Велосипед для комфортного катания ГРУНТ/асфальт, рост 190см, вес 95кг - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Велосипед для комфортного катания ГРУНТ/асфальт, рост 190см, вес 95кг

  1. #21
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stawr Посмотреть сообщение
    И можно совета по списку выше. К чему присмотреться?
    с эластомеркой ничего советовать не буду. это не вилка а говно. однозначно лучше ригид


    Цитата Сообщение от Stawr Посмотреть сообщение
    но все же остановился на амортизационной вилке. На пару сезонов ее хватит, а даже спуститься с того же бордюра будет комфортнее на амортизаторе.
    амортизатор нужен не для того чтоб съезжать с бордюров а для быстрого передвижения по пересеченке. муляж амортизатора нужен для того чтоб производить впечатление на новичков своим мощным видом

  2. #22

    По умолчанию

    Муляж это вилки ZOOM. А эластомерки худо-бедно неровности глотают, без них хуже.
    No brain no fear!

  3. #23
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Муляж это вилки ZOOM. А эластомерки худо-бедно неровности глотают, без них хуже.
    на моем мтв был не самый плохой сантур. сменил на жесткую алюминиевую. ни разу не пожалел

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stawr Посмотреть сообщение
    Пока в польщу каракорама дисковые тормоза и наличие в городе.
    Вот и берите его пока есть в наличии, или подождите ещё 4 месяца, в августе начнутся сезонные скидки, возможно вам повезёт и вы укупите понравившуюся модель с 20-25% скидкой.
    Про дисковые тормоза вы правильно думаете, это ваш "размер".

    Цитата Сообщение от Stawr Посмотреть сообщение
    даже спуститься с того же бордюра будет комфортнее на амортизаторе.
    Именно для этого, для дополнительного комфорта. Для скорости - есть машины, вертолёты, ракеты.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    сменил на жесткую алюминиевую. ни разу не пожалел
    смотря где и как катать.
    No brain no fear!

  6. #26
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профессиональный паразит Посмотреть сообщение
    Именно для этого, для дополнительного комфорта.
    Не для комфорта, а для лучшей управляемости. А значит - и для скорости.

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    смотря где и как катать.
    Правильно. Тем более на алюминии.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от archa Посмотреть сообщение
    Ты сам-то читал это?
    Про выбор велосипеда там нет ни слова.
    В начале перечисляют бренды, которые проще всего найти на территории США.
    Потом идет выбор ценового диапазона с эпичными фразами типа - "[FONT=Arial]Expensive bikes might have more expensive components", "[/FONT][FONT=Arial]Cheaper bikes are cheap because their frames and components are too[/FONT][FONT=Arial]"
    Спасибо, лол, а мы то и не знали.
    И вся остальная статья состоит из советов, не как ВЫБРАТЬ велик, а как и где КУПИТЬ его.

    Обычно писанину такого уровня можно найти в космо или на вебсайтах для юных мамочек.[/FONT]
    Просто вот как это должно быть ... У нас отсталая страна... А они не парятся и просто дают ссылки на магазины... И нормальные бренды которые не подведут... Поэтому что еще нужно новичку?? Какая вилка... Которую он толком не почувствует.. Или наверно система.. При катании ну Макс 2 часа в день и то не понятно как часто в неделю... Не у нас все никак у Европы.. 80% Велов это мтб? Почему бы для отдыха не купить комфорт?? Их вообще не покупаю потому что у друзей МТБ и их не поймут... Просто 90% тем это бред .. Приди в магазин и купи.. Вы сами почитайте европейские форумы..
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,m_Specialized Посмотреть сообщение
    . И нормальные бренды которые не подведут... Поэтому что еще нужно новичку??
    Ага, очень логично при бюджете в 20-30к переплачивать за надпись Giant или Specialized и поплачиваться за эту надпись хреновой навеской?)

    Я вот сегодня когда выбирал/примерял Kona в магазине, мне продавец все пытался впарить Джайнт Талон2 со словами: "Ну там конечно навеска не очень, ну и вилку сразу поменять надо будет, втулки так себе..зато рама Джайнт!!"..я у него пол часа пытался выведать что же за космические технологии такие в этих рамах и чем они лучше-то, но человек ни одного пункта не смог придумать)) А вы можете? Это даже не сарказм, вот действительно интересно стало, чем кроме голословных заявлений "оно круче, потому, что круче" можно обосновать переплату за подобные "бренды"?

    И да, I,m_Specialized, благодаря вашему активному, но увы голословному пиару в каждой теме этого Джайнта, понял, что не буду эту марку рассматривать в принципе, спасибо)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreeNman1986 Посмотреть сообщение
    Ага, очень логично при бюджете в 20-30к переплачивать за надпись Giant или Specialized и поплачиваться за эту надпись хреновой навеской?)

    Я вот сегодня когда выбирал/примерял Kona в магазине, мне продавец все пытался впарить Джайнт Талон2 со словами: "Ну там конечно навеска не очень, ну и вилку сразу поменять надо будет, втулки так себе..зато рама Джайнт!!"..я у него пол часа пытался выведать что же за космические технологии такие в этих рамах и чем они лучше-то, но человек ни одного пункта не смог придумать)) А вы можете? Это даже не сарказм, вот действительно интересно стало, чем кроме голословных заявлений "оно круче, потому, что круче" можно обосновать переплату за подобные "бренды"?

    И да, I,m_Specialized, благодаря вашему активному, но увы голословному пиару в каждой теме этого Джайнта, понял, что не буду эту марку рассматривать в принципе, спасибо)
    Херовый мазаг попался если желание есть могу наглядно и показать и обьяснить.. Ток талоны все продали... Это да..
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,m_Specialized Посмотреть сообщение
    Херовый мазаг попался если желание есть могу наглядно и показать и обьяснить
    Так это, может лучше ссылочками, ну или названиями технологий этих особенных, сам загуглю) Вы же не будете раму пилить чтобы баттинг показать или гидроформинг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 00:12
  2. Куплю Велосипед для прогулок до 17000 на рост 170 Москва
    от Дмитри2 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 19:48
  3. Велосипед для спокойного катания до 13т.р.
    от T-Rexx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 09:35
  4. Хардтейл комфортный - для комфортного катания
    от -Hitman- в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 14:52
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 20:20

Метки этой темы