Балашиха, отзовись!!! - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 244 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2432

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #91

    По умолчанию

    neformal, из Королева - это минус 50 км ходу.

    Я вчера вокруг Москвы прокатился (в одиночку) 228 км, включая несколько грунтовых участков. На этот раз я немного изменил маршут - срезка через Андреевское, через Биццу и назад вдоль Пироговского вдхр вместо Челобитьево. Фото в предыдущем сообщении - с этой поездки. Фикс, слики, звезды 44:17. Самое мерзкое - это рублевское шоссе. Ощущение, будто грязью облили. Невозможно дождаться, когда загорится переход - весь цикл несколько раз сменился, а менты переход так и не включают. Пришлось от рублевки к ж/д переезду возвращаться и там переходить. Кроме того, раньше там тропинка была по южной стороне рублевки, теперь ее нет. И знаки велодорожки висели с северной стороны - теперь их убрали. Но другого варианта проезда нет. Поскольку мост на М11 - это автомагистраль и тротуара вдоль него нет.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 28.05.2017 в 14:55.

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    из Королева - это минус 50 км ходу.
    Я не в смысле сокращения, а в том, что из отчета могли бы быть подсказки по реальному треку.

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Я вчера вокруг Москвы прокатился (в одиночку) 228 км
    Я до сих пор под впечатлением от такой покатушки еще с прошлого раза, когда вы с Денисом, кажется так его зовут, катались! И уже думал, что из-за еще большей застроенности, повторить этот "кружок" нереально.

    Ты молодец, поздравляю!
    (Никого больше не знаю, кто повторил бы маршрут вокруг МКАД'а)

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    В районе Долгинихи может быть серьезная грязь.
    Мы проезжали с парнем в среду на Долгиниху. Надо срезать, не доезжая до Михалево -- через поле и мимо коттеджного пос. Офицерский. По треку от 20 по 21км. Там, если в лесу дойдешь до водоотводной канавы -- с бревнами -- пройти вдоль нее, не переходя, левее, к другому перелазу. По еле заметной тропинке выйти к калитке К.П.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=whtkdcizzexqjwye
    Последний раз редактировалось neformal; 28.05.2017 в 15:43.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Я не в смысле сокращения, а в том, что из отчета могли бы быть подсказки по реальному треку.
    Да этот маршрут уже много раз проезжался - там никаких неожиданностей нет. Более того, в зависимости от состояния грунтов, есть варианты их объезда.

    На счет "застроенности" ничего особенного на самом деле нет. Есть участки, где едешь как по Москве, Мытищам и т.п. Проблемы могут возникнуть, если пытаешься где-то срезать - в "элитных" местах люди живут в "зонах", за колючей проволокой, вход по пропускам и с анализом ДНК. Поэтому проезд на карте и в реальности неадекватны. Но при этом хватает и "деревенских" участков, где никакой застройки вообще нет, "пустыня". На западе Москвы немало участков с большим перепадом, это создает небольшие проблемы (для фикса). Так что в этом маршруте сочетается и "городская" езда, и "обычная", в т.ч. тропинки, гравий. Поэтому получается немонотонно.

    В районе Михалево я проезжал в прошлую среду - прокатил вдоль учинского и по мурановской петле. Все грунты достаточно приличные, несмотря на 2 дня дождей до этого. За трек спасибо! Всегда интересно найти что-то новое в том, что много раз проезжал.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 28.05.2017 в 15:52.

  4. #94

    По умолчанию

    Сегодня и в среду Яндекс обещает дождь.
    Поехали "санаторку" во вторник ?
    (19:30 - не опаздывать и раньше не приезжать)

  5. #95
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,498

    По умолчанию

    Вторник тоже нормально, лишь бы не снег.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  6. #96

    По умолчанию

    "Санаторка" на шоссерах прошла на 5 с плюсом !
    По правде говоря, настоящий шоссер не явился на старт (DoG), а мы с GF были на циклокроссах.





    По шоссе в комфортных услових на колесе у Гены я проехал 41 км.
    А последние 100 метров пробирался через завалы от бетонки до ул. Карбышева.
    35 раз перелезал через поваленные деревья.

    Последний раз редактировалось Андрей_KHL; 31.05.2017 в 06:20.

  7. #97

    По умолчанию

    Значит и в ту стороны завалы! Вроде уж все спилили целыми кварталами. Я сегодня "прокатился" до Алмазова в режиме "10 м проехал, перелез, ломая сучья, перекидывая велосипед через деревья или протаскивая по земле". На трубопроводе такого уже не было и до Воскресенского добрался почти без проблем. Но в сторону Молзино пошли такие завалы, что их просто нереально было преодолеть. Пришлось "забить" на кабановской тропе и вернуться опять через Воскресенское и трубопровод. В итоге накрутил только 75 км. Зря только из дома выходил.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Значит и в ту стороны завалы! Вроде уж все спилили целыми кварталами. Я сегодня "прокатился" до Алмазова в режиме "10 м проехал, перелез, ломая сучья, перекидывая велосипед через деревья или протаскивая по земле". На трубопроводе такого уже не было и до Воскресенского добрался почти без проблем. Но в сторону Молзино пошли такие завалы, что их просто нереально было преодолеть. Пришлось "забить" на кабановской тропе и вернуться опять через Воскресенское и трубопровод. В итоге накрутил только 75 км. Зря только из дома выходил.
    17-го через Алмазово ехали из второй Балашихи. Деревья лежали, но немного, и реальных говен было метров 100 всего. Наверно свежака нападало. Кабановскую тропу адски жалко. Нашла выезд из Молзино на юг. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lsfmffncbklknfpi - это там, где открытая калитка написано. Очень неплохо. потом ехали по дороге, спешили, а можно вдоль Клязьмы, там в этот день было грязно, но обычно хорошо проезжаемо.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    реальных говен было метров 100 всего
    Это надо понимать как участок с грязью, которую нельзя объехать или обойти. Я таких участков ни одного метра не видел.
    P.S. Разве что вы ехали на фэтах и вас как магнит тянуло в грязь с нормального грунта.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 31.05.2017 в 18:23. Причина: ЗЗю

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Это надо понимать как участок с грязью, которую нельзя объехать или обойти. Я таких участков ни одного метра не видел.
    P.S. Разве что вы ехали на фэтах и вас как магнит тянуло в грязь с нормального грунта.
    Обходилось, конечно. Презжалось только с трудом или совсем не проезжалось. Мы ехали тогда таким треком http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uchsfeelxuoudzpw . На четвертом километре он пересекается с просекой, которая была хорошо пропилена и дальше на Алмазово поваленных деревьев не было. Возможно пилят от лесничества. Надо бы проехать посмотреть, там недалеко.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04