Чехословакия, зелёная обёртка с нарисованной коровой).
    По какой дороге ехали от Купавны до Кучино не помню, но в тоннель под железной дорогой заезжали с Носовихинского шоссе (мне там с лоб влетел майский жук).
    Смеркалась. По Леоновскому шоссе ехали в сумерках. У отца был фонарик с динамкой.
    Дома получили от матери по шее оба, за долгое отсутсвие.
    Машин на дороге не помню. Их как-будто не было совсем.

    Май 1967 года. Мне только что исполнилось 9 лет.

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------

    Отлично прокатились!
    Свежий ветер, иногда попутный. Трафик небольшой, ехали не спеша, в своё удовольствие.
    Из 70 км пройденных километров 834 метра пришлось на лесную асфальтированную тропинку (от Щевёлкино до лагеря "Лесные поляны"). И все 834 метра были аккуратно пропилены!

    Последний раз редактировалось Андрей_KHL; 04.06.2017 в 16:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04