Складной, но при этом достаточно шустрый. Shulz Krabi подойдёт, а, товарищи? - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 103 из 103

Тема: Складной, но при этом достаточно шустрый. Shulz Krabi подойдёт, а, товарищи?

  1. #101
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Шульц 10-го года.Активно(в том числе и прошлой зимой)эксплуатировался года 1.5.Сейчас(в связи с относительной близостью работы и наличием велика на "26" колесах),реже.В основном по выходным(выезды на природу , в элке/автобусах).Прошлым летом был переделан в "7-ми скоростную планетарку".Особых претензий нет.(чуть подтачивал напильником место соприкосовения вилки и крыла,что бы второе встало ровнее.Да подкручивал ,когда нужно, винтики в узлах складывания,что бы убрать скрип.Но это ,в общем, то у всех так) Здесь на форуме был случай,когда у такого же Шульца лопнула подседельная труба(каталец ,по моему,даже выше чем я?Возможно выдвигал на полную подседельный штырь)Сделал фото.Отослал в Питер.Достаточно быстро прислали новую раму.Старую он заварил.Теперь у него два ШУльца Все.
    Последний раз редактировалось nakeis; 12.04.2013 в 18:23.
    Все к лучшему!

  2. #102

    По умолчанию

    Шульц Краби мне не очень понравился - скорее, чисто внешне. Седло какое-то неоправданно огромное для складника (а значит, лишние граммы). Ну и в компактности он уступает 20-м. И действительно, мало чем отличается от нескладного вела со снятым колесом. На 20 колёсах лично мне нормально. Ездила и на 26, и большой разницы не чувствую. Сейчас на своём "Шульце" куда бодрее гоняю по Одессе, чем в прошлом году на прокатном сингле...

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natal Посмотреть сообщение
    Никогда не думала, что буду покупать складной. Но обстоятельства, что называется, так сложились... В метро надо его втаскивать. Кататься собираюсь по Москве. Хочется, чтобы скорость была неплохая, чтоб не так заметно было по сравнению с горным, на которым ездила до сих пор. Кроме скорости, неплохо бы и вес не супертяжёлый, хотя это на втором плане. Вообще, скажите, многим 24-е колёса выигрывают перед 20-ми? Стоят они того или всё-таки для моих скромных целей в угоду мобильности можно согласиться и на 20-е? Или на 20-х далеко не уедешь? Помогите, ребята, тем более что я совсем не разбираюсь!..
    Всё зависит от асфальта ! Если есть ямы, то колёса нужны больше, а по ровному асфальту и маленькие пойдут ! 20 дюймов, самый оптимальный вариант, к ним легче подобрать покрышки на любой вкус, лучше чем 16 - 18, на 20 выбор больше !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shulz Krabi Coaster или STELS Pilot 730
    от zhus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 09:40
  2. Продам SHULZ Krabi в Москве
    от SRazumovsky в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 15:31
  3. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  4. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  5. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16

Метки этой темы